De
Delusion

— Ты марионетка. — Нет, ты ошибся. — Да, как же. К тебе привязаны веревки, а вон тот силуэт ими управляет. — Глупышь, а ты никогда не задумывался, что нитками можно управлять и в обратном направлении.

Ответы
Андрей Кузнецов

никогда такого не будет ) власть не делится

Bart Simpson.

такого эффекта не будет чисто механически

Сергей Малыгин

интересно помахать собакой

Сергей Малыгин

если я хвост, то опорой как махать?

Круэль Бэмс

в каком обратном?

Круэль Бэмс

думать тяжело голова забиат

Круэль Бэмс

думать тяжело голова забиат

De
Delusion

отпускай голову-мы все здесь за этим)))

Ан
Ансельм

научи?

El
Electrojocker

Кстати выглядите прекрасно и зачем аву ставить непонятно

De
Delusion

благодарю,но..у каждого свои заморчки за счёт реальных фотографий)))

El
Electrojocker

да уж всё зависит от многих факторов, как свет падает какой ракурс чтобы скрыть мелкие изьяны. Так это ж у всех

De
Delusion

я вообще ненавижу фотаться...с детства причём..и дело не в том как сделана фота...не люблю и всё..

Лиса

практически таже проблема.