Лёня

Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: - Ты выйдешь за меня за муж? Она ответила: - Нет! И принц жил жолго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в хлам, и смотрел каждый вечер футбол и раскидывал носки по дворцу, и неопускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал и чесал себе яйца. Конец.

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Давид Плиев

потрясающая панк - история с бронебойно - оптимистическим финалом....но все же я за здоровое супружество

Ольга Хабарова

всем бы быть такими мудрыми как эта принцесса не было бы столько разводов

Анатолий Гусаров

Так сказка про кого?Про американца?В сказках футбола и унитазов не было

Марина Ланина (Фриц)

что конец отвалился у него хорошая сказочка надеюсь что это не про вас ?

Ир
Ирина

это не принц, а дворовый конюх. у принцев воспитание другое.

Дмитрий Лихачёв

Счастливчик!!! Но такое бывает только в сказках

Ле
Лета

и сидел в итоге в спрашке в перерывах видать..

Anders's Prince

Хахаххаахха как смешно. Я прям уссался .-.

Никтолоп _

А зачем он все это здесь написал?

Анатолий Гусаров

Как я понял,это была обезьяна?

Владимир Красюков

Каждый как хочет так и дроч=т

Елена Барышова

что этим выхотели сказать

Иван Молодорич

не понял в чём фишка.....

Инна Сотникова

это Вы о себе видимо?)))

Алена Каледина

какая сказка чудесная