👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А непристойное предложение - это какое?..

Ответы
Armen Avanesov

Молодой офицер спрашивает у поручика Ржевского:
- Как вы ухитряетесь каждый день иметь новую женщину?
- Оччень просто. Подхожу и говорю: мадам, разрешите Вам впердолить!
- Но, поручик, за такое можно и по морде...
- Бывает. Но обычно впердоливаю.

Неклюет

А давай, ты встанешь на четвереньки, а я ....разбегусь и врежу тебе пенделя для стартового рывка, тогда может быть падет мировой рекорд Усейна Болта.

S D

Это предложение выгодное со всех сторон, но с одним минусов. Те кто не получат от него выгоды обязательно осудят тех кто эти выгоды получил.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот нагородииил...

Николай Шоломон

Ну пошли попой лягушек душить))) Это завуалированное непристойное))) А одевай стринги, там лягушек т ьма, вот это уже непристойное)

Виктор Семёнов

Озвучить хочется по ненормативной лексике, но приходится сочинять что-то пристойное, даже возвышенное... А время уходит!

Александр Беляков

Обычно это относят к предложению заняться сексом!Хотя я не нахожу в этом ничего непристойного

Stormbringer

ну , допустим пригласил я тебя в кафе , на чашечку кофе .... а платить предоставил тебе...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какая непристойность!!!

Василий Стеклов

К примеру - предложить отказаться от своих сбережений в мою пользу🙄

Василий Стеклов

Стандартно-шаблонная реакция обиженной женщины😊 🌹

Alex

от которого дух захватывает как хочется но нужно поламатся как женщине));(

Alex

а сюда ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А сюда пробовала

Alex

Тогда когда научилась?

Alex

жаль..

Амид

Ну некоторые считают что"давай займемся сексом" это не пристойно

Амид

Что именно?

Владимир Севастьянов

Это когда перебарывают чувство стеснения и говорят что хочется.

Виктор Маркелов

Это, значит, не предложение руки и сердца, а другими словами.

Вадим

Это предложение,которое легко сделать,но трудно исполнить.

Ан
Андрей

это после которого сказать прости - сделать еще хуже😉

Борис Бабкин

Это то, на какое можно ответить нецензурным согласием.

Звездочет Дальнобой Торонто

э когда пр и первом знакомстве сразу предлагают интим

Евгений Караченков

Конечно будет не пристойное,если ты ОЛЯ КОЛЯ......

Сварожич

Ну типа- как насчет кортошки дров поджарить?))))

Александр

Приезжай,я предложу что-нэбудь непристойное.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет уж.. Самогонку мне и тут при выходе из подъезда предложат...

Александр

Фу какая гадость...Это более чем непристойно,милочка!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Возмутительное)

Александр

Возмутительница?Или баламутчица?

Василий Захаров

Предложение секса без взаимных симпатий.

Василий Захаров

Пожалуйста. Сегодня все так и поступают. Сначала секс, а уж потом, коли понравился, знакомятся ближе.

Василий Захаров

Ничего такого. У нас в Екатеринбурге так и есть. Особенно в моей возрастной категории.

Василий Захаров

Да. А что вы удивляетесь? У нас сегодня на одного справного мужика, не менее двадцати одиноких женщин моего возраста. И все хотят. Конкуренция.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тушите свет... Как вам нелегко...