Mariwa

Ура! Вот и пришли в тупик.В Латвии Сейм с 6 декабря пока на месяц приняли решение,что все вакцинированные и нет,работая с людьми на прямую ,должны делать тест действующий на 72 часа.Ха,маски носить должны,в очереди стоять с QR-кодами,теперь и тесты.. Это значит вакцине нет доверия,так зачем её делали,от чего она?И что надо ещё,чтобы у вакцинированных людей закончилось терпение?

Ответы · страница 2
Иван Петров

А вот представь, что ты глава государства и у тебя стоит задача снизить смертность любыми способами. Что ты будешь делать в панике?

Mariwa

Сняла все ограничения,они не дают никакого толку и уделила внимание людей на лечение,чтобы обращались и не затягивали и информация о лекарствах которыми нужно лечиться и паники не должно быть.И лечить всех ,как и раньше,а не делать одну болезнь Ковид. А также считаю все должны переболеть и получить свой иммунитет. А также может делали бы тесты всем каждые три дня всем с 16 лет.А не миллионы отдавала на вакцину не эффективную и разрушать экономику страны.Это не пандемия,нам внушить это хотят!

Иван Петров

Это сейчас легко рассуждать, а когда висит груз ответственности за всю страну надо ещё учитывать множество других обстоятельств

Mariwa

Но не нарушать права граждан!

Иван Петров

Как сказал однажды наш президент Лукашенко иногда не до законов

Николай Кочубей

Странно!!! Вам же сделали укол "счастья"! Навешали лапши на уши то есть еще и покормили на халяву! И вы еще чем то недовольны??? 🤣🤣🤣

Николай Кочубей

Ну тогда ладно. Если Вас не "возвысили" до ранга покорной овцы в стаде баранов присвоив порядковый номер в виде куркода. Значит Вы пока еще человек и возможно для Вас еще не все потеряно!

Mariwa

Спасибо! Что разрешили дышать!

Николай Кочубей

Это не меня благодарить нужно. Извините. Это нужно будет благодарить тех которые сегодня нумеруют население а завтра будут решать кто лишний, а кому можно разрешить еще пожить и подышать ихним кислородом.

Николай Кочубей

Таких надо отправлять в резервации которые они готовят для таких как мы недовольных и не согласных безропотно согласиться с участью нелюдей третьего сорта. А закон о резервациях и принудительном переселении уже всерьез обсуждается на высшем уровне!

Ша
Шальная)

Вакцина не панацея чтобы не заболеть. Но большой шанс выжить. Знакомая работает в красной зоне, говорит привитых нет в реанимации.

Ша
Шальная)

Умирают привитые?

Mariwa

Да и те и те,практически 50на 50%

Ша
Шальная)

Может зависит от того чем привились.

Mariwa

Возможно..Но и пфайзер и астра зенака и джонсан у нас со всеми,а ваших нет,нельзя

Сергей В....

провоцируете понемногу ? особо не увлекайтесь всё идёт к тому ..что по головке вас не погладят а дадут хороший такой подзатыльник.

Сергей В....

Знаю ..но извините и Обязанности ни кто не отменял..А вот не знание закона не освобождают Вас от ответственности..Задумайтесь..прошу Вас

In
Ingritis

Нет! Просто накачать надо неким веществом, что б потом сжечь изнутри при импульсе определенной частоты на 5-G иначе не получится!

In
Ingritis

ну зачем иначе так старательно. и БЕСПЛАТНО!!! правительство так стремилось впендюрить в КАЖДОГО! не известную субстанцию!

In
Ingritis

если есть возможность у Вас или у Ваших знакомых, по пробуйте проверить вакцину на лазерном спектрографе. вас удивит наличие в ней нано частиц. По другому их не увидите!

Юрий

скоро примут закон, что отработав стаж прямиком идти в газовую камеру. То же самое, если за определённый период не нашёл работу.

Василий Калинин

Причём тут вакцина и доверие/недоверие к ней? Чиновничий аппарат должен показывать свою работу, он и показывает...

Mariwa

Нет,но болела сама очень тяжело и мама.А ВОТ ОТ ПРИВИВКИ УШЛИ В МИР ИНОЙ ДРУЗЬЯ.А когда с нового года будут колоть каждые два месяца Джонсон,а Пфайзер через пол года подумайте ,ЗАЧЕМ?

Василий Калинин

У нас только спутник, и от прививки из знакомых пока никто не умер, а вот от короны...не будем о грустном. Есть один прецедент в мировой истории, вирус гриппа, названного "Испанкой", три года он тиранил население Мира, а потом просто кончился, когда не стал никому нужен.

Василий Калинин

Дождёмся окончания короны?)

Василий Калинин

Обещают, следующий год-последний!))

Василий Калинин

Поглядим увидим🙂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Совсем не так. Заразу могут переносить и вакцинированные, и нет, просто вакцинированные ее намного реже передают.

