Владимир Строганов

Депутаты Госдумы предложили назначить штраф 100 тыс. руб. за развод?

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

По сравнению с тем, сколько нынче тратят молодожёны на свадьбы, это мелочь😊 Отметят на тыщ. 500, а то 1000000. Причём у всех свадьбы по стандарту: только живые цветы, престижный тамадун, президиум и арка для молодожёнов, зазубренный танец молоды и тадааам торт Красный бархат😁. Набухаются. Еле-еле протянут год совместной жизни и не справившись с браком (а брак это работа) расползаются😁 А у кого-то ребёнок рождается, а муж не готов к родительству. Он и жениться то не хотел. Его заставили!😁 Я считаю, правильное решение наказывать штрафом. Будут осознанно кольца на пальцы надевать и «да» отвечать в ЗАГСах.

Владимир Строганов

Будет шведская семья.. Все со всеми без разводов

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Будут осознанные браки. Я бы предложила дополнение к этому законопроекту: эти 100 тысяч перечислять на счёта детей, пострадавших от развода родителей, потерявших полноценную семью. Если же детей у разведёнок нет, то перечислять эти деньги в детские благотворительные фонды. А по поводу шведских семей, это к шведам. У нас далеко не все психически нездоровые люди. Да и гражданские браки никто не отменял.

Владимир Строганов

🖼 печальная статистика.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Да уж. Есть ещё одна огромная, я считаю, беда - взрослые подростки не хотят и не мечтают иметь детей. Это тренд нынче такой🤷🏻‍♀️ Вот думайте, взрослые, как убедить своих Чад в том, что дети -это хорошо, это продолжение рода.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Они даже друг к другу иначе относятся, не так, как раньше. Я имею в виду отношения между девушками и парнями. Девушки стали мужеподобными, какие бы длинные волосы у них не были. Девушки грубые (матерятся, как сапожники), глуповатые, одеваются, как моя старшая дочь говорит, в картофельные мешки и берцы, курят химозу.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Нет в них изюминки, нет сексуальности от слова «вообще». Молодые люди интеллектом не блещут ровно так же, как и девушки, по уши в комп.играх, да просто валанчики не имеющие стержня, нет в них зарождающейся мужской силы. Короче, «грустно» не то слово. Хотя, слава Богу не все такие и надежда только на правильно воспитанных, получивших родительское внимание, детей.

Владимир

Очередной раз убеждаюсь, какие у нас добрые, человечные депутаты Госдумы. Берегут народ. Могли б сразу миллион требовать, а тут с небольших цифр зашли. Скоро должен пойти штраф за то, что не рожают. Это ж для этого все делается, наверное, просто зайти решили издалека, заботливые они у нас.

Ed Volkonski - Corvyn

Думаю должно. быть больше. и еще, что-то надо делать со случками, что называют гражданским браком. Семья должна быть семьей, а не бизнесом. Живут вместе, но числится одиночкой, и куча пособий соответственно.

Владимир Строганов

Не приняли..

Ed Volkonski - Corvyn

Жаль. ответственность должна быть. Если женился-вышла замуж-живи. А не так, распахнутые ворота-туда-сюда.

Никита Анохин

Инструкция минфина СССР № 236 1960 г
За выдачу свидетельства о разводе с одного или обоих супругов по определению суда
от 50 руб. до 200 руб. + Объявление в газете о разводе ( 40 руб). Зарплата в месяц 120-150.

Мария Крымская

Очередной раз пытаются оправдать просиженные штаны и проспанные заседания, чтобы не лишиться теплого места. Осталось ввести налог на воздух, бездетность и штраф за бедность. Клоуны.

Va
Valloree

Тоесть если девушка или парень женился/женилась на тиране, который жить спокойно не дает, то тебя еще и оштрафуют за то, что ты с ним/ней развелся? Гениально.

Владимир Строганов

Не примут закон

Va
Valloree

И слава богу

Владимир Строганов

У вас свои законы..

Игорь

Праздник же "год семьи", потому обеспокоились "слуги народа", ибо знакомы со статистикой и поняли, что мимо них проплывает куча потенциального "бабла"😀😀😀

Игорь

Мало удивлюсь, если введут налох на налох😀😀😀

Владимир Строганов

🖼 предложение было, не фейк, только не примут.

Игорь

Нельзя быть уверенным в этом ☝️😀

Причëсанные Мысли

Да-да-да 😄

Владимир Строганов

А что модет быть доказательством, при такой постановке вопроса, ты даже не докажешь мне, что ты мужчина.

Наталья

Платит тот, кто подаёт на развод? Тогда это удар по женщинам. Хочется поддержать мужчин: Так им, жёнам, и надо) Выпили всю кровинушку, распилили всю душеньку.

