Mariwa
Mariwa

Ура! Вот и пришли в тупик.В Латвии Сейм с 6 декабря пока на месяц приняли решение,что все вакцинированные и нет,работая с людьми на прямую ,должны делать тест действующий на 72 часа.Ха,маски носить должны,в очереди стоять с QR-кодами,теперь и тесты.. Это значит вакцине нет доверия,так зачем её делали,от чего она?И что надо ещё,чтобы у вакцинированных людей закончилось терпение?

2231
222
23
Ответы
ПК
Павел Колесников

Неужели непонятно что ведётся современная комплексная биологическая война? К этой ситуации готовились многие годы. Разрушили медицину и полностью контролирует СМИ. Китайцы справились с этой заразой методом военного карантина. Кто-нибудь обсуждает это? А то что вокруг нас продолжают работать 200 биологических военных лабораторий? Единственное решение проблемы это государственный суверенитет чтобы выгнать оккупантов. А борьба ваксеров против антиваксёров это очередная замануха. Уже забыли как США уничтожили коренных американцев? Разве что-то изменилось? Без государственного суверенитета как был в СССР нас просто уничтожат.

0
2
Холодный Дождь
Холодный Дождь

Вакцина не защищает от передачи вируса. Она защищает, не полностью, но всё же, от тяжёлого течения болезни и смерти. Вас всё-таки защищает... С нею, вы скорее всего будете болеть бессимптомно, но других заразить можете. А если вы работаете с людьми, то... Я не защищаю политиков, не знаю финансовой подоплёки, но всё это вполне логично при высокой заразности новых штаммов.

0
1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Марива , почему вы удивляетесь . Я считаю, что это правильно . Это правило касается людей работающих с людьми, а не всех . Да ограничения и они нужны и при чем тут вакцина…... Вакцина пока не может защитить человека полностью от вируса и риск заражения есть , поэтому и есть проверки . Вакцина нужна чтобы вы не умерли от ковида и в случае заражения перенесли ее легко.

21
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Так вы не ответили , у вас есть что то из списка медотвода по вакцинации ?

1
Mariwa
Mariwa

Вы хотите,чтобы я вам свои диагнозы при всех сказала? Думайте головой! Могу только сказать ,что мой организм,не воспринимает большинство антибиотиков и даже гормональные лекарства преднизолон ,деклафинаты у меня аллергия и мой иммунитет ведёт не адекватно,пожирая свой организм.Вам этого достаточно?

2
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Я не просила вас озвучить диагноз , я спросила лишь о том , ваши заболевания входят в список медотвода или нет. Есть конкретный список . Это первое. Второе. Вакцины не имеют никого отношения к антибиотикам и гормональным препаратам на которые у вас аллергия , все остальное страх , а не плохие врачи .

1
Mariwa
Mariwa

Вам не понять Услыште, у меня есть право выбора!!!Ваш список у нас не действует,так же как и у вас! Кого вы хотите обмануть!Вы на себя посмотрите со стороны! Я вас не заставляю не прививаться,а вы на меня уже наехали и требуете! Вот ,что с вами сделала прививка!

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Вы тоже услышьте меня я от вас ничего не требую , не требую прививаться . Я просто пытаюсь разобраться в этом всем . Кстате список медотвода общий что у вас, что у нас так как вакцины такие же , разрешённые в Европе и законы ЕС такие же .

1
Александр Тимошенко
Александр Тимошенко

А при чём здесь Россия? У нас своя вакцина и разработана она на совершенно иной платформе. Во всяком случае российские учёные не мучили обезьян. В Западно Европе, в том числе и в Германии и Англии, резкий всплеск заболеваемости среди вакцинированных. Кроме Венгрии, Сан-Марино, Словакии и Сербии, где вакцинировались Спутником.

0
1
ВМ
Вынос Мозга Вручную

Вакцина стимулирует иммунитет- я согласен. Первоначально говорили 60% населения привьется и вирусу конец. Потом вакцинироваться надо 1 раз в год, затем 1 раз в полгода, а сейчас уже говорят 1 раз в 3 месяца. А как долго можно стимулировать организм- он же может и не выдержать ...

