Ле
Лена

В отношениях также бывает зима. В это время человек отдыхает, как и природа зимой. Ждёте зиму??☺️

Ответы
Lаzy

Нет, не жду... Желтеет осень во дворе,
Я не могу ей надышаться.
Бывает так, что в Сентябре
Надолго хочется остаться.
В посольство осени спешу,
С поклоном огибаю лужи.
Мне дать убежище прошу
От снега, и от зимней стужи.
Без указания причин
Позвольте в Сентябре остаться!
Вердикт - осенний гражданин,
В листе кленовом регистраций.
Подслеповатые дожди
Согреты солнцем близоруким.
Сентябрь мне сердце разбудил.
И душу принял на поруки.
Дал для тепла мне растопить
Надежды легкое поленце…
Так хорошо и честно быть
Сентябрьским невозвращенцем

Ле
Лена

😁👍

Николай Дубинин

...главное - сохранить прекрасные впечатления от Весны, Лето, так же прекрасный период переживаний, что дополняют впечатления от Весны, усиливают их, поднимают на более высокий, а значит, более глубокий уровень.
Осень, не менее важный период, что влияет на переживание Зимы.
...так чо, Зиму можно и не заметить ...и снова Весна, Лето, частично Осень. Впечатления закрепилось до степени основы нас. И ...мы становимся Весной Вечной.
Так и в выстраивании отношений, простой беседы, где тот кто говорит и кто слушает - едины. Одно целое.

Ле
Лена

Красиво...

Николай Дубинин

...что мешает сделать это опытом? ...ничего. Препятствия в нашем Уме.

Ле
Лена

Наверное вы правы..

Чеширский Кот

Вчера услышал мысль одну.
Если женщина произносит слово отношения.. Просто разворачивайся и уходи. Ибо это и есть отношения продажа себя любимой за выгоду. Семьи там некогда не будет.. Ну а если женщина после себя продажи ещё требует паузы то это вообще запущенный вариант

Чеширский Кот

Финансовая подоплека идёт от женщин.. Ты говоришь идём в парке погуляем а тебе нет ток ресторан ну и все в этом роде. Еслиб этого небыло. Всеб было прекрасно

Ле
Лена

С такими мыслями отношения, семью не создать.. к сожалению.. А как же - все люди разные??

Чеширский Кот

Разные!????
Сейчас человека встретить это чудо..
Во всех одна прошивка забита.
Прям как зомби. Не одна женщина много лет не говорит люблю. Нет таково слова больше. Ток отношения.. Вот с зомби точно семью не построить 90%разводов. На развод подают женщины. А отдавать себя на съедение замборям помойму это глупо.

Ле
Лена

Даа... людей действительно сложно встретить....

Чеширский Кот

Ну вот потому.. Жить с кем-то кто тебя ненавидит то ещё удовольствие.. Поэтому зачем

В Лад

Меня сначала не устраивало это слово "отношения", а сейчас нравится - оно очень современное - о любви не говорят, лишь отношения им доступны - подобно как и о духе всё молчат - душевное всего лишь их удел, уставших от усталости и слов

Олег

Мне нравится песня Землян, про времена года. В конце песни говорит слова о временах года, мне они очень нравятся, присоединяюсь к ним... Если нетрудно и интересно вспомнить...послушайте, уверен, что она Вам знакома.🙂

Ле
Лена

Хорошо, спасибо☺️

Олег

Интересно знать Ваше мнение.

Ле
Лена

Эта?

Олег

Да. Спасибо!

Ле
Лена

Не за что☺️

Ан
Андрей

это как ее лиля ахметова вроде.ржал.я ему говорю осень у нас в отношениях а мужику это говорить бессмысленно он спрашивает чего тебе надо от меня.ну не понимают они наших чуств.аут.

Ле
Лена

☺️

Ан
Андрей

🌷👏

Катя Иванова

Нет, не жду. Она у меня противная. Мало снега, влажность высокая, ветер пронзителтный, мороз на голую землю. Оч бывает мерзко холодно. Я хочу зиму как в Израиле, например.

