Солоха

Имею ли я право наорать на ребенка за потерянный телефон. если накануне потеряла свой?))))))Как бороться с генами))))?

Ответы
Ксения Ессения

Бедные гены... А свои проблемы надо решать самому, а не отрываться на других! (кстати, я сама не всегда следую своему совету...)

Солоха

это его проблемы..работать на то, чего нет...

Ксения Ессения

Его - это ребенка ?

Солоха

конечно...только купил телефн и сразу потерял...

Ксения Ессения

Покупая дорогие вещи ребенку, Вы должны понимать, что он просто не понимает ценности вещи. Он хочет, как у всех, или как у "Вити", "Маши" (нужное поставить). Купили - значит, смирились, доверили и попрощались...

Солоха

Моему ребенку 22 года!! И он купил его сам..то и обидно!!! вы даже не читаете вопрос)))

Ксения Ессения

Простите! Но слово "ребенок" у меня ассоциируется с ребенком. А вообще-то, отпустите....

Три Метра Над Уровнем Неба

Привет) вот это ник)) не надо орать,мой в прошлом году потерял телефон за 25 рублей.взамен купила за 2)))

Антонина

надо иметь здравый ум и крепкую силу воли или по крайней мере сдерживать негативные порывы!

Александр Шебалин .

Орать не надо,но поговорить начет этого да.

Борис

Хорошая мама у ребенка, совесть есть)))

Роман Дубровский

значит надо купить дешевый