1
1
Mariwa
Mariwa

Вот именно,это посадить человека на иглу.

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Прочитала в ответах ваш коммент:"Переболеть и выработать свой иммунитет". А вы в курсе, что некоторые, многие, болеют по 2-4 раза, тем же ковидом (виды меняются). Есть такие даже здесь, на сайте. Моя сестра дважды болела, и оба раза очень тяжело, без прививки

1
1
Mariwa
Mariwa

Да,знаю.Я готова переболеть ещё раз,чем делать прививку,тем более с моими заболеваниями её делать нельзя!

2
Kорнелия

Конечно нет, она не работает...это же понятно, у тех у кого хороший иммунитет три перебелеет ковидом, а у кого нет значит вакцина не поможет....Вы знаете мы все которые переболели год назад сдали на антитела, через год они есть

7
2
Mariwa
Mariwa

👍🏻👍🏻👍🏻

1
Kорнелия

Все врут, кто переболел никогда не делать прививку...это испортит и подорвет ваш иммунитет...этот Омикрон это уловка, чтобы заставить уколоться ...

1
Mariwa
Mariwa

Да всё это понятно.Я переболела и делать не собираюсь.

1
Kорнелия

Правильно, нас зажимают, но мы пока работаем, передвигаемся в личных авто...больше заказываем в интернете))( а если подруга идёт в торговый центр, то я ей заказываю и она фоткает мне и я выбираю))) до смешного дошли, вчера так покупала шарфик и шапочку))) У подруги есть куар код)

1
Mariwa
Mariwa

У нас также...переживём!

1
Mariwa
Mariwa

🤝☀️🍊🌹

1
Александр
Александр

Чтобы высыпали на улицы и начали беспорядки, развязав власти руки. Силовое подавление, с огнём на поражение , будет оправдано и лет так на десять полная тишина... Никто и не рыпнется, под угрозой расстрела на месте.

1
4
Mariwa
Mariwa

Ужас!

1
Семён
Семён

Вирусные изучен до конца, он стал быстро мутировать, все в панике, средства для полной победы над вирусом не нашли, вот и решения панического характера ... сидите дома....

2
1
Mariwa
Mariwa

👁

1
Семён
Семён

Ваших правителе, не уважаю, вы тут не причём...!!!

2
Виктор Дубилей
Виктор Дубилей

Это очень весело . Но ни один вакционированый даже в реанимацию не попал . А вот скольких уже похоронили . Зато они не вакционированые . Наверное в рай попадают

8
1
Виктор Дубилей
Виктор Дубилей

Это не вакционированые . Это я знаю . Дохрена ровесников ушло . А вот нас сегодня собирали на работе человек 300 , если не больше . Почти все привитые . Ни один тяжело не болел .

1
Mariwa
Mariwa

300 это единицы,просто видно хорошее здоровье.А в других местах из 300, 5 умерло.А у нас тем более нет Спутника.

1
Виктор Дубилей
Виктор Дубилей

Наоборот все в пожилом возрасте . Мы сторожа , хотя и в воинской части . Меня прививали спутником . Процентов 5 тяжело перенесут . Но этот результат не сравнить с тем что творится . Я сам сперва переболел . Думал хана мне . А сколько человек ляснуло знакомых

1
Mariwa
Mariwa

Ну и хорошо.

1
Виктор Дубилей
Виктор Дубилей

Хорошего мало . А в каких условиях работают врачи

1
Сергій
Сергій

Думаю все проще, всех вакцинировать не удалось уговорить, вот и защищают не вакцинированых, ведь те кто привился переносят легко на ногах, а заразить могут

37
2
Сергій
Сергій

А меня не заставляют, да и вас тоже, не первый раз такая эпидемия в мире, и не первый раз противники вакцинации митингуют. Но мир все равно приходит к тому, что надо не лечить, а предупреждать заболевания.

1
Mariwa
Mariwa

🤔

1
Сергій
Сергій

Так вот вакцинация это предупредить и недопустить болезнь.