Владимир Строганов

Будет шведская семья.. Все со всеми без разводов

Наталья

Ну не всем это подойдёт. Формально будут как бы не в разводе, но жить раздельно. Это тоже, что и запрет абортов. Жизнь настоящая уйдёт в подполье)

Ал
Александр

женщина же подает н развод,мужик штраф будет платить алименты и поделится имуществом? зчечем в брак вступать тупым аленям и рогатым барнам по факту?

Владимир Строганов

С обоих. Дело то общее.

Елена Николаевна

Тогда нужно ввести налог на лишний вес для депутатов у которых галстуки на шеях уже не сходятся

Владимир Строганов

Напишите предложение,, по весу..

Сергей Яворов

Если эти дегенераты и вредители действительно такое введут, то резко возрастёт статистика женской смертности при невыясненных обстоятельствах

Владимир Строганов

Будет шведская семья.. Все со всеми без разводов

Сергей Яворов

Сомневаюсь. Не нашенское это. Хотя и не исключаю такого развития событий

Zorro De Vigo ***

Придурки, с другой стороны правы не х жениться, чтоьы думали взвесить все за и протмв , если дети общие и любовь чсе таки между ними есть, то нужно

Владимир Строганов

Не примут закон.

Zorro De Vigo ***

Нет конечно

Лёля

И смысл ? Ну не будет развода, а люди будут жить отдельно и в случае чего не смогут узаконить отношения с другим человеком

Владимир Строганов

Будет шведская семья.. Все со всеми без разводов

Лёля

Че попало

Лоуренс Аравийский

Пусть сначала найдут.
Мою знакомую развели на именно сто тысяч.. Думаете, стали искать? Вежливо приняли заявление... И всё

Лоуренс Аравийский

Да меня тоже не получилось...
Но пенсионеров разводят.

Владимир Строганов

Сочувствую.. Надо думать.

Лоуренс Аравийский

Им хоть по голове бей, боятся ФСБ

Владимир Строганов

Ну, если бы президента развели, нашли бы..

Я? Кто?!

🤣Он молодец. Теперь народ не рискнет жениться/замуж выходить вообще. А зачем?! Вот так и рушится институт брака.

Владимир Строганов

Будет шведская семья.. Все со всеми без разводов

Я? Кто?!

И без регистрации. М-да. Дураки во власти действительно беда. И вековая

Владимир Строганов

Власть. 🤷‍♂️

Слава Касьянов

В порядке вещей и что удивляться! Время такое. Скоро будут как бы не навязчиво купить кирпич, а ведь придётся!😉

Мишка Квакин

Видно мало пошлины суда..... Да и мысля какая глыбокая, меньше разводов,,,, да и для развода кредит надо брать..

Владимир Строганов

Будет шведская семья.. Все со всеми без разводов

Мишка Квакин

Сомневаюсь

Владимир Строганов

Да, не примут закон.

Мишка Квакин

Один же нашёлся, подал идею

Владимир Строганов

Много дебильных идей.

Мишка Квакин

🤝

Владимир Строганов

, в частности, депутаты предложили оригинальную идею по ужесточению наказания для посетителей борделей. Согласно законопроекту, клиенты проституток должны будут либо отсидеть 15 суток, либо жениться на той проститутке, услугами которой они воспользовались.

Ма
Малифисента

Ну да...молодцы.А потом прокуратура будет разруливать кучу уголовных дел, на фоне убийств на бытовой почве.

Владимир Строганов

Не приняли.

Владимир Ляпин

Это кто опять? Милонов, вроде, на фронте. Делом занялся. А кто, кроме него со смешными инициативами вылазил?

Владимир Строганов

Были люди. Закон о жентььбе на проститутке

Мо
Моника

Представляю, какой барак в отношениях будет. Расписан с одной, живёт с другой. Ребёнок записан на бывшего.

Владимир Строганов

Будет шведская семья.. Все со всеми без разводов

Артур. Владикавказ.

Ух ты! Что-то я в этом сомневаюсь! Теперь что, будут делать это каждый раз для выгоды кто-то из них!?

Артур. Владикавказ.

И в чём польза от этого? Будут жить и ненавидеть друг друга! А остальные за этим наблюдать и смеяться над ними! Я не знаю, но здесь просто остальные уже будут друг друга не любить, а просто бояться и друг другу врать и не любить!

Владимир Строганов

Успокойся никто такой закон не примет..

Артур. Владикавказ.

Посмотрим! Что там натворят всё равно выполнять ни кто не будет

Артур. Владикавказ.

Вот и не каркай