L S

А вы патриот?)

Ответы
Илья Подбегалин

НУ во-первых я слышал что настоящий патриот это не тот кто кричит я русский, но и ещё тот кто помнит историю, своей страны, ее дни, праздники обычаи, я не говорю всю знать, всю историю, каждый день мало кто будет помнит, я про элементарные события, хотя я мечтаю, знать каждый день, каждый час, начиная с Древней Руси, но это, не каждому дано,

Alina Nn

"О патриотизме заговорил, видно украсть что-то хочет" Салтыков-Щедрин

Георгий Ламбоцкий

Страны но не государства. Хотя оно мне ничего плохого не сделала.

Чеширский Кот

Пусть дебил раскажет о процедуре поднятия флага в школах США.

Григорий

С февраля прошлого года перестал им быть

А. А.

Красиво и правильно сказал!

На
Натощак

Это вам показалось - я ЭМПАТ

Niherasebeblia

👍👌да,я патриот Израиля!!!

Василий Сычёв

Потрясающие слова! Истина!

Марина *****

Я была патриоткой при СССР

Ел
Елена

Лев Шлосберг. г.Псков.

Никита Анохин

за это его посадили?

Лаура Сырбу-Швец

Скорее нет чем да,

Владимир Строганов

Интересная тема.

Кэйлаш

Люблю Родину.

Кэйлаш

Сам он-то патриот или балабол? Одни слова.

Михаил Цветаев

А кто это?

Мое Имя [ I'm The Man ]

все верно

Аламути

Конечно

Татьяна Tatiana

супер!!!

Фея Тишины

Нет