Вы в курсе, что на наших животноводческих фермах быки не оплодотворяют коров самостоятельно...их присутствие - лишь стимул к оплодотворению для коров? Все будущее коровника начинается с капсулы с ценным содержимым....

Ответы
Артур Недбайло

Был знакомый специалист. На корову положено две ампулы. В присутствии быка хватает одной. Так он ещё всей деревне помогал, частникам ! Ведь там всё по заказу, хочешь тёлку (для молока) пожалуйста ! Хочешь бычка (на мясо) пожалуйста ! Он по моему и не знал какая у него ставка , зарплата. Как то так обходился, без денег !

))))

Артур Недбайло

Как бы эта практика на людей не перешла ! Уж очень удачные результаты !!! Хочешь солдата - сделаем ! Хочешь токаря или слесаря с шестью руками - будет ! Хочешь красивую жену - пожалуйста !!

)

Спокойная Старость

«Осеменитель окончил свою работу и похлопав по шее последнюю искусственно осеменённую корову, собрался уходить, но коровье стадо окружило его, не давая уйти. «Чего вам еще?» - спросил осеменитель. «А поцеловать!» - дружно промычало стадо.»

Андрей Красавин

В наш стремительный век будет гораздо патриотичней проявить интерес к будущему не коровника, а человечества и заботе о его "капсулах с ценным содержимым" )) И прекрасно,что у людей при зачатии мужчины не только "лишь присутствуют " ))

Demon Herllazer

У меня в Москве, в РФ сложилось твёрдое убеждение, что большинство женского пола (да и "мужчин") - клоны или от искуственного осеменения произошли. Стандартны, одинаковы во всём. Я прав конечно...

...

Demon Herllazer

Ок

Ник 137

Пришел ветеринар в стадо со шприцом...оприходовал всех коров, а уйти они ему не дают.....окружили, напирают со всех сторон...".Вы Чё", взмолился бадняга...."А поцеловать?" сказали коровы.......

Парфирий Пупкин

вы не правы))) быки и рады бы оплодотворять, но хто же им даст они же просто быки))) для улучшения породы биоматериал закупают племенных производителей.

факт остается фактом

Виктор Шаламов

Скоро и людей таким же образом будут оплодотворять. Наука движется вперёд. Только вот куда она нас приведёт - вот в чём вопрос.

Анна

Вы намекаете, что и нас это ждёт? Если женщина будет оплодотворяться без переживания - жизнь кончится.

Старый Знакомый

и не только на наших. искуственное оплодотворение давным давно применяется в больших хозяйствах

Дайлова Надежда Гомель

Есть ещё старый анекдот.Ветеринар уезжает на машине из коровника после осеменения.Коровы окружили и не выпускают машину.Ветеринар:В чём там дело? Отойдите с дороги! ...Коровы хором: А поцеловать!!! 😄

)))

Константин Шакиров

Да, а люди, кто этим занимаются, рискуют жизнью, потому что ходят регулярно быков ананировать))

Сергей Старец Зануда

*я понял это намек, я все ловлю на лету! но непонятно, что ты конкретно имела в виду?* 😳

)))

Татьяна

это практикуют десятки лет. На фермах сотни коров, быков-производителей уже не держат

Вадим Шашкин

Вы-то не переживайте. На Вас, у какого-нибудь молодца, сухого пороха всегда хватит.

))))

Олег Плахотин

Может у современных быков проблемы похожие на мужские-всё бывает-учёные молодцы!

Алекс Сypov

ну и что? коровы же рожают...ну без кайфа...что поделать...Думаете несушкам лучше?)

Аланский Барс

Вы об этом думаете када над говяжьим бифштексом сидите с вилкой и ножом...?!!!))))))

Глоупен Тырл

У меня милка была из белорусской деревни. Она как раз осеменатором работала.

ну вот ты все знаешь значит

Глоупен Тырл

Тёлкам с личного подворья гораздо лучше. У них жених настоящий, живой.

воо

Глоупен Тырл

Чё опять ник сменила? Опять забанили? Или к Жене с другого боку подбиралась?

Тот же аккаунт) Просто ник поменяла)

Борис Бабкин

Искусственное осеменение - это часть технологии по производству молока.

Аликпер Агакишиев

знаем..называется искусственное осеменение...и этому есть причина

ну да

Музыкальный Кот 🐈

Да фиг с ними, с коровами, у нас тут смертность выше рождаемости!

ну что ты..а?

...