Наталья

О чем бы вы написали книгу?

Ответы
Селия Вымри

Хотел уже написать. Начал публиковать цикл рассказов о Леве Шортротине, Пиде Камушкине и Ёсе Аукштыкальниксе. Это когда ещё фб был хороший. И там была группа про рассказы и повести. Был шквал одобрения и просьб продолжения рассказов. Но администрация без объявления причины отказалась пропускать через модерацию. Действия начинались с 2007 года. При этом Лёва был человек думающий, Ёся был украинско-либеральная пятая колонна, Пидя был здоровяк ура патриот, это все было в зачатке. Хотел ещё бчбшную студентку засунуть. И привести их всех к НОДу.

Квазарный Кыш

будущее. Люди выполняют все свои действия с помощью машин, роботов и компьютеров. Общаются только виртуально. Но...Существуют люди (очень мало), которые собираются в секретных местах и просто ведут разговоры на разные темы, лицом к лицу. Если таких людей вычисляют, то их либо арестовывают, любо признают опасными для общества и отправляют в психушку. Как-то так...

Гутен Морген

Ни о чем...О своей жизни не хочу. Она была насыщенной: интересной, печальной, грустной, радостной...Но получилось бы, что я либо хвалюсь, либо жалуюсь...А все остальное -фэнтези.

Led🧊

Главное в красках👍

]~
]~[∆¢Tя

А была бы какая-нибудь захватывающая сказочка из смеси средневековья и маги с волшебными существами или такпя де любимая тема дикого запада или пиратов

Led🧊

Фэнтези...

]~
]~[∆¢Tя

Ну да, все забываю как называется

Владислав Стрельников

только о своей жизни и моих наблюдениях...могу еще сборник своих стихов.....но они слабо тянут на целую книгу....можно в мемуары вставить...

Elena.....

Написала бы детектив, каа одна блондинка ограбила банк и поубивала всех плохих людей, а потом жила бы счастлива))

Котик - Наркотик )))

О супертрояне , который практически уничтожит интернет и как люди с ума будут сходить без всего этого 🙀

Пёс Да Лис

Об особенностях национальной демагогии и неспособности большей части народа к элементарной логике.

Led🧊

🤪

Svetlanka Nikolay

наверно о людях, о жизни, о любви и смерти, о добре и зле, что свято, что грешно, о перевернутой морале...

Алекс Венцель

Написал две книги рассказов в которых описал некоторые эпизоды своей жизни. Дать ссылку?))))

Led🧊

Когда я уже зайду туда...

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте.))))))

Led🧊

Спасибо

Armen Avanesov

Книгу долго, книги я предпочитаю читать, писать я предпочитаю стихи,там букв меньше😀

Led🧊

Я так и подумала...

Armen Avanesov

Не учите судьбу плохому
Армен Аванесов
Не учите судьбу плохому,*
Не накличьте себе беду,
Вредно сетовать по пустому,
Надо верить в свою звезду!
Плохо жить, оставаясь в прошлом,
Но совсем забывать нельзя,
Понимать, в чем была оплошность,
И не бегать по граблям зря!
А вот в будущем все неясно-
Словно вилами по воде,
Написал бы кто сразу маслом,
Да подробнее, о судьбе!
Чтобы планов пустых не строить,
Зря богов не ввергать во смех,
Кто воздвиг бастионы Трои,
Почитались умнее всех!
Так что надо жить здесь, сегодня,
Каждый день словно приз, ценя,
Воля в чем состоит Господня,
Мы успеем еще понять!
*японская пословица

Led🧊

О как...замечательно

Armen Avanesov

А вот здесь можете выбирать сами, здесь больше философии https://stihi.ru/avtor/armenak2003, а здесь больше лирики https://stihi.ru/avtor/strannik2200😉

Armen Avanesov

Не заходили?

~L
~Eva Lansca~

О жизни как таковой. Сюжетов стооолько прослеживаться, через года , что диву даёшься.

Led🧊

Похоже на последние дни

~L
~Eva Lansca~

Ну нет , что вы!

Led🧊

Думаете еще есть светлое будущее?

~L
~Eva Lansca~

Для тех , кто выживет.

Ирина Конотопова

О том чего нет в реальной жизни. О настоящей любви. Той когда не лгут и не используют

Тетя Фрося

что надо сделать если позвонили мошенники а потом сняли деньги с карточки

Тетя Фрося

они ссылаются на то,что это дело рук украинцев,а там сейчас неспокойно ,может оно и так , но это мне учеба, а за учебу надо платить

Led🧊

Хорошо когда есть на кого ссылаться...

Тетя Фрося

🌹но мы все равно выжили и теперь ни одного незнакомого нр тлф не открываю

Led🧊

🌺

Ведающий.

О том, как и зачем пришла моя душа в этот мир и периоды её становления.

Led🧊

Можно в двух словах...зачем?)

Ведающий.

Многие спрашивают меня:"откуда я знаю некоторые вещи, которых нет ни в одной книге?"
Именно для этого я бы и написал книгу, чтобы те, кто захотел, прочитали её и поняли каким образом можно получить то же самое для себя.

Led🧊

Не первую жизнь проживаете...видимо

Ведающий.

))) и далеко не сотую.
Если про каждую писать книгу, то солидная библиотека получится. Сборник сочинений Ленина покажется букварём))

Led🧊

Началом)

Николай Ntv

Про свое отношение к фото. Уже пишу на своем литературном канале.

Led🧊

Профессионал?

Николай Ntv

Любитель, но профессионалы меня не любят. Обгоняю

Led🧊

Потому что не дотягивают?))

Николай Ntv

Не знаю. Мои работы видят, а что и так можно было? Моя большая страница на Фотокто.ру.

Иг
Игорь

Как изменяется с возрастом жизненные приоритеты и ценности)

Led🧊

Интересно....

~{Интригующий Квест}~

Мммм...о морских походах...) Ответ экспромтом,- молниеносно...))

Led🧊

Спешите?))

S.
Svetlana .

о жизни, но она бы все равно не пользховалась популярностью

Жизненный

делаю видео уроки "Библия за час". один ролик одна минута.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это ты? Спасибо, за ролик.

Жизненный

Так точно. Пожалуйста.