Александр Петрович

Почему украинцы стали рабами? Добровольно!

Ответы
Алла Смирнова

Найдите в интернете, что Геббельс говорил об украинцах. Информированный был человек, хоть и враг...

Александр Петрович

Потому-что нет честных лидеров! Измельчала на Лидеров Украина!

Александр Петрович

20 лет украинцам промывали мозги, что все их беды от России,теперь получаем урожай бандеровщины

Александр Петрович

Татьяна Решетникова

Последнее время их там и не было,к сожалению....(Лидеров)....просто стадо нелюдей,которые пляшут под чужую дудку....

Ал
Александр

Им мозги перешили за четверть века...

Елена Максимова

Результат ген. эксперимента печеНАГов.

Александр

А Россияне почему?Потому и украинцы.

Мандарин

А ВЫ УВЕРЕННЫ ЧТО ОНИ ТАК СЧИТАЮТ

Прошлое

???????????????????Вы это им скажите

Ольга Байлова

Кто не хочет,тот борется....

Александр Петрович

Потому что они никогда не имели своего государства,всегда были у кого-то в подчинении

Александр Петрович

Ольга Байлова

Кто не хочет,тот борется....

Алтын Тулепова

Хотели быть господами

Александр Петрович

Влияние Номенклатуры! Мы верили КПСС , а они нас предали. Смерть предателям!

Александр Петрович

Валера Ратников

они всегда такие были.

Назира Парпиева

Потому,что ведомые....

Александр Петрович

Неужели военные совершенно безмозглые, что позволили бандеровцам взять власть. Вас же первых уничтожат! Вы предатели своего народа. Нет вам прощения!

Яна Бральгина

Это не ко мне..

Александр Петрович

Страх беззащитных перед бандитами.Восстаньте же,не будьте трусами,иначе стыдно будет жить.Сбросьте ярмо бандеровщины и олигархии.Будьте людьми!

##
#####

что за бред?

Александр Петрович

Они никогда не имели своего государства.Всегда были в подчинении - вот причина рабства

Александр Петрович

Антонина

А в чём,это проявляется?

##
#####

Александр Петрович великий историк фантазер)))

Александр Петрович

Одесская Хатынь и вся Украина молчит. Это молчат рабы . Люди без души и совести Люди оцепенешие от страха

Ир
Ирина

кашмар

OLEG GERMAN

Все в руках Путина, надеюсь у него хватит мужества отважится на этот шаг

Александр Петрович

Помоги ему. Господи! Время! Время!

Вовочка (Учениг)

А Ирина мудрее оказалась. Респект и уважуха тебе, подруга!

Александр Петрович

ООН обязана принять конвенцию " Об уголовной ответственносьти за дезинформацию" предусмотрев уголовную ответственность журналистов, руководителей СМИ за дезинформацию от 8 до пожизненного

Вовочка (Учениг)

А Ирина всё равно права!!! И что мне ООН?