Ксения Храмцова

Почему некоторые мужчины априори всегда считают виноватой женщину ( она была одета вызывающе , танцевала не так , вертела бедрами , поздно домой возвращалась и тому подобное ) если она становится жертвой домогательств и насилия со стороны мужчины с которым она не знакома и никогда не проявляла к нему интереса , не заигрывала с ним ?

Ответы
Игорь Дмитренко

а так легче оправдать преступление.. хотя согласитесь что часто женщина действительно даёт поводов больше чем нужно - я не оправдываю ни в коем случае, просто часто слышал такое от самих женщин...
по справедливости сказать, как бы не была одета женщина (хоть без одежды), нет права посягать на чью-то свободу (даже если она не правильная), есть закон и нормы которым нужно следовать... в конце концов, культура и воспитание одних должна обязать нормально выглядеть, а других, нормально себя вести и не оправдывать преступление, покрывая свои слабости...

Мигель Клафелинoff

Да потому што!!! все, как праситутки вобще!!! правоцируют, а потом жалуются, а мы страдаем. У меня тоже случай был, на 3-м курсе, выпили с пацанами, нас паймали, и отчислили меня, т.к. пили на парах сидели.вооо и знаица эта...начал на перирыве приставать к секретарше ректора, а чо, она пришла в мини, ели задницу прикрывает, чо на хотела? собственно за малым в ментовку не вызвали, хорошо, законы помегчее были.

Сергей Антипин

знаете, что я Вам скажу, я был знаком с одной особой, так она как придёт в гости к так называемым друзьям, и на вечеринке после 2 бокалов чего-нибудь начинает типа заигрывать со всеми мужиками, начинаются драки-ссоры, пришла же она не одна, а потом говорит: не было ничего, не заигрывала. У таких в крови вести себя так, они даже этого не замечают сами.

Арнольд Белявский

По поводу позднего возвращения домой - это отдельный вопрос. А в остальном - они мужчины абсолютно правы! Зачем девушки и женщины, одеваясь вызывающе и своим поведением привлекая мужчин, потом жалуются, что их насилуют и домогаются?

Ксения Храмцова

надо в паранже ходить ))))))

Арнольд Белявский

Зачем впадать в крайности? Зачем ходить в короткой юбке и при этом вертеть задом? Да ещё и, в придачу словесно подзадоривать мужчин?

Ксения Храмцова

а если женщина одела короткую юбку , вообще в сторону мужчин не смотрит и не обращает на них внимания ?

Арнольд Белявский

Это уже в зависимости от того куда идёт и в какое время.

Ксения Храмцова

если женщина сама за себя платит и приехала на своей машине , ни один мужчина не вправе ее домогаться

Арнольд Белявский

Это дело другое. Ну, комплимент, я думаю, сделать может.

Алексей Фоминых

Еще в Библии сказано "если задержал взгляд на чужой женщине дольше обычного, то истинно говорю, ты в мыслях согрешил с нею". Делайте выводы, что это означает для мужчины в силу своей природы, и как женщина может подлить масла в огонь.

Сердар Муратгельдыев

Наверное от бессилия .что это чужая женщина .и потом любой человек имеет право делать чтг хочет ..лижбо криминала не было .каждый должен смотреть на себя .а мужчине обсуждать женщину .наверное это не мужчина мое мнение

Эльдонион Лайбайдук

таких мужчин так поступающих в разы меньше чем женщин поступающих аналогично.. поэтому они исключения из правил.Остальные мужчины за них не ответчики.Предложение порождает хотя бы не здоровый спрос.)))

Александр Тихонов

Потому как поступки этой женщины были необдуманны, не несли характер преданности своему мужчине, и вела себя эта женщина вызывающе не для мужа, а для самоутверждения перед остальными!

Олег Минск

Наверное, всё же не всегда, уж коль скоро и судят таких уродов и садят и там в тюрьме опускают. Ведь чаще всего и милиция и прокурор и судьи и уж конечно сокамерники- мужчины

Олег Минск

Наверное, всё же не всегда, уж коль скоро и судят таких уродов и садят и там в тюрьме опускают. Ведь чаще всего и милиция и прокурор и судьи и уж конечно сокамерники- мужчины

Олег Минск

Наверное, всё же не всегда, уж коль скоро и судят таких уродов и садят и там в тюрьме опускают. Ведь чаще всего и милиция и прокурор и судьи и уж конечно сокамерники- мужчины

Олег Минск

Наверное, всё же не всегда, уж коль скоро и судят таких уродов и садят и там в тюрьме опускают. Ведь чаще всего и милиция и прокурор и судьи и уж конечно сокамерники- мужчины

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ключевое слово - "некоторые" ,но уверен,что для женщин гораздо оскорбительней,если при всех вышеперечисленных телодвижениях на неё вообще не обратят внимание...

Огнелюбивый Панд

Потому что если носишь униформу пожарного - не удивляйся, что тебя зовут тушить пожар.
А если носишь униформу шлюхи - не удивляйся, что в другие места зовут.

Ксения Храмцова

надо в хиджабе ходить , либо в телогрейке и кирзовых сапогах ))))

Огнелюбивый Панд

Нет, не надо в крайности впадать. А то некоторые голышом по улице готовы ходить.

Евгений Цымплов

Если так одеты,вы кого то ищите,или хотите понравится,и тут вы должны понимать к чему это может привести,исключение если только вы со своим мужчиной...)))

Ксения Храмцова

я всегда со своим мужем выхожу в свет

Евгений Цымплов

Правильно...

Иринка Осенняя

Эти *** на грубость нарываются с такими рассуждениями. Я б так ответила чем -нибудь потяжелее, что навсегда б охоту рассуждать отбила!

Ксения Храмцова

мудрые слова

Иринка Осенняя

Вот такая я. За себя постоять могу. Не злите меня, господа! И я с вами буду белой и пушистой)))))

Афригита

Дааа обе дело пишите

Жан Поль Бельмондо

потому что в половине случаем именно так и происходит..именно компрометирующий фактор ...конечно же насильников это не отмазывает

Al
Alexc

потому что им (считающим так) нужно внешнее оправдание собственного бессилия. хотя касаемо жертв - это таки зачастую правда ...

Виталий Коротков

Да нет не считаю,просто мужик больной попался,которой может только домогаться,или силой брать,а не чувствами и обаянием.

Pasha Melnik

обвинять это обычное дело. но вот когда пошла с ним к нему домой ночью и потом рассказывает, то здесь уже на двое сказала

Ксения Храмцова

я имела ввиду ситуации на улице , в кафе , такси то есть где женщина изначально не собиралась и не заходила к нему домой , а шла по своим делам

Pasha Melnik

за это реально приговор должен быть.