Наталья Грибова

Тост- украшение застолья. Красивый тост- это снаряд. Традиция. Ну, же? За что поднимем бокал?

–3
Ответы
Андрей Гаврилов

Ночь, тишина, луна, скамейка, на скамейки он и она. другая ночь - тишина, луна, скамейка, на скамейке он и другая она, третья ночь - тишина, луна, скамейка, на скамейке он и третья она. Так выпьем за постоянство мужчин и такое непостоянство женщин!

Наталья Грибова

Каждый последующий, всегда лучше предыдущего! За непостоянство женщин!)))🥂

Ke
Keeper

Один мой знакомый, известный советский писатель, утверждал, что номер его телефона звучит, как хороший тост: "Выпьем две с половиной наркомовских за Победу и за Сталина!" Запоминался номер действительно моментально и накрепко.

Наталья Грибова

Попробую угадать номер писателя( шутка)- Наркомовская норма- 100 гр.Х 2,5; Победа -1945, Сталин -год рождения мутный, либо 1878 или 1879(?), а год смерти 1953. Не судите строго меня, как неумелого кроссвордиста:что вышло, то вышло- 250-45- 53?

Ke
Keeper

Замечательно!!! Именно так! 👍 Впрочем, я в Вас и не сомневался...🙂🌷

Игорь Погребняк

За руку в руке, за пчелу на подснежнике, за улыбку, прикрытую полой шляпы, за детей взрослых, но, таки, за детей, за заслуженную удачу, за безразличие к врагам, за всё хорошее, в конце концов.......🙂😉
😝

Наталья Грибова

))) Можно я запишу Ваши замечательные слова?👍 На случай

Игорь Погребняк

Разумеется.......🙂
Искренне Ваш!!!!!!!)))...🤦‍♂️😉

Геннадий Попов

Слесарный тост
Хочу я выпить за идею ту,
чтоб каждой гайке по болту,
Пусть будет болт таким, как гайка хочет.
А если болт не хочет гайку ту,
То пусть, злодей, по шайбе он схлопочет!!! 😉

Наталья Грибова

Ой! Инженеров много, А слесаря хорошего не найти! За профессионалов!🤝👋👍🤣🥂

Сергей К.

Имею желание купить дом, но не имею возможности . Имею возможность купить козу, но не имею желания ! Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями !!! 🥂

Галина Папитова

В свете нынешних новостей за мир во всем мире... и если бы мир во всем мире зависел от танца, то я бы первая вышла на танцпол... часа три в руэде - раз плюнуть

Наталья Грибова

Отличный тост, Галина! Вспомнила фильм из далекой молодости:
«Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?» Это драма режиссёра Сидни Поллака времён Великой депрессии в США. Там за 1500 долларов пары танцевали пока не замертво не падали...Нынче не до танцев!

Галина Папитова

Ну на самом деле я не брошу учиться танцевать,хоть и не до танцев...просто на занятиях получается сбросить весь негатив,который накапливается за день

Наталья Грибова

Да Вы просто умница! Правы на 100%. Простите, не так растолковала Ваш ответ. В детстве мечта была- балериной стать...В мамином платье из крепдышина перед зеркалом представляла себя в роли Жизель...Таланта в себе не обнаружила.. А когда вижу , как красиво это умеют другие, восхищаюсь!

Ка
Камомэ

Давайте выпьем за любовь, Ну не за ту, чтоб слиться телом. Душою слиться—это да! Но между делом слиться телом Не помешает никогда!

Muslim Fatullaev

за самый гениальный тост на все времена "ТАК ВЫПЬЕМ ЖЕ ЗА ТО,ЧТО БЫ НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ СОВПАДАЛИ....." Наташа,продолжи пожалуйста

Павел

Не пьянки ради, а хилого здоровья поправки для, дабы не забыть вкус оного! Так выпьем братья во Христе за тело наше бренное.

Голубев Константин

А ещё тост- это кусочек поджаренного хлеба, поднимем бокал чтобы он был с маслом, ну и икорки на него можно было кинуть

Наталья Грибова

Невероятный поворот в ответе🌹! 100 баллов!👋🤝👍🥂

Stormbringer

За ту звезду, что мы зажгли любовью, за ту звезду, что будет освещать любовь других, когда нас уже не станет !!!

Кирилл Парсаков

Я поднимаю свой бокал,
Чтоб выпить за твое здоровье.
Но не вином хочу быть пьян,
Хочу быть пьян твоей любовью.

Остановите Вите Надо Выйти

За врагов и недругов! Что бы у них было столько денег, что бы им до нас не было никакого дела! )

Наталья Грибова

Прелесть какая!👍👋

Юрий Никулыч

За Вас, девчонки!!! За Вас — Красивых, Привлекательных, Соблазнительных и Очаровательных!!!!!

Старый Знакомый

правильный тост - это именно желание..а звон бокалов - его отправка на исполнение)))

Вера Гудкова

Однажды прочитала, что так иностранцы объясняют, почему русские много пьют.

Наталья Грибова

По статистике иностранцы пьют гораздо больше. Но не одухотворенно. Потому, что без тостов ...

Вера Гудкова

Это точно.

Вера Гудкова

Благодарю Вас, Наталья!)))

Александр Юрьевич

Изините у меня только один походный точь и здесь не пожалуй не уместен

Александр Шульга

За любовь. Однако, мало кто знает значение слова любовь. А Вы знаете?

Наталья Грибова

Надеюсь, что да.

Александр Шульга

Пока ни кто, из более чем 4000 собеседников, не ведают этого слова. Говорят о каком-то мифическом органе чувств любви, о химии и пр., но только не о любви. И почему-то всегда имеют ввиду человека, как объект любви, хотя образов Природы не счесть.

Наталья Грибова

О любви к человеку здесь не стоит говорить. Сайт не дотянет. О любви к Родине- не поймут. Патриотизма нет. О любви к родителям, тоже пробел, не воспитали. К детям? До поры, пока не вырастут. А о любви к Богу, не чувствуют. Любить себя? Не за что...Так мы о чем?

Александр Шульга

Слово любовь имеет одно значение. Любовь для человека-это его главное качество, поскольку без любви может быть только сумасшедший, у которого полное или частичное смятение органов чувств. Кстати, букву "К" в предложениях о любви, ставить неуместно. Вспомнил одно изречение апостола Павла:-"Кто любит Бога, тот имеет знания от Него". Однако, многие заблуждаясь считают, что читая Библию, мы тем самым любим Бога, не ведая, что есть БОГ. Я вообще-то веду речь о значении самого слова любовь. Вы наверное согласитесь, что это некий ПРОЦЕСС-любовь человека? А с чего начинается любовь и когда?

Виктор Шаламов

За то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.

Наталья Грибова

Классика!👍👋

Виктор Шаламов

Из фильма "Кавказская пленница" Леонида Гайдая.

Наталья Грибова

Тогда в трех ...экземплярах!)))

Виктор Шаламов

Точно.

Бусинка..))) Я Женщина

Что бы наши желания всегда совпадали с возможностями..!!!! ))))