Андрей Www.letoleto.es

Почему у работников Метрополитена, сидящих у подножия эскалаторов такие серьёзные сосредоточенные хмурые лица? Какую сверхзадачу они выполняют? У меня есть вариант, но хочу услышать Ваши))))))

Ответы · страница 3
елена елена

)))это реакция на толпу, людей много, а смотрящий один) а зачем они не знаю

Алла Ветрова

подумай, пересмотреть кучу мрачного, сердитого с утра народа...не весело

Им грустно просто. Или скучно. А чаще всего они в полудреме находятся.

А это идея! И для здоровья полезно)

Дима Санников

может им не в прикол видеть наши рожи сердитые когда на работу идешь)

Зоя Овсиенко

Так у них очень серьёзная задача - следить, чтобы кто не споткнулся...

Андрей Www.letoleto.es

Говорят, что они крутят педали (привод эскалатора)....))))))

Ма
Мария

Сидят и думают когда и где им пригодится квадратный корень из пи)))

Андрей Www.letoleto.es

Эта версия реальнее, чем корень.....)))))))

Ма
Мария

Возможно потому что она ваша!

Андрей Www.letoleto.es

Хорошо!!!!!! Привода нет! Я проверял!!!!!! Корень - это версия-лидер!!!!!!!))))))👍

Ма
Мария

Надо же!!!!когда проверяли надеюсь улыбались)))

Андрей Www.letoleto.es

Улыбаюсь всегда! Если настроение выше среднего - удача всегда преследует Вас!!!))))))

Ма
Мария

Я видимо слишком быстро пнредвигаюсь отстает немного!!!))))

Андрей Www.letoleto.es

Сядь на пенёк, съешь пирожок....))))))

Тамара Гончарова

Да столько "рыл" кажный Божий день мимо несутся, тут не до имиджу!

Андрей Www.letoleto.es

Это точно!!!!!!! Проходной двор, а не работа.....)))))

Тамара Гончарова

Бедные. А микробов-то сколько! Со всего света

Андрей Www.letoleto.es

Ну говорят.......😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Андрей Www.letoleto.es

А за счёт чего он работает по-Вашему?))))))

Андрей Www.letoleto.es

Воооооооот!!!!!!! Теперь Вы знаете!!!!!))))))))

Иван Гордукалов

Скрывают усталость таким образом от однообразной деятельности.

Иван Гордукалов

Вы мне на день подняли настроение. Спасибо.

Екатерина Простая

Следят что бы всё без проишествий было. У них там с этим строго

Александр Жук Эстония Таллин

они бдят за тем что бы предотвратить терракт или может забыли

Андрей Www.letoleto.es

Говорят, что они крутят педали ( привод эскалатора).....)

Елена

а попробуйте посидеть в этом "стакане"как они...повеселитесь?

Андрей Www.letoleto.es

Ну это уже кто на что учился.....))))))

Елена

лучше скажите---кто как пристроился-будет честнее

Андрей Www.letoleto.es

И кто на сколько в этой жизни хочет трудиться..... так ещё честнее....

Елена

вот не соглашусь...не все так

Realistka

Они сторожат вход в подземное царство. Задача не из простых.

Андрей Www.letoleto.es

Говорят, они крутят педали (привод эскалатора))))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Нужно садить туда по двое)) желательно М и Ж)) веселее будет!

Андрей Www.letoleto.es

Веселее будет тем, кто едет на эскалаторе))))))) Хорошая идея!!!!))))))👍👍👍👍👍

Светлана Андреюк

Следить за работой эскалатора и людьми которые едут на нем

Эльвира Сосина

Достали уже эти пассажиры ходят туда сюда работать мешают

Михаил

Им надоели эти лица. Надоело вставать рано. Надоело все...

Михаил

)))))))))весело!

Светлана Штейнбах

А вы забыли, как на Авиамоторной люди сыпались в шахту?.

Андрей Www.letoleto.es

Я не помню такого случая..... В каком году?

Андрей Www.letoleto.es

Оооооо....... Я тогда ещё в войнушку, с пистиком, на велике, вокруг тубзика.......

Светлана Штейнбах

Как-то видела, собака оказалась на эскалаторе, и у неё лапа застряла. Кошмар! Дежурная спасала.

Андрей Www.letoleto.es

Ну конечно у них важная работа...... Механизм!!!!!!

Светлана Штейнбах

Ещё наблюдала, как отец посадил ребёнка на шею, стоя на эскалаторе и тал наклоняться к чемодану. Если бы дежурная ему по громкой связи замечание не сделала, то сам бы упал и ребёнка расшиб.

Андрей Www.letoleto.es

Вот люди!!!!!!!! А ещё, говорят, что они педали крутят (привод эскалатора)....))))))

Ника*

так это они крутят педали, чтобы работал эскалатор))))

Андрей Www.letoleto.es

Точно!!!!!! Я же догадывался, что это так!!!!!!))))))

Ника*

вот!!! Теперь и мы знаем))))

Татьяна Лисица

их сверх задача - не заснуть. а знаете как это сложно?)

Андрей Www.letoleto.es

Говорят, что они крутят педали ( привод эскалатора).....))))))))

Любовь Ф

а посидите сами там рабдень напролёт, обалдеете сами