1
Mariwa
Mariwa

Как не допустить,если вы в масках и болеют после неё???

1
Сергій
Сергій

Болеют, но в десятки раз реже чем без нее

1
Чанга Чунга Чунгович
Чанга Чунга Чунгович

Надо заставить ваков ходить вприпрыжку или гусиным шагом. А лучше - заставить передвигаться по-пластунски. Вот тогда и закончится терпение.... или неваков.

0
1
Константин Крылов
Константин Крылов

Т.н. вакцины это всего лишь инструмент подчинения населения и перевода его в систему контроля. Ну и некоторые ушлые на этом ещё состояния свои пополняют.

4
2
Mariwa
Mariwa

🤝есть ещё умные люди!

3
Константин Крылов
Константин Крылов

Уже хорошая весть!)) 🌷

1
Mariwa
Mariwa

🙂👍

2
АЗ
Алекс Звягин

И что тогда?
Вперёд, на встречу с вирусом.
Есть радикальный способ встретиться. В Красную зону на свидание. И никто с вакцинами не будет приставать.

0
1
СК
Слава Касьянов

Сами зачинщики начинают путаться в своих прогнозах. Да и вакцина не расшифрована. С какой целью и как может действовать на купирование болезни.😉

1
4
Mariwa
Mariwa

👏👏👏

1
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Было известно с самого начала, что вакцины не защищают от заражения, а только снижают риск тяжёлого течения болезни. Ничего не поменялось

0
1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

А если ещё участь, что тесты ничего не показывают, что от них ждут, то складывается полная картина тотального манипулирования народом.

1
1
Mariwa
Mariwa

Да

1
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вакцинировали явно с нехорошими намерениями,не особо верю в теории заговора, но так навязчиво заставляют прививаться , хер знает чем.

2
2
Mariwa
Mariwa

Вот именно.

1
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я не верю властям РФ, все платно, абсолютно все, бесплатную медицину убили почти, и тут предлогают уколоться вакциной, которая не прошла ещё испытание.

2
ВШ
Виктор Ш

Есть разные болезни, а универсальной вакцины не бывает
Штамм Омикрон это новая болезнь, с другим течением. А первая болезнь осталась.

5
1
Mariwa
Mariwa

Ждите через месяц ещё новый штамм появится!

1
ВШ
Виктор Ш

Тоже может быть.
Чем дольше люди болеют, не останавливают распространение вируса, тем больше вероятность появления новых штаммов.

1
Mariwa
Mariwa

Вас от каждого будут прививать,будете делать прививки без конца?

1
ВШ
Виктор Ш

Я вот тоже думаю, может умереть пораньше. Надоест же колоться. А еще платными могут сделать! Никаких денег не хватит!

2
Mariwa
Mariwa

👍🙂

1
VD
Vile Deceiver

Расслабьтесь))) Ковида вообще не существует - просто вы выпили таблетку не того цвета😂😂 🖼

2
2
Mariwa
Mariwa

😊🤝

1
VD
Vile Deceiver

😊

1
Следующая страница
Другие вопросы
Когда природу загадят полностью, люди откажутся от денег или так и будут дальше гадить?
Как вам внешность этого парня? В особенности, вопрос к девушкам) Да и про характер, что сказать можете?
подскажите хорошие маски для укрепление и роста волос.
Жду Нобелевскую премию.
Дом 2 самое лучшое шоу в мире я смотрю его 5 лет а вы смотрите и кто вам там нравится
При установке Windows XP - возникли проблеммы?
Если один мужчина улыбается другому не знакомому мужчине, о чем это говорит?
Есть ли на марсе жизнь?
Diablo 3: не вижу друга в онлайне, в чем проблема?
Посоветуйте пожалуйста хорошее успокоительное средство. Как обрести гармонию с самой собой?
Кто поможет найти реферат?
не могу установить Microsoft Office 2010 вообще ни один не 2007 не 2003
Гастрит. Что можно зделать дома?
Хочу качаться с помощью супро760, но не знаю как его принимать и в каких количествах мой вес 73-77кг, а рост 183
я что старушка в душе???