П«
Пономарёв «

Нужен ли в России налог на домашних животных?

Ответы · страница 2
Лё
Лёка

на всех? или только на кошек и собак, или на сельскохозяйственных животных?

Tati

Нужен учет домашних животных. Чтобы хозяева несли за них ответственность.

Зелёный Мох

Нет 👿 Пускай лучше будет налог на норковые шубки и кожаные сумочки)))

Просто Алекс

И так домашних животных на улицу выбрасывают, какой может быть налог.

П«
Пономарёв «

так вот налог и будет удерживать от поспешных решений взять животных

Елена Ильина

Может уж сразу и на воздух? лишь бы деньги с людей снимать ни за что! !!!

Ольга Берсенева

Совсем "сбрендили" единственную доступную радость забрать решили!

Наташа

А как вам новый проект украинских правителей: налог на войну -1.5% ?

П«
Пономарёв «

не знаю что сказать по этому поводу,да и надо ли?

Иришка Смолина

а у нас ни до хрена ли налогов, чтоб еще и на кошек/собак вводили?

Светлана Морозова

Ну до кучи и на домашних насекомых. А чё, они тоже живые, ползают.

Анатолий Мюллер

Конечно! А ещё на тараканов,мух,комаров,на воздух и солнце.и.т.д.

Геннадий Хренков

когда будут только одни парковки, то будет нужен и этот налог ...

Аlex Gorod

Содержание домашних животных - это и есть налог на движимость.

С*
Светлана *****

Ещё чего?! И так уже обложили с головы до ног всякими налогами.

Валентина Лосева

Просто необходим, тогда было бы меньше брошенных животных.

Ольга Завозяева

это точно ... возьмут кошечку или собачку и самое много неделя ---живет на улице ... если выбросишь --- зачем берешь ???? непонимаю таких людей..

Руслан

Шло камнями он раз лишь на водопад и возле неё сделай ужин

Сергей Ситников

Нужен, тогда животных держать будут истинно любящие

Ирина

И так желающих мало заниматься домашними животными.

Ирина Напольская

Обязательно!!! еще налог на воздух и налог на жизнь!!

Николай Батрунов

если буду платить налог. выкину намордник н а х е р

П«
Пономарёв «

я подумал,выкину животину нахер

Николай Батрунов

такая животина нужна самому

Наташа Лихачева

Ой ! Ни в коем случае ! У меня трое таких питомцев !

Наташа Лихачева

Не знаю. Если введут такие оброки - замучаешься платить.Придется говорить - я не я и собака не моя. 🙂