Ле
Лена

Кому что...🤷🏻‍♀️

Володя

Борьба и единство противоположностей - закон диалектики. День и ночь, Много мало, тепло холодно Лета Зима И т.д. Женщины Мужчины, Молодые Старые

Ле
Лена

Естественно🤷🏻‍♀️

Василий Тимощук

мне лето больше, по душе ... хотя... кому что, нравится ... кому, - зима, кому, вес на ... женщины, - всегда красавицы))

Ма
Макс

нет...не очень люблю...хотя на коньках лыжах хорошо..а вот скользко на дорогах.. и машина плохо слушается😅💐

Ма
Макс

😊💐🤗

Ле
Лена

🤗

Ма
Макс

🍇🍉🍒🍈🍓👍

Ле
Лена

Спасибо😁👍

Ма
Макс

да не за что

И*
Ирина *Z

А когда то на земле зимы не было.. и отдыхать не надо было.. зато можно было всегда цвести 😁

Ле
Лена

😁👍👍

Марина

Если в отношениях наступит зима, то весны в них ждать уже не стоит, в отличие от природы.

Ле
Лена

Возможно...

Василий Сычёв

Нет. Не жду. Что толку ожидать то что при любом раскладе случится..Живу здесь и сейчас

Ле
Лена

Тоже верно

Эдя Пск

Ага и еще разум спит. Ему сон нужен. А жопа в это время бодрствует и ищет приключения.

Ле
Лена

😁

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Я устал, поэтому пока не люблю тебя. отдохну, и опять начну любить.
Так примерно?🙂

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

И знание этого нас успокаивает, мол мы ведь не такие....))

Ле
Лена

Не ну а поругаться?! А потом помириться... это же нормально?!

Не
Незнакомка)

Ну в общем да...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

С каждой ссорой, мы теряем довольно много энергии, это факт. Помирившись, многие считают что восстанавливают е в полной мере, и даже с лихвой. Ведь якобы такая радость, такие положительные эмоции, мы заряжаемся! Нет, мы просто успокаиваем себя при этом, подпитываясь адреналином как допингом, и это так же факт.
Наши обиды и ссоры, это наше не зрелое поведение. Мы привыкли считать это нормальным явлением, что без этого жизнь становится пресной, такое понимание навязано ограниченным умом. тем умом, который так необходим во многих областях, но который в то же время в психологическом мире нас разрушает.
Вот такие дела.
Кому то это покажется скучным, но это тоже нормально)

Не
Незнакомка)

Согласна👍👍👍

Ирина Масленицына

А аот интерено, это клтп или нарезка из какого-то фильма? Очень красивая картинка.

Ле
Лена

Клип

Ирина Масленицына

Очень выразительные лица подобраны. Особенно главный герой-простолюдин.

Ле
Лена

Актеры , конечно🤷🏻‍♀️

Ирина Масленицына

Ну это же надо ещё подобрать таких, чтобы хотелось смотреть и пересматривать данный клип как фильм.))

Ле
Лена

Согласна☺️👍

Bokrov Z

Бодрувствую все времена года,кроме дождей и пурги,сегодня даже на море купался,

Ле
Лена

ЗдОрово

Bokrov Z

!!!

Ис
Искатель

в отношениях зиму переждать не просто .хочешь тепла

Эд
Эдуард

Я зиму не люблю. Сорок лет своей жизни прожил на морозе,люблю лето и тепло.

Ле
Лена

Ну это кому как..☺️🤷🏻‍♀️

Эд
Эдуард

Конечно.

Влад Паладин

Я жду тебя, весной благословенной, я жду тебя, когда ты ждёшь меня...😀😀

Влад Паладин

Ну Ви знаете... Когда оно тебе прибудет, то по любому мне перепадёт...! 😂😂

Ле
Лена

Шо ви говорити...🤭😂

Влад Паладин

Простите, сам не разобрал...😂😂

Ле
Лена

Бывает...😂😂😂🤭🤦🏻‍♀️

Влад Паладин

😂😂😂