Михаил Корсанов

А Вы бы хотели, чтобы вместо будильника у вас включалось радио с анекдотами, все время новыми 🙂 ?

Ответы · страница 6
Яночка Тюменкова

да

Михаил Корсанов

А как считаете, 500 рублей в год (13,5$, 10 евро, 2300 тенге, 165 грн) для Вас за такой сервис на мобильник под андроид или iphone приемлемо было бы?

Михаил Корсанов

А я уже сделал такой сервис 🙂 на Спрашивалке некоторые попробовали - нравится) Бесплатно хотите тоже неделю попробовать?

Михаил Корсанов

есть 10 минут времени и емейл? тогда сообщите адрес, я Вам вышлю инструкцию как программку поставить и настроить - попробуете 🙂

Екатерина Никитина

Да

Михаил Корсанов

а как полагаете, 500 рублей в год (13,5$, 10 евро, 2300 тенге) для вас за такой сервис на мобильник под андроид или iphone приемлемо было бы?

Михаил Корсанов

а я уже сделал такой сервис 🙂 бесплатно хотите неделю попробовать?

Михаил Корсанов

Татьяна Колесникова

ДА

Михаил Корсанов

а как полагаете, 500 рублей в год (13,5$, 10 евро, 2300 тенге) для вас за такой сервис на мобильник под андроид или iphone было бы приемлемо?

Михаил Корсанов

не настолько нужно или опасаетесь?

Людмила Соловцова

да

Михаил Корсанов

А как считаете, 500 рублей в год (13,5$, 10 евро, 2300 тенге, 165 грн) для Вас за такой сервис на мобильник под андроид или iphone было бы приемлемо?

Михаил Корсанов

приходит повторно наверное вопросы некоторые - Спрашка присылает зачем-то...

Людмила Соловцова

надо так и сделать. а мы с вами уже переписывались

Ludmila .

Да

Михаил Корсанов

да, в год. а я уже сделал такой сервис 🙂 бесплатно хотите неделю попробовать?

Ludmila .

Нет, просыпаться под музыку приятнее

Людмила Буц

Да

Михаил Корсанов

А как считаете, 500 рублей В ГОД (~13,5$, 10 евро, 2300 тенге, 165 грн) для Вас за такой сервис на мобильник или планшет под андроид или iphone приемлемо было бы?

Людмила Буц

Нет. За это бы не платила.

Марина Богинская

да

Михаил Корсанов

а как считаете, 500 рублей в год (13,5$, 10 евро, 2300 тенге) для вас за такой сервис на мобильник под андроид или iphone приемлемо было бы?

Михаил Корсанов

Хуршеда Алимова

да

Михаил Корсанов

Аида Борончиева

да

Михаил Корсанов

А как считаете, 500 рублей в год (13,5$, 10 евро, 2300 тенге, 165 грн) для Вас за такой сервис на мобильник или планшет под андроид или iphone было бы приемлемо?

Чика Чика

Да

Михаил Корсанов

а как считаете, 500 рублей в год (13,5$, 10 евро, 2300 тенге) для вас за такой сервис на мобильник под андроид или iphone было бы приемлемо?

Людмила Горбачева

ДА

Михаил Корсанов

Галина Боева

да

Михаил Корсанов

А как считаете, 500 рублей в год (~13,5$, 10 евро, 2300 тенге, 165 грн) для Вас за такой сервис на мобильник или планшет под андроид или iphone приемлемо было бы?

Лайло Музаффарова

да

Михаил Корсанов

а как считаете, 500 рублей в год (13,5$, 2300 тенге) для вас за такой сервис под андроид или iphone приемлемо было бы?

Larisa Guselnikova

да

Михаил Корсанов

а как считаете, 500 рублей в год (13,5$, 2300 тенге) для вас за такой сервис на мобильник под андроид или iphone приемлемо было бы?

Nana Jalagonia

da

Михаил Корсанов

А как считаете, 500 рублей В ГОД (~13,5$, 10 евро, 2300 тенге, 165 грн) для Вас за такой сервис на мобильник или планшет под андроид или iphone было бы приемлемо?