Антонина

Если женщина прекрасно хранит тайну, значит, у неё нет подруг?

Ответы · страница 3
Жена Дракона

ну этого Вы не узнаете!!)))

Светлана Гриненко

смотря кто по профессии

Николай Ткачук

И правильно...........иногда одно слово, взгляд вдруг невероятно возбуждают!И ты испытываешь совершенно новые, сильные и необычные ощущения.И как это важно - уметь реагировать на малейшие движения любимого человека, угадывать их...

Светлана Гриненко

Любовь и доверие утрачиваются

Светлана Гриненко

Потому что что такое РОДНЕНЬКОЕ?

Николай Ткачук

Думаю так............Любимая, милая, скромная, лучшая, сколько еще хороших слов в моем сердце найдется для самой прекрасной девушки на свете

Светлана Гриненко

пусть перестройка не даст Вам это ощущение

Татьяна

не все тайны для подруг

Татьяна

и Вам повезло.

Николай Ткачук

Как сказать, Вы же не дарите мне свою милую улыбку

Татьяна

считайте подарила.

Николай Ткачук

Есть сладострастная, прекрасная услада в любовном омуте твоих милейших губ,Твоя любовь ценнейшая награда тому, кто будет нежен и не груб.Кто может восхищать тебя при встрече, заботлив, добр, внимателен с тобой,Кто в доброте душевной будет вечен, от горя заслонив тебя собой.

Татьяна

Спасибо, всего доброго!

Мария

наверно вы правы!!

Николай Ткачук

Приятная улыбка, слегка озорная

Галина Карачева

класс! точно..

Николай Ткачук

приятная улыбка очаровательной женщины

Николай Ткачук

Какое теплое и приятное слово очаровательной женщины

Николай Ткачук

Ведь всегда ждешь приятную улыбку очаровательной женщины

Осадчая Наталья

ТАК ТОЧНО.....

Николай Ткачук

и правда.............точнее нет

Николай Ткачук

Наша встреча идет к прекрасному, словно могучая река следует извивам берегов, проходит сквозь пороги и запруды, где быстрая, где медленная, где глубокая, где мелкая, но какая бы она ни была, она открывает щедрой рукой перед нами огромное богатство возможностей радоваться, быть в радости, наполнить радостью наши отношения

Осадчая Наталья

КЛАССНО СПАСИБО ЗА ТАКИЕ СЛОВА..МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО 🙂 🙂

Николай Ткачук

Я рад, что у нас складывается диалог

Николай Ткачук

Приятная улыбка...............нежная и загадочная

Осадчая Наталья

Николаша это что пошли комплименты..... 🙂 🙂 🙂

Нина Анатольевна Бухтияр

Это так

Нина Анатольевна Бухтияр

Не кому свои тайны поведать вот и молчит

Дина Чумак

100%

Дина Чумак

подруг иметь можно, но только если сила воли позволяет держать язык за зубами в нужных случаях

Николай Ткачук

А эта сила воли так напряжена

Дина Чумак

С лучшей подругой надо дружить до смерти или убить её

Николай Ткачук

убивать не нужно, лучше дружить

Дина Чумак

Поэтому в определенных случаях надо молчать - подругу жалко

Николай Ткачук

именно................жалко