Kaite*) L...)

А ты чувствуешь насыщение после осуществления мести или ты никогда не мстишь людям?

Ответы
ДА
Денис Ануфриев

Всегда вынашиваю план мести годами. Но ни когда его не осуществляю. Так как у людей происходят какие то проблемы. Возможно из за того что я мысленно их проклянаю. Хотя я не верю в это

М*
Миха *****

месть это признак человеческой слабости и никогда еще не приносила положительных результатов. при помощи зла зло не победишь.

Андрей Петров

я мщу и мстя моя страшна. именно поэтому редко до этого доходит

Алексей Валов

собираешься мстить рой две ямы....по такому принципу живу

Софья Лифарь

Делаю добро и пусть они видят какие они . . .

Сергей Бугаев

никогда не занимаюсь такими глупостями

Даниил Копыльцов

Прилив сил и позетивное настроение

Рома Никитин

Я сожалению чувствую после мести.

.юра Юрасик

Месть не дает удовлетворения.

Евгений Сорокин

Жизнь людей сама накажет...

Евгений Шурин

бывает, но редко

Евгений Тупиков

стараюсь не мстить.

Роман Любимов

почти никогда

Татьяна Prinsessa

возлюби ближнего, как самого себя

Роман Любимов

поручик делайте людям то . что хотите чтобы делали вам. -так что, Наташа, мне им теперь всем минет делать?