Олег Ступкин

Религиозные фанатики есть?

Ответы
Галина

ДА ВОТ ТОЛЬКО ПО МАСКАМ ПРОШЛАСЬ КУДА ЖЕ БЕЗ НИХ .

Олег Ступкин

Как это?

Галина

ШИКАРНАЯ РЕКЛАМА ПО МАСКАМ .

Черный Ангел

Были Да всех вывели

Олег Ступкин

Дустом?

Черный Ангел

Откуда я знаю

Олег Ступкин

Жаль

Юрий

они везде есть

Олег Ступкин

Почему?

Юрий

ну, это примерно, как, если хотите испортить любое мероприятие, торжество, просто заведите разговор про события на Украине. Увидите, что есть как и сторонники, так и противники. Примерно так и с религией.

Олег Ступкин

Ясно

Юрий

во Франции, например, зарезали учителя. На религиозной почве.

Олег Ступкин

В телеграмме читал. Европа пала.

Юрий

там не первый такой случай. Сколько уже редакторов Шарли Хедбо зарезали за карикатуры?

Ellа

есть наверное

Наталь

Попадаются