☆М
☆Мужчина☆

Мне нравятся люди, которые не стыдятся своих чувств, не сдерживают поцелуи, объятия, шутки, улыбки, привязанность, любовь. У них есть что-то уникальное и редкое — искренность. Эти люди не используют сценарий, не ходят вокруг да около, они думают и действуют только сердцем.

Ответы · страница 4
Тина

искренние люди - редкость

Гульфия Ибрагимова

Но взаимность тоже важно

☆М
☆Мужчина☆

Взаимность, это основа, основ....

Гульфия Ибрагимова

Надо уметь принимать любовь и отдавать,а не питаться ею

★M
★Morskaya★

Это о детях и женщинах)))

★M
★Morskaya★

Мдя...только зайдя через 30 минут увидела что спрашивалка вытворила))))вот так и случаются войны,разводы,ссоры))а еще и диагнозы)

☆М
☆Мужчина☆

И каков Ваш диагноз для нас?)

★M
★Morskaya★

Здоровое чувство юмора ,воображение ,умение работать в коллективе))

☆М
☆Мужчина☆

Тут главное возглавить эту банду единомышленников)))😅

☆М
☆Мужчина☆

Кто тут грустить надумал?☄☄☄🌞

Просто Зайка))

🤗 😘 ☀️ 🌈

Vera, Надежда, Любовь

Я такая) Это мое мнение)

Vera, Надежда, Любовь

Давно поняла. Но я открыта не для всех, только для любимых. Других в свой мир не пускаю. Хрупко все!

☆М
☆Мужчина☆

Любимые тоже иногда не ценят этого... Чрезмерная любовь, как оказывается тоже плохо...

Марина Башкатова

Мне тоже нравиться , можно порадоваться за них . Совсем недавно возвращалась с работы домой и увидела картину:сидела пара , девушка спала наклонив голову на плечо молодому человеку, а молодой человек, так трогательно и бережно каждый раз поправлял ей голову.Целовал её в носик, щечки . Доехав до конечной они встали и вышли , держась за руки. Когда я увидела размер девушки, я ещё раз подумала, и не главное в жизни 90-60-90. Девушка наверное имела размер 64. Очень огромная. Но это не препятствует их любви. Если люди любят честно, искренне, то и неважно какой человек внешне. Им хорошо, и все замечательно у них, это видно. Я порадовалась искренне за них.

Галина Блажнова

Наверное есть. Но редко

Галина Блажнова

Ну, если по опыту, то не спорю

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

И мне такие нравятся..))

Лариса Тихомирова

такие люди редкость...

Лариса Тихомирова

очень радует... особенно если такой человек твоя половинка)

Елена

Только не для всех!!!!!!

Ехидна Болотная

нас считают чудаками

☆М
☆Мужчина☆

Глупые и ограниченнве люди так считают...

Алла

Тяжело таким в жизни

☆М
☆Мужчина☆

Не думаю...За то, они настоящие, искренние, открытые и с душей...Они светятся...

Алла

Светят другим...С такими легко таким же.

☆М
☆Мужчина☆

И много таких...И по своему они счастливы...Лучше так..Быть живым, любить, страдать, радоваться, как ребенок, чем жить и прятаться за стеной недоверия и всяк приближающегося держать на расстоянии вытянутой руки...Такие люди просто обожглись в своей жизни из-за доверия...А теперь выстроили себе стены из недоверия и безразличия и прячутся за ней...Мне жаль их...

Алла

Мне тоже )))

Helga Lei

Но это только интим

Helga Lei

Не люблю много слов не читаю

Ви
Вика

ммммм! Да вы гурман

Ви
Вика

и главное- такие люди никогда не ударят в спину. Я знаю

Алëнка

Только их боятся!

Алëнка

За непонятность энергий!Не распознают)

☆М
☆Мужчина☆

Кому нужно распознает... Поверьте))

Алëнка

Знаю!)

Алëнка

☀️

Галина Гриднева

А ум выключают?

☆М
☆Мужчина☆

Ну, нужно уважать чужое мнение)

Сана Ситникова

Блин, я такая 😞

☆М
☆Мужчина☆

Нам повезло в этом мире)))

Сана Ситникова

Наверное таких людей остались единицы

☆М
☆Мужчина☆

Не думаю)))Люди просто обозлились...Обозлились от безденежья, от не взаимной любви, от измен...Многие просто боятся что-то за ново начинать...))

Алла Толстова

👍 🍵

Спасибо)

☆М
☆Мужчина☆

Ну это конечно...Хотя я склонен верить людям)))

ну и зря) доверяй но проверяй) Не маленький жеть уже)

☆М
☆Мужчина☆

Деть уже да)))Хотя порой сам себе удивляюсь)

нет..нет..я не сделала ошибку)) Я пишу слово "жеть" вместо "ведь"..Не знаю ..такая у меня фишка)

☆М
☆Мужчина☆

Оххх..Да мы еще и с фишкой?)))

Валентина Сидоренко

💋