Данунах Первый

Шаурма под видом пищи проникает внутрь жертвы...

Ответы
Aslan Bakinskiy

Шаурма не под видом ,а как одно из прекрасных блюд,действительно проникает во внутрь жертвы,жертва это мы потому,что блюдо очень колорийное.

Кохинор

😄 тонко и вполне достойно высказывания нашего всеобщего любимца Главного санитарного врача РФ ))) !

Klassen Lyudmila

ну да и забирает нашу душу вплен ...и заставляет возвращаться на место преступления снова и снова..

Оксана Билибина

Конечно это пища, но иногда так хочется быть жертвой. С юмором у вас все в порядке.

Ол
Олег

Спасибо!

Konstantin Ostashov

.... и начинает колбасить внутренности...... а дальше всё по желанию желудка))))))))))))))))

Линесса Кастильони

а под этой Шаурой скрывает Кишечная палочка или какой-то другой паразит.

Странник

ненаю

Анифе Пиксанова

НУ ПОЧЕМУ? ЕСЛИ ОНА КАЧЕСТВЕННО СДЕЛАНА... ДЕЛАЙТЕ ЕЕ САМИ! ЭТО ЛЕГКО!

Марина Хайдаршина

Самое главное чтобы в шаурме на тебя не смотрели кошачьи глаза

Елена Устинова

А потом обрыв и взрыв!!! Согласна!!!Это идеологическое оружие!!!!

Александр Голик

и слишком быстро покидает тело в виде неуправляемой жижи!!!!!!!

Наталия Пискарева

А жертва пусть рот в незнакомых местах держит закрытым :-))))

Наталья Моисеенко

а желудок под видом всасывающего монстра ее употребляет

Михаил Лазурит

И БЕССОВЕСТНОЕ ПОЙЛО СПРЯТАЛОСЬ В КРАСИВОЙ ТАРЕ...))))

Ольга Самущенко

Жертва пищей наслаждаясь погибает вскоре в муках....

Данунах Первый

брааавооооо!!!!!!

Ольга Самущенко

Мерси....

Татьяна Матросова

сама ж она не проникает, вы ее сами туда запихиваете

Кот Ученый )))))))

если здоровый желудок , переварить можно и гвозди)))

Пчелка Майя

а выползает бактериями,которые заселяют унитазы

Екатерина Чекушкина

это точно!я даже не пробовала,но наслышано много!

Татьяна Черемнова

если разобраться. то вообще ничего нельзя есть.

Мурат Тулегенов

если правильно приготовлена-асе равно фастфуд