Ги
Гита

Женский храп может являться причиной для развода? 😟

Ответы
Вадим Сперанский

😑 шта? Это полнейшая глупость. Ещё бы разводиться из за того что женщина оказывается тоже какает)) А как вообще можно умудриться жениться до того Момента когда ты уже знаешь о склонности к храпу?

Ги
Гита

ну я поняла поняла )

Вадим Сперанский

Марлон дважды отправилось

Ги
Гита

))ага

Евгений Волков

нет. По идее муж и жена должны спать раздельно и в разных комнатах. В диких племенах это еще сохранилось. Например у чукчей есть женская половина дома и мужская. И тогда никакой храм не страшен.

Ги
Гита

)точно тогда ни чего не страшно

Наталья Попова

Моему мужу нравился мой храп, он ждал когда я усну и засыпал под моё мурлыканье. Если любит, то даже все недостатки становятся достоинством и примером для подражания!

Ги
Гита

отлично)

Юрий Трущенков

Не обязательно . Тряпку на храпок ; спать - в другую комнату на диван с телеком и футболом . И семья сохранена !

Ги
Гита

))))))))))))ну да

Артур Недбайло

Причиной может быть всё что угодно. Читал - Жена требует развода на том основании , что муж стирает её трусы !

Ги
Гита

Совсем мужика зачморила

Артур Недбайло

Нет возмущалась !

Ги
Гита

Ну в общем сейчас что то невообразимое творится с людьми)

Артур Недбайло

Это да !

Дм
Дмитрий

не смешно женщины то же очень сильно храпят но мужики меньше живут и поэтому многие этого так и не узнают.

Ги
Гита

)

Александр Таран

В Японии мужчина может развестись с женой , если посчитает что его жена некрасиво спит . 😜

Ги
Гита

ужас

Александр Таран

Увы , но это так .

Ги
Гита

вот гады да?

Александр Таран

Одно слово - самураи . 😃

Ги
Гита

Точно

Вадим Сперанский

😑 шта? А как вообще можно умудриться жениться до того Момента когда ты уже знаешь о склонности к храпу?

Ги
Гита

)))))))))))

Максим Федотов

Знаете это маленький минус . А когда человек любит то это все не замечаешь. Так что это повод только.

Ги
Гита

Это точно)

Максим Федотов

Ведь мужики тоже храпят но жоны же от них не уходят, а любят и терпят, а мужской храп бывает как у медведя на всю квартиру.

Ги
Гита

О это точно)

Да Взрослый

Афигея - да что ВЫ ГОВОРИТЕ ! ЖЕНА храпит - ЭТО КАКОЕ СЧАСТЬЕ, особливо - коль за окном ненастье !!!!!

Ги
Гита

АВВВВигея)для начала

Да Взрослый

ДА.ДА.ДА ! ВВВВВВ - пусть храпит !!!!!!!!!!!

Ги
Гита

ну бум храпеть тада)

Да Взрослый

ОК !!! ПОХРАПИМ !!!!

Любовь Малова

А в Японии муж может подать на развод,если жена некрасиво спит,не говоря уже о храпе.

Ги
Гита

Ого

Любовь Малова

Угу.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

как бы да ...женщина во время сна...показывает свою сущность....есть такое поверие...

Ги
Гита

Ого ))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

как то так....

Фокусник ..

ну, если мужик свято верил, что встретил таки "не какующую" принцессу, то вполне )

Ги
Гита

)ой завернул

Фокусник ..

режу правду )) "не какающую", сорри

Вадим Новичков

...поводом для того чтобы задуматься .........., а вот ее подруга наверно не храпит...?

Ги
Гита

Не )Это теперь будет всегда)Вам все храпящие будут попадаться)

Вадим Новичков

ну да .конечно.....тебе видней)))

Ги
Гита

Да ладно видней)Я шучу)

Вадим Новичков

ятоже))

Ги
Гита

)А я уж и спугалась)

Вадим Новичков

вот уж справедливо говорят, если и надо кого бояться в первую очередь, так это самого себя)))) 😀

Ги
Гита

))))))да)Особенно себя)

Идущий К Горизонту...

Так же как и мужской. Это лечится, а если нет желания лечить, то это наглость

Ги
Гита

ну пусть спит в сарайчике)

Идущий К Горизонту...

Жестоко))

Ги
Гита

)Вообщето я шучу)

Ги
Гита

ну вот)

Найдёна Алёшковна

может. женщина для мужчины - загадка, фея... а разве феи имеют право храпеть?

Ги
Гита

))))))))))))))))имеют)Они же люди

Найдёна Алёшковна

есть и нормальные мужики... у моей подруги муж прикалывается и называет её "Храпунцель ты моя")))))))))))))

Ги
Гита

)))))))))))))))))))Супер)))

Дайлова Надежда Гомель

Ещё как.У меня подруга так храпит, шо на месте мужа, я б повесилась! 😩

Ги
Гита

)А он?Как бедняга?)

Дайлова Надежда Гомель

Спят в разных комнатах и то слышно,жалуется))

Ги
Гита

Ну вот влип)

Дайлова Надежда Гомель

Вот же! Беда....

Riv@res

Может добить, если за время брака она ничего не предприняла от этого

Сергей Синица

Я считаю что нет! Если парень любит девушку, то берушки ему в помощь)

Ги
Гита

))))))))))Ну точно)

Гена Лозовой

нет-просто надо ее повернуть нежно на бок не разбудив и погладить

Гена Лозовой

откуда

Ги
Гита

казахстан

Гена Лозовой

норм-а вы русская?муж про нас знает?не ревнует?

Ги
Гита

)))))Муж знает меня этого достаточно)

Гена Лозовой

а бывает что тут мужч пристают или только женщ такие тут есть?