Пр
Пррпрполролпрорп

Вот, чем отличается СИСТЕМА от ЧЕЛОВЕКА - человек учится, но не система, хотя именно человек ее и создает, ЧТОБЫ УЧИТЬСЯ. ПАРАДОКС!...?

Ответы
Александр Шульга

Ни какого парадокса ! Все системы,которыми пользуется человек сейчас(за редким исключением),являются продуктом деятельности паразитов(НЕЛЮДЬ и ТВАРИ), пришедшие к нам НОЧЬЮ(988-1996).Правда ТВАРИ тоже творение паразитов. Рассчитываю,что после 2020,все СИСТЕМЫ будут меняться на СО-ВЕСТЬ(совместная весть о канонах Мироздания) для правильного построения СО-БЫТИЯ(совместного бытия ЛЮДЕЙ). Нелюдь и часть тварных существ погибнет,если не осуществится библейский проект и их не спасут-144 тыс.