Ан
Анна

Если есть компромат на руководство, стоит сдать куда надо или жизнь сама всех расставит по своим местам?😉

Ответы · страница 2
Ан
Андрей

Компромат можно на каждого человека найти , асе зависит насколько достало ваше руководство ))

Алексей Старшинов

Если под компроматом стоят и Ваши подписи- сдавайте немедленно! Увольнения лучше, чем турма...

Виктор Шаламов

Думаю, что кого то сдавать не будучи на соответствующей службе, - занятие весьма недостойное.

Ирина Котовская

Жизнь тогда и Вас сдаст... все в этой жизни вернется бумерангом... идеальных людей не бывает...

Та Еще

некоторые особи так карьеру делают.. приберегите, может понадобиться, как средство обороны

Саша Иванов

Зачем сдать? Продать начальству копию. Как деньги потребуются вы им копию они вам деньги.

Чеширский Кот

Сдать вы всегда успеете ! Особо когда жизни собереться все по своим местам растоалять !

Rusa Urartu

жизнь сама всех расставит по своим местам-не торопи события, который предвидели Боги!

Константин Крылов

"Не спеши мстить, лучше посмотри, как это красиво сделает жизнь". Восточная мудрость.

Roman Maslov

если у вас есть компромат на руководство,это в принцыпе не проблема,чтоб шантажировать,но если это крутая фирма я вам не советую,последствия будут плохие

Ярослав Ропецкий

главное чтоб не оказалось -что где надо не родственники руководства,а то бывает🌹

(◆_◆)

Запас карман не тянет. Побереги до нужного момента, вдруг пригодится, как защита.

Олег Демидов

Если есть уверенность, что руководство поставят "к стенке", то - можно рискнуть))))

Свиристелка

следующий начальник будет знать, на что вы способны. вы вряд ли там останетесь...

Ярослав Кобзарев

Вообще жизнь ставит но компромат это сила к действиям на состояние насальства

Максим Евгеньевич

Может есть смысл занятся своей жизнью , а не собирать чужое грязное белье?

Огнелюбивый Панд

Если руководство плохо к тебе относится - сдавай, если хорошо - не надо)

Газинур

Это может вам навредить.жизнь это тоже поезд.все в ней случится может

Алексей Сергиев

в зависимости от начальства и от того кому подавать. не связны ли они

Татьяна Tatiana

смотря какой! и если вы не хотите там больше работать, то можно сдать

Alone In The Dark

Вам решать))) Компромат собирать тоже надо быть кем то не хорошим)))

Alone In The Dark

Хренасе созидательность то)) Я томогу а кому это надо?

Ан
Анна

всегда найдутся кому надо, если быть повнимательней

Alone In The Dark

ООО нет я то из тех кто повнимательнее))

Alone In The Dark

Но блин я демон! )) Спрос будет))

Ан
Анна

конечно)) ставить на место более страшных демонов))