Сергей Логинов

У Мамая в сердце май:Собрался в Москву Мамай.«Мы с тобой!» орет ОрдаИшь, как тянет всех туда!Что думаете?

Ответы · страница 4
Мартина

мы думаем,что вам не дают покоя лавры Сharlie hebdo

Наташа .

- нас орда ... орали бусурмане, - а насРать - ответили славяне..!)))

Хмырь

Спасибо. Прочитал историю в частушках. Класс!

Ирина Макарова

Я помню, чем это, в конце концов, закончилось

М)
Мари )))

Ага. Всех тянет в Москву. Только меня на море

Alexsandr

Пусть сдаст экзамен по русскому и истории:-)

Ванька Ванькин

Сейчас говорят что не было ни орды ни Мамая

Сергей Логинов

и семью царскую не растреляли

Ванька Ванькин

Нет семью расстреляли....а причем тут семья царская?

Сергей Логинов

ну Вы же написали, что ига и Мамая не было, хотя мой вопрос к ним отношения не имеет. А сейчас появились новые сведения, что расстрел царской семьи это фальсификация, как и то что ига не было.

Ванька Ванькин

Меня лично вообще в Москву ну ни как не тянет.....и я даже не знаю ни кого кого бы тянуло туда.Нет про расстрел тут всё просто и понятно:),а вот про нашествие монгол о-татар вообще не понятно ни чего.......совершенно не реальная "картинка" получается с этим игом.......расстрел у нас у людей дело обычное:)........а вот это "иго".....это как бы какой то бред

Сергей Логинов

Почему с расстрелом все понятно, академики выступают против, говорят спланированная фальсификация, сейчас уже много информации по этому поводу.

Ванька Ванькин

Ойййй да и ладно,черт с ним......не хочу спорить с Вами я.

Стас

Насчет Мамая не знаю.А Мао и Дзины уже там...

Вячеслав Лебеднов

сидит заяц на заборе,курит валяный сапог...

Алевтина Сазонова

а в Псков или в Новгород не тянет их что-то.

Вера Князева

Вот уж никогда не хотела жить в мегаполисе

Галина

Жить в Москве очень трудно ,я бы не смогла

Елена

пусть подышат городским свежим воздухом!

Роксана Линдрман

И до сих пор. Русские нас Орда! А нас Рать!

Наталья Скопич

Вот думаю, завтра опять снег обещают:))))))

Наталья Скопич

У нас почти постоянно, то снег, то дождь, то лед. То на водных лыжах, то в конечках ходим:))))))

Сергей Логинов

сегодня снег пошел -1

Наталья Скопич

Сглазил, сказал, что пока сухо:))))

Сергей Логинов

ДА НАВЕРНОЕ

Наталья Скопич

У нас сегодня снега пока нет и чуть-чуть морозец -2, в общем хорошо:))))

Фима Задунайская

Не свалить от той Орды,ни туды и не сюды.

Светлана Чагай

Сезонная миграция ...😆😆😆

Ирина Широкова

что их до сих пор всех тянет в Москву

Сергей Логинов

вот-вот

Татьяна Мершукова

дурак Мамай Что там в Москве делать?

Малышка Тая

Токтамыш, скинув Мамая...стал ХАНОМ ЗОЛОТОЙ ОРДЫ,а Димку Донского,за усердие,пожаловал СМОТРЯЩИМ по граду Москве,но тот доверия не оправдал и его ХАН скинул через два года,попутно сжег Москву...

Zinaida Nechaeva

ja ne dumayu za nix,mne by o sebe podumat',chto pora uzhe spat'

Ник Ци

Чурки, блять, окуупировали Рашку. ..