Ма
Машынька

Вся жизнь - непрерывный процесс доказывания своей значимости, нужности, а по сути- демонстрация того, что Я достоин любви... вечная нужда... мы все - вечные нищие, сидящие на паперти с протянутой рукой и клянчающие у мимопроходящих, таких же нищих... того, чего у них нет... Какая странная игра.. Вы не находите?

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

это игры восприятия ума , тот кто воспринимает жизнь как течение самого сознания , не имеет необходимости искать Любовь , потому как всё есть Любовь ... Только умный постоянно ищет её ...

道Ф
道 Фсйо 道

каждый урод хочет капельку любви... горбатый хочет молоденькую цыганочку... это природа, что ты хочешь сказать? что это плохо? а что тогда хорошо по-твоему? )))

Ма
Машынька

Ничто не хорошо и не плохо.. в том то и фишка...

道Ф
道 Фсйо 道

нет, тогда бы не было смысла доказывать... а сама говоришь, что всю жизнь доказываем, значит что-то лучше, что-то хуже... поживи 33 дня в общаге на дошираке, поговорим после... на счёт хорошо и плохо

道Ф
道 Фсйо 道

к а к ж и з н ь ? ) ) ) всё супер? )))))))))

Ма
Машынька

Да жила я в общагах))) Это - весело!)))) А жизнь моя.. да... я вошла в полосу абсолютного комфорта... и хочется творить, дышать и петь и даже танцевацца) Что я и делаю ... и Вам того жылайю!))))

道Ф
道 Фсйо 道

вот видишь! ) а ты - бумеранг, бумеранг... у меня вообще всё шикарно - подкачался, отъелся... натрахался за лето вдоволь)))) вишь, хорошего человека не сломить! спасибо)

Фило Софочка

прививают с детского садика эти гонки по вертикали и возню пауков в банке,а сейчас еще на ТВ детские шоу"Ты лучший"-развращение неокрепших умов

Алекс Венцель

-Друг на друга мы всё обижаемся, выдираемся всё из заплат. То за лучшую должность сражаемся, то воюем за больший оклад...М.Ножкин

Al
Alex

Нет. Не нахожу. Жизнь - это один большой прыжок из пизды в могилу, с выполнением кульбитов самолюбования в пути.

Ма
Машынька

Ваша манера общения неопрятна. Извините.

Al
Alex

Опрятность тут излишней будет. Это правда жизни. А она не лицеприятна очень часто. Если ни всегда...

Ма
Машынька

А зачем усугублять?

Al
Alex

О нет. Я не усугубляю. Я всего-лишь называю вещи своими именами.

Ма
Машынька

Это ваша жизнь.. вы вольны называть её, как угодно.. Но моя - иная... И по звучанию и по содержанию...

Al
Alex

Ага... И нищим и богаты мы в равной степени нужны... Сказал патологоанатом. И вытер скальпель о штаны...

Александр Мамедов

Государственное хозяйство - это такое хозяйство, в котором все хотят есть, но никто не желает мыть посуду.

ОК
Оксана Капатурина

Любовь может быть и даётся 1 раз в жизни, а мы этого не понимая, пытаемся и пытаемся найти новую.....

Юрьевич. Серпухов.

МАШЕНЬКА, ЖИВИ ПОЖАЛУЙСТА В МОМЕНТЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, И ЖИВИ СОБСТВЕННЫМИ ЗНАНИЯМИ, ОСОЗНАНО!

Ма
Машынька

Рухнуло всё! Законы, парадигмы, значения, мысленные конструкции... Все смешалось в доме Облонских.. ))))) По ходу кроме здесь и сейчас ничего вообще больше и нет... ныряю! Мамммммооооо! Не поминайте лихом))))

С. Вера

,,...а наша жизнь стоит на паперти и просит о любви с протянутой рукой!" ( С)

Helena Veselova

Грустная игра. И даже включение в игру религий не делает ее веселее.

Ма
Машынька

Религия.. та же иллюзия, только более агрессивная... Ну и куда податься человеку?)))))

Helena Veselova

Искать индивидуально. Мы находим иногда: иногда друзей, иногда любимых.

Марат Ибатулин

С чего это вы так решили.?если только это ваше мнение решение.

Марат Ибатулин

Ну это лучше чем милостью просить на паперти .выклянчивая любовь. Так кто из нас сидит ? вы плюясь и брезгая...А я с любимыми и любящими.

Ма
Машынька

Ну, хоть посмеялась...

Марат Ибатулин

Любовь спасёт мир.

Ма
Машынька

Любовь - да, Вы - нет...

Марат Ибатулин

Да что вы говорите.

Счастье Моё

Нет, не нахожу. Я забираю то, что мне по праву принадлежит.😊

Татьяна Черненкова

А Вы никому,ничего не доказывает,просто живите и радуйтесь)))

Niemand Против Войны

Не клянчить, мадам, а завоёвывать. Вы просто не рюхаете.

Ма
Машынька

А хамить обязательно?

Niemand Против Войны

"Рюхать" – разве хамство?!

Ма
Машынька

Жаргон, сленг... на уровне хамства. Вы просто не рюхаете... переводится как ты - дура. Это - прямое оскорбление.

Niemand Против Войны

Ну и воображение у вас, мадам ))

Ма
Машынька

При чем здесь воображение... Вы просто не рююхаете.. То есть вы глупы настолько, что не можете понять очевидное... То есть я человек изначально низшей категории со слабыми умственными способностями. Вы ведь именно это сказали?

Niemand Против Войны

Мадам, я прям прошу прощения... Но воображение у вас куда-то не в ту сторону работает. Вот и в вопросе же у вас "мы нищие", "мы клянчим" и все такое прочее. Воля ваша, но с самооценкой у вас не тово, мадам.

Ма
Машынька

Опять оскорбление... )) Что за страсть -то у вас такая? ))) Вы правило слышали: Не можешь сказать ничего хорошего - лучше промолчи) Рекомендую записать!)))

На
Наташенька

Да! Сами себе придумываем законы, правила и порядки

Анатолий

Смысл в том, что надо не клянчить,а отдавать!)))

Ма
Машынька

Истинно!)

Анатолий

Благодарю...)))

Акакий Акакиевич

игра как игра. Пусть играют, если нравится

А. А.

А без нее остается только серый песок...

Елена Данилова

Нормальная для третей плотности

Ма
Машынька

Тесно мне... душно...

Елена Данилова

Конечно. Ты же залезла только в одну роль . Матери и душишь всех остальных. В самой себе

Ма
Машынька

Это глупости.. Если я говорила об одной роли.. а вы даже не поняли, о чем я говорила... это не значит, что я себя ограничиваю...

Елена Данилова

Хорошо

Пан Квинто.

кто был ничем тот станет всем...)