L.
L...

А ваш избранник должен быть вашего круга?

Ответы · страница 2
Хронит Бронхический

Мы с моей избранницей любим друг-друга...и создали свой круг

Хронит Бронхический

Спасибо...и вам

Ход Конем.

Желательно. Инепременно единомышленником. Иначе трудно.

L.
L...

Женщины понимают этот вопрос в отличие от мужчин🙂👍

Вадим Юмагулов

Не важно. Главное, чтобы смотрели в одном направлении.

L.
L...

а мне кажется, надо смотреть друг на друга) а не как революционеры в одном направлении)

Вадим Юмагулов

В моём понимании, смотреть в одном направлении, значит одинаковые, или сходные интересы. Если мысли, интересы, взгляды совпадают легче будет взаимодействовать между собой. Если интересы будут разные, разговаривать будет не о чем, каждый будет занят собой, и тогда будет идти поиск новых партнёров. Человек ведь существо социальное, ему нужно общение, в том числе и со своим партнёром. Это моё мнение, оно может не совпадать с вашим. И это тоже норма.

Сергей

Если женщина выше это не жизнь, наоборот думаю можно

L.
L...

Т.е. директор холдинга для вас не женщина(пример)

Сергей

Конечно же женщина, мужчина живущий с ней ниже статусом будет чувствовать себя альфонсом

Порядочный Парень

До этого я писал-нет, но теперь понимаю, что- да. 😁😬

Порядочный Парень

Нет, но по рассуждал, по вспоминал и понял... )) перевес был не на моей стороне. И кстати, вот я и признал свою ошибку )) это о том вопросе...

Сергей Куценко

избранница-я мужчина. и не обязательно моего круга.

Ев
Евгений

Главное что бы было интересно и взаимно конечно!

L.
L...

Интересно может быть только с человеком, близким по духу.

Ев
Евгений

Понимание, желание и общие интересы. Всё просто.

Ев
Евгений

Плюс воспитание конечно, при общении всё это взвешиваем

L.
L...

Все-таки ищите не просто человека, а женщину своего круга. Ответ очевиден же.

Ев
Евгений

Я буду не сказал что именно своего, хотя правы, женщину... с такую с которой интересно и удивлять друг друга, простое и лёгкое общение.

Сергей Пастухов

Несомненно.
Трудно даже представить как иначе?

Сергей Пастухов

Да просто ситуации, которые не особо и касаются, стараюсь примерить на собственную шкуру.
И бывает что-то всплывает из собственного опыта.

Феликс Багратян

МОИМ ИЗБРАННИКОМ☺️🌹 МОЖЕТ БЫТЬ КТО УГОДНО!

Феликс Багратян

Я ИМЕЛ ВВИДУ ЛЮДЕЙ ЖЕНСКОГО ПОЛА!☺️🌹

Ирина Карпова

моего возраста и еще один обязательный пункт

Михаил Родионов

зачем? он же ВАШ избранник , а не вашего круга!

Андрей Акбаров

Не обязательно, главное чтобы души сошлись

L.
L...

Грузчик и актриса?) Разве могут вместе жить?

Андрей Акбаров

Запросто, если красивый парень актриса такого альфонса содержит при себе , как кобелька

Александр Грызлов

А зачем, у каждой семьи свой круг создается

L.
L...

Как зачем? Это может быть несовпадение самых важных ценностей, разные вкусы, разная картина мира. Когда гормоны поутихнут, такое несовпадение может развалить отношения.

Александр Грызлов

Согласен, но не все так иной раз

Порядочный Парень

Не думаю, главное чтоб интересы совпадали.

Порядочный Парень

Думаю да)) я помню девчонок у которых воспитание так себе, типа не как у меня)) нг с ними было интересно и не скучно, были общие интересы, но также знал девушек подходящих мне, типа мой круг. С ними было комфортно, но скучно... Тут всё нужно судить отдельно по каждому человеку.

Порядочный Парень

Да ладно тебе, я такой не один ))

Порядочный Парень

А как же в сказках бывает, какой-нибудь принц влюбляется в простушку не его круга)) врут что-ли?

Порядочный Парень

Эх.. А как же сериалы бразильские или мексиканские?)) по типу "дикая роза", тоже враньё? ))

Мадлен

Несомненно подкован как заправский конь.

Руслан Котопёс

Нет... Думаю что он должен быть - она 😁

L.
L...

Их много) тот же Солженицын и Лев Толстой)

Руслан Котопёс

А че это типа западло что ли?))))

Руслан Котопёс

Ну хорошо... стыдно, унизительно, позорно, зазорно, негоже?)))

L.
L...

Не думаю, что это так. Просто приходит непонимание, когда некоторые отказываются от суммы, которую заработали.

Руслан Котопёс

Ну да... Видимо у них есть принципы 🤷‍♂️

Василий Зенков

избранник должен быть любимым ...и все

L.
L...

а полюбите ли вы девушку не вашего круга?)

Василий Зенков

причем здесь какие то круги....любви все круги покорны

L.
L...

Т.е если полюбите цыганку, то женитесь на ней)

Мудрый Каа

Что вы имеете ввиду под словом "круг"?

L.
L...

Что непонятного? Пример. Она начальник, вы - грузчик. Или наоборот. У вас есть вышка, у нее - нет

Мудрый Каа

Тогда ответ такой - ищу из своего круга, но жёстких рамок нет

Александр

Я грузик, мне дворничиха в самый раз.

L.
L...

А если в бизнес-леди влюбитесь?)

Александр

Где я ее встречу?

Александр

Пустое все это, она на меня даже смотреть не захочет.

Александр

По Сенки и шапка.

Владимир Зюзин

У меня может быть только избранница

L.
L...

Не придирайтесь. Вы поняли о чем речь.