Снежана

Вить, не скажи... вакцинированные ( не все, но есть такое среди них) уверовали, что они - стерильны. Вот и лезут везде без средств защиты...

Вот это неправильно. Вакцинированный так же обязан носить маску.

Снежана

Вот и я о чём!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надо чтоб у людей завёлся ум тогда они начнут понимать действие вакцины но приказом увы людям ума не добавить

Андрей Каширин

А при чем тут ум?вроде любому понятно что уменьшает риск заражения мытье рук маски дистанция итд..если заразился то вакцина снижает шансы летального исхода...а ПЦР как раз для бессимптомных (вакцинированных или нет) что б сидели дома..кстати в РФ это уголовная статья..

Mariwa

Андрей,каждый останется при своём мнение.

Андрей Каширин

Ну не знаю..с кем не общался никто в принципе не против вакцинирования..(как там Иеговисты итд)..скорее неверят ей..

Mariwa

Я к ним не отношусь!!! Я православная.А здесь много,кто против!

Андрей Каширин

Ни разу не кололи?

Mariwa

Колола,но не от ковида и в те верю.А в эту нет!

Андрей Каширин

А я те о чем..что против вакцинирования в принципе никто не против..шумят против ковидных

Павел 2000

Это оплачиваемый эксперимент по разделению людей... И он получился... Просто, представьте этот бред при совке...

Ва
Вадик

Я считаю что вакцина работает. И надо всё отменить. Кто не хочет вакцинироваться пусть лечится за свой счёт

Mariwa

Вам пора!Сходите уколитесь,вас ждёт новая доза!

Ва
Вадик

Непривитые всё более агрессивны. Но ничего мы всём QR код прилепим

Ва
Вадик

Всех загоним в рай. Сколько таких было. Как прижали, так всё побежали вакцинироваться. Всех научим Родину любить.

Mariwa

Владик,а вы мне начинаете нравится своим упорством и навязчивой идеей.Там все так говорят! А ещё и звание можешь себе выбрать! Наполеон или Мюнхаузен...😁👍

Ва
Вадик

А мне пофиг. Всю жизнь вакцины кололи, какой то недоучка сказал, что это плохо и все повторяют. Абсурдно. Жрут продукты из химозы и не боятся. А вакцину боятся. Ещё раз говорю. Все будут привиты. Не таких ломали...

Арбузный Ихтиандр

Вакцину можно усовершенствовать волонтёрским способом.Главное ,что мы совершим победу над этой болезнью.

Алексей Гусев

Совершенно верно вакцина не защищает,просто некоторые господа таким образом разворовывают бюджет страны

Виктор Богомазов

Вакцина не совершенна, а универсальную вакцину от всех мутантов вируса ещё не придумали, т.е. не изобрели.

Виктор Богомазов

Так что старайтесь не подцепить этот проклятый вирус.

Mariwa

В тяжёлой двустороннее воспаление с осложнениями на суставы ,два месяца.Отхожу до сих пор уже 9 месяцев прошлоб

Виктор Богомазов

Да, эта коварная болезнь, её лучше по возможности избежать.

Mariwa

Нужно всем переболеть и заработать свой иммунитет.

Виктор Богомазов

Иммунитет можно заработать и прививкой, но это-же не последний вирус, сколько их ещё будет впереди? Если болеть каждым вирусом, то всё это здоровья не хватит.

Виктор Богомазов

Уже переболел, но в лёгкой форме.

Владимир Фомичев

Русским этого не понять , Я сделал вторую прививку и свободен , катайся по России , даже Турцию можно .

Mariwa

И что впереди уже и третья и четвёртая и пятая....

Владимир Фомичев

Мария , что нас ожидает впереди мы не знаем точно , Но можно точно утверждать , что не привитым рубят лес , что бы пошить деревянные бушлаты .

Спицына Светлана

Делал сегодня вторую часть..4 часа в очереди одинтерапевт на весь обнинск.нахер мне такая вакцинаия

Спицына Светлана

Счастливая.меня родня достала

Y. V.(George)

ЭТО МИРОВОЙ САБОТАЖ! ЧТОБЫ ПОБОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ УМЕРЛО! У НАС УЖЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ ПОСЛЕ ПРИВИВКИ УМИРАЮТ.🤔

Владимир Строганов

Надежда
Одноклассница в Эстонии привилась и у нее инсульт случился. Учится теперь писать и ходить.

Mariwa

Знаю,это какой-то кошмар,сколько на тот свет ушли или стали инвалидами после неё.

An
Anna

Если бы не эти прививки (непонятно из чего и от чего), то заболеваемость бы уже давно пошла на спад.

Борис Толстошеин

а доверия уже нет....они (чинарье) это чувствуют и строят планы как уйти из темы не потеряв дохода....