Бармоша-Бармалей

Главная эро/тическаая зона мужчины-головной мозг. Картины предвкушения, возникающие в нём, возбуждают его почти как само действие! Согласны?

Ответы · страница 2
Елена ***

Не знаю, не мужчина я..

Кот Мороз

ну не знаю, опа она и в африке опа)))

Бармоша-Бармалей

Фи, а где тайна неизведанногго?

Кот Мороз

а там разве еще что то неизведанное осталось?))

Елена ***

Да до фи га чего! Только бы фантазия включилась)))

Бармоша-Бармалей

Лея права! В ЖЕНЩИНЕ кажый раз,блин, неизведанное! И даже ТАМ!

Ирина Павловна

не знаю не знаю.

Петр

Это у виртуалов так... А я , пока не лягу - не встанет...))

Бармоша-Бармалей

Блин, а стоя что, ни-ни? Тогда пора к урологу!

Петр

Может, еще по собачьи предложишь? Во всем должен быть комфорт...))

Ирина Павловна

всё-таки, наверное, когда мужчина думает о своей любимой женщине, он тоже возбуждается.. ?

Петр

Может,волнуется... Но чтоб возбуждаться без толку, это не правильно Если возбудился,значит необходимо завершение... Иначе неизбежны всякие болячки...

Бармоша-Бармалей

Ириш, больше возбуждаешься, когда думаешь о другой, недоступной! Своя-это обыденност, обязанность, привычка!

Котёнок По Имени Гав )

да...на 99% )))))))

Котёнок По Имени Гав )

а 1% ---- это нежные прикосновения )))) угадала ? )

Бармоша-Бармалей

Почти. Главное КУДА и ЧЕМ?!

Котёнок По Имени Гав )

оооо..... ну да разговор на сон грядущий )))))

Бармоша-Бармалей

Сон? Я не усну и буду др......инькать! (в смысле у меня вискарь) А "Котёнок" рядышком, под крылышко?

Котёнок По Имени Гав )

Вау... да Вы ночной шалунишка ))) Много не пейте вредно для здоровья )

О-
О-Ля-Ля)))

Я-женщина

Бармоша-Бармалей

Не, гимнастические упражнения!

Бармоша-Бармалей

Видел. Не слабо. Так, я теперь отожмусь. Ложись, смотри снизу!

Бармоша-Бармалей

Давай. А я снизу посмотрю!

Бармоша-Бармалей

Ну, какая ж ты несговорчивая! ПОД ТОБОЙ ХОЧУ! 😛

О-
О-Ля-Ля)))

Хочу....я,может,мазду сх5хочу!)))