Андрей Карпов

Почему домашний виноград подавился, когда ел бульдозер?

Ответы
Теа Даймон

у бульдозера тонкие и длинные шпалы, которые противопоказаны незрелому винограду...

Андрей Карпов

у бульдозера шпалы? так же гусеницы!

Теа Даймон

вы когда-нибудь ели бульдозер? видимо нет и не знаете что при жевании гусеницы становятся шпалами

Андрей Карпов

ну гусеницы они заразны, это не шпалы, гусеницы сами начинают жевать)

Теа Даймон

видимо вам попался старый бульдозер.. хм.. вы его на что подманивали? тосол в клубнике крошили или ртуть в репейнике разбрасывали?

Андрей Карпов

солярка в лопухе

Теа Даймон

чревато ржой и булимией... не советую

Элечка Акпасова

бред

Андрей Карпов

ну ему же сейчас плохо...

Элечка Акпасова

Его проблемы