Mariwa

Ура! Вот и пришли в тупик.В Латвии Сейм с 6 декабря пока на месяц приняли решение,что все вакцинированные и нет,работая с людьми на прямую ,должны делать тест действующий на 72 часа.Ха,маски носить должны,в очереди стоять с QR-кодами,теперь и тесты.. Это значит вакцине нет доверия,так зачем её делали,от чего она?И что надо ещё,чтобы у вакцинированных людей закончилось терпение?

Ответы
Павел Колесников

Неужели непонятно что ведётся современная комплексная биологическая война? К этой ситуации готовились многие годы. Разрушили медицину и полностью контролирует СМИ. Китайцы справились с этой заразой методом военного карантина. Кто-нибудь обсуждает это? А то что вокруг нас продолжают работать 200 биологических военных лабораторий? Единственное решение проблемы это государственный суверенитет чтобы выгнать оккупантов. А борьба ваксеров против антиваксёров это очередная замануха. Уже забыли как США уничтожили коренных американцев? Разве что-то изменилось? Без государственного суверенитета как был в СССР нас просто уничтожат.

Холодный Дождь

Вакцина не защищает от передачи вируса. Она защищает, не полностью, но всё же, от тяжёлого течения болезни и смерти. Вас всё-таки защищает... С нею, вы скорее всего будете болеть бессимптомно, но других заразить можете. А если вы работаете с людьми, то... Я не защищаю политиков, не знаю финансовой подоплёки, но всё это вполне логично при высокой заразности новых штаммов.

Fenix🇱🇹

Марива , почему вы удивляетесь . Я считаю, что это правильно . Это правило касается людей работающих с людьми, а не всех . Да ограничения и они нужны и при чем тут вакцина…... Вакцина пока не может защитить человека полностью от вируса и риск заражения есть , поэтому и есть проверки . Вакцина нужна чтобы вы не умерли от ковида и в случае заражения перенесли ее легко.

Fenix🇱🇹

Так вы не ответили , у вас есть что то из списка медотвода по вакцинации ?

Mariwa

Вы хотите,чтобы я вам свои диагнозы при всех сказала? Думайте головой! Могу только сказать ,что мой организм,не воспринимает большинство антибиотиков и даже гормональные лекарства преднизолон ,деклафинаты у меня аллергия и мой иммунитет ведёт не адекватно,пожирая свой организм.Вам этого достаточно?

Fenix🇱🇹

Я не просила вас озвучить диагноз , я спросила лишь о том , ваши заболевания входят в список медотвода или нет. Есть конкретный список . Это первое. Второе. Вакцины не имеют никого отношения к антибиотикам и гормональным препаратам на которые у вас аллергия , все остальное страх , а не плохие врачи .

Mariwa

Вам не понять Услыште, у меня есть право выбора!!!Ваш список у нас не действует,так же как и у вас! Кого вы хотите обмануть!Вы на себя посмотрите со стороны! Я вас не заставляю не прививаться,а вы на меня уже наехали и требуете! Вот ,что с вами сделала прививка!

Fenix🇱🇹

Вы тоже услышьте меня я от вас ничего не требую , не требую прививаться . Я просто пытаюсь разобраться в этом всем . Кстате список медотвода общий что у вас, что у нас так как вакцины такие же , разрешённые в Европе и законы ЕС такие же .

Александр Тимошенко

А при чём здесь Россия? У нас своя вакцина и разработана она на совершенно иной платформе. Во всяком случае российские учёные не мучили обезьян. В Западно Европе, в том числе и в Германии и Англии, резкий всплеск заболеваемости среди вакцинированных. Кроме Венгрии, Сан-Марино, Словакии и Сербии, где вакцинировались Спутником.

Вынос Мозга Вручную

Вакцина стимулирует иммунитет- я согласен. Первоначально говорили 60% населения привьется и вирусу конец. Потом вакцинироваться надо 1 раз в год, затем 1 раз в полгода, а сейчас уже говорят 1 раз в 3 месяца. А как долго можно стимулировать организм- он же может и не выдержать ...

Mariwa

Вот именно,это посадить человека на иглу.

Уральская Рябинушка

Прочитала в ответах ваш коммент:"Переболеть и выработать свой иммунитет". А вы в курсе, что некоторые, многие, болеют по 2-4 раза, тем же ковидом (виды меняются). Есть такие даже здесь, на сайте. Моя сестра дважды болела, и оба раза очень тяжело, без прививки

Mariwa

Да,знаю.Я готова переболеть ещё раз,чем делать прививку,тем более с моими заболеваниями её делать нельзя!

Kорнелия

Конечно нет, она не работает...это же понятно, у тех у кого хороший иммунитет три перебелеет ковидом, а у кого нет значит вакцина не поможет....Вы знаете мы все которые переболели год назад сдали на антитела, через год они есть

Mariwa

👍🏻👍🏻👍🏻

Kорнелия

Все врут, кто переболел никогда не делать прививку...это испортит и подорвет ваш иммунитет...этот Омикрон это уловка, чтобы заставить уколоться ...

