Марина

Как думаешь, если бы тебе пришлось встретить точную копию себя, вы бы сдружились? 🙂

Ответы · страница 2
Рома Горунов

нее такого не случится мир двух таких дебилов как я не выдержит))

Борис Сатин

Тут одно из двух. Или заключили союз или один убил бы другого )))

Борис Сатин

Может и договорились бы, но очень ленивы. Кто за кого работать станет? )))

Наташа Салопаева

нет, я довольно сложный человек со своими противоречиями....

Владимир(Деревня Москва)

я дружу со своей копией, он мой сын, хотя еще и маленький

Владимир(Деревня Москва)

и Вам всего самого хорошего

Cherry Cherry

Думаю.....сначала да....но потом бы точно поссорились ))))

Сергей Никифоров

вдвоём - горы бы свернули. Но повоевали бы сначала.

Витали(Грузин) Габисониа

Даже не представляю-точную копию меня- но думаю да

Витали(Грузин) Габисониа

Сибирский Инквизитор

Еще как! Мы бы вообще лучшими корефанами бы стали!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ну ты философ! Точно. Только вот как найти и поймать ее, она ускользает.

Сибирский Инквизитор

По идее - она - это и есть ты. И ловить ее незачем - она и так всегда с тобой. А вот не предать ее, не сделать что-то ей прямо противоречащее - это вот важно. Но если есть интуиция, то по идее это не так сложно ) Да ты это все и без меня знаешь, мне кажется.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Всю жизнь познаю себя и не могу познать до конца, тащу и тащу невод...где же моя золотая рыбка??? кто это или что это? это загадка!!! А может это я себя выворачиваю наизнанку, чтобы найти там жемчужину???

Сибирский Инквизитор

Я думаю, при жизни этого никому познать не дано. Помрем - узнаем!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Хочу при жизни! Все равно узнаю, пусть не все, но многое.

Владимир

обычно этот день для всех двойников последний...

Владимир

бывает.... но лучше не рисковать....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наверное. Я бы точно понимал его (мою) мотивацию

Регина Расолько

Нет, не уверена. Овны когда больше одного сразу - тяжело для окружающих их людей.

Царапул Зуб

😄 прибил бы на фиг... С наступающим ... 😘

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо!) здоровья, счастья, исполнения желаний в новом году!)

--

Нет,я должна быть одна такая))не хочу двойников

Вл
Владимир

Сначала надо встретить... а там уж разобралИсь!

Анатолий Кривошея

Иногда сдружились,а иногда бы поссорились.

Регина Расолько

Еще как! Два Овна в тандеме - это интересно

Регина Расолько

Плюс год Дракона, ух прикольно

Вася Пупкин

нет, мне в друзьях такой придурок не нужен

Алекс

если бы он был такой же добрый как я-то ДА)

Носок В Варенье.

а если нет никакого себя...не существует..

Я+
Я+Я

Были бы лучшими и надежными друзьми😊