Луиза

Тому, что в семействе трещина, всегда одна причина: В жене пробудилась ЖЕНЩИНА, а в муже уснул МУЖЧИНА ?

Ответы
Денисова Татьяна

Ну, что за разборки по половым признакам? Ведь мужчины могут ответить: Тому, что в семействе трещина, всегда одна причина: В жене уснула ЖЕНЩИНА, а в муже проснулся МУЖЧИНА ? И вообще, почему до тех пор женщина спала-дремала?

Оля Иванова

Если вы приходите ,к такому выводу ,то я думаю ,что он всю свою жизнь спал. Просто по какой то причине женщина терпела или старалась не замечать.

Та
Танита

И в отношениях -трещина, тоже та же причина: В женщине проснулась ЖЕНЩИНА, вмужчине -умер МУЖЧИНА(

Adilbek Beisembekov

пока в женщине проснулас женщина она затюкала в мужике мужчину во всем виновата сама женщина

Луиза

железная логика 👍

Михаил Белецкий

когда в семействе появляется трещина, когда треснуло одно целое, виновны обе половинки.

Андрей Устименко

Да да, выход - разбудить мужчину. Можно конечно женщину усыпить, но разбудить лучше. )))

Татьяна Омск

не конечно.может все наоборот, или у мужа открылось левостороннее косоглазие

Александр

Когда в жене просыпается женщина, мужчина не способен уснуть...

Олег Ашихмин

Уснуло взаимопонимания и полная откровенность. Остальное - сопутствующие.

Дмитрий Родионов

Да нет дорогая это в муже проснулся Мужчина а бабе проснулась Бл.дь.)))

Дмитрий Родионов

Вот такими шутками вы уже создали миф. Что мужики козлы и бабники. А мы к кому ходим на лево? К животным?

Луиза

да ходите вы куда хотите мне абсолютно фиолетого,

Дмитрий Родионов

Вот и не задавайте дебильных вопросов.

Луиза

я вас лично отвечать не просила, были бы вменяемым не стали бы отвечать

Дмитрий Родионов

Ну вот давайте опускаться на личности. Это удел слабаков.

Вл
Владимир

а может наоборот; "В жене заснула женщина а в муже проснулся мужчина"?

Луиза

:? это ваш вопрос, а мой звучит по другому

Вл
Владимир

а я вам и ответил

Луиза

вопросом на вопрос? не прилично как то

Вл
Владимир

Вы вчитайтесь в мой ответ

Луиза

Я вчиталась спасибо и поняла

Вл
Владимир

ну вот и ладушки))))

Дмитрий Михайлов

Нее!!! В женщине пробудился мужчина, а мужчина отошёл на второй план

Луиза

:? :? :?

Дмитрий Михайлов

Командные чувства женщины и полный матриархат

Андрей Балабаев

А откуда тогда симейство? Мужчина на пустом месте не женится!!!

Георгий Успехов

А то,что в муже уснул мужчина,скажите,Луиза,какая причина? 🙂

Луиза

если бы знала не спрашивала 🙂

Пу
Путник

Почему Вы считьаете, что всегда и во всем виноваты мужчины?

Луиза

я не говорила что во всем виноваты мужчины, вы почему то сами так решили 🙂

Пу
Путник

ну не вы одни это идет красной чертой по всем вопросам и коментариям, а в вашем - раз уснул то ....

Луиза

Да я совсем про себя не писала :?

Пу
Путник

ну да ладно, просто обидно, что почему то в болльшинстве мнений женщин всегда и во всем виноваты мужчины... в старину говорили - если в семье нелады то спрос с обоих...

Луиза

согласна

Вредная Персона

а может и наоборот:женщина "пропала" или оба потерялись...)

О.
Ольга .

в моём бывшем муже этот "мужчина" даже не просыпался)

Роза Медведева

В жене пробудилась хозяйка,а в муже охотник уснул,,

Александр Здоровицкий

если в мужчине уснет мужчина то это большая беда

Алексей Косарев

В жене пробудилась ЖЕНЩИНА, а вовсе не МУЖЧИНА!

Елена

Просто проснулись оба.... Доброе утро друзья