Mariwa

Да всё это понятно.Я переболела и делать не собираюсь.

Kорнелия

Правильно, нас зажимают, но мы пока работаем, передвигаемся в личных авто...больше заказываем в интернете))( а если подруга идёт в торговый центр, то я ей заказываю и она фоткает мне и я выбираю))) до смешного дошли, вчера так покупала шарфик и шапочку))) У подруги есть куар код)

Mariwa

У нас также...переживём!

Mariwa

🤝☀️🍊🌹

Александр

Чтобы высыпали на улицы и начали беспорядки, развязав власти руки. Силовое подавление, с огнём на поражение , будет оправдано и лет так на десять полная тишина... Никто и не рыпнется, под угрозой расстрела на месте.

Mariwa

Ужас!

Семён

Вирусные изучен до конца, он стал быстро мутировать, все в панике, средства для полной победы над вирусом не нашли, вот и решения панического характера ... сидите дома....

Mariwa

👁

Семён

Ваших правителе, не уважаю, вы тут не причём...!!!

Виктор Дубилей

Это очень весело . Но ни один вакционированый даже в реанимацию не попал . А вот скольких уже похоронили . Зато они не вакционированые . Наверное в рай попадают

Виктор Дубилей

Это не вакционированые . Это я знаю . Дохрена ровесников ушло . А вот нас сегодня собирали на работе человек 300 , если не больше . Почти все привитые . Ни один тяжело не болел .

Mariwa

300 это единицы,просто видно хорошее здоровье.А в других местах из 300, 5 умерло.А у нас тем более нет Спутника.

Виктор Дубилей

Наоборот все в пожилом возрасте . Мы сторожа , хотя и в воинской части . Меня прививали спутником . Процентов 5 тяжело перенесут . Но этот результат не сравнить с тем что творится . Я сам сперва переболел . Думал хана мне . А сколько человек ляснуло знакомых

Mariwa

Ну и хорошо.

Виктор Дубилей

Хорошего мало . А в каких условиях работают врачи

Сергій

Думаю все проще, всех вакцинировать не удалось уговорить, вот и защищают не вакцинированых, ведь те кто привился переносят легко на ногах, а заразить могут

Сергій

А меня не заставляют, да и вас тоже, не первый раз такая эпидемия в мире, и не первый раз противники вакцинации митингуют. Но мир все равно приходит к тому, что надо не лечить, а предупреждать заболевания.

Mariwa

🤔

Сергій

Так вот вакцинация это предупредить и недопустить болезнь.

Mariwa

Как не допустить,если вы в масках и болеют после неё???

Сергій

Болеют, но в десятки раз реже чем без нее

Чанга Чунга Чунгович

Надо заставить ваков ходить вприпрыжку или гусиным шагом. А лучше - заставить передвигаться по-пластунски. Вот тогда и закончится терпение.... или неваков.

Константин Крылов

Т.н. вакцины это всего лишь инструмент подчинения населения и перевода его в систему контроля. Ну и некоторые ушлые на этом ещё состояния свои пополняют.

Mariwa

🤝есть ещё умные люди!

Константин Крылов

Уже хорошая весть!)) 🌷

Mariwa

🙂👍

Алекс Звягин

И что тогда?
Вперёд, на встречу с вирусом.
Есть радикальный способ встретиться. В Красную зону на свидание. И никто с вакцинами не будет приставать.

Слава Касьянов

Сами зачинщики начинают путаться в своих прогнозах. Да и вакцина не расшифрована. С какой целью и как может действовать на купирование болезни.😉

Mariwa

👏👏👏

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Было известно с самого начала, что вакцины не защищают от заражения, а только снижают риск тяжёлого течения болезни. Ничего не поменялось

Владимир Ефимов

А если ещё участь, что тесты ничего не показывают, что от них ждут, то складывается полная картина тотального манипулирования народом.

Mariwa

Да

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вакцинировали явно с нехорошими намерениями,не особо верю в теории заговора, но так навязчиво заставляют прививаться , хер знает чем.

Mariwa

Вот именно.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я не верю властям РФ, все платно, абсолютно все, бесплатную медицину убили почти, и тут предлогают уколоться вакциной, которая не прошла ещё испытание.

Виктор Ш

Есть разные болезни, а универсальной вакцины не бывает
Штамм Омикрон это новая болезнь, с другим течением. А первая болезнь осталась.

Mariwa

Ждите через месяц ещё новый штамм появится!

Виктор Ш

Тоже может быть.
Чем дольше люди болеют, не останавливают распространение вируса, тем больше вероятность появления новых штаммов.

Mariwa

Вас от каждого будут прививать,будете делать прививки без конца?

Виктор Ш

Я вот тоже думаю, может умереть пораньше. Надоест же колоться. А еще платными могут сделать! Никаких денег не хватит!

Mariwa

👍🙂

Vile Deceiver

Расслабьтесь))) Ковида вообще не существует - просто вы выпили таблетку не того цвета😂😂 🖼

Mariwa

😊🤝

Vile Deceiver

😊