GALA SHAV

Месяц назад познакомилась,любовь -морковь.Встречи в гостинице достали,и программировать меня на перед,на год целый ..якобы «милая все будет,и жить вместе будем»,не стерпела рассталась.Ему 25,мне 34.Кто из нас прав?

Ответы
Николай Иванов

Если это Любовь, разница в возрасте не имеет значения. Это у Вас, скорее всего комплекс из за этого, но в моей жизни есть случай когда разница в 21 год и у неё дети почти что ровесники её мужа и ни чего плохого, живут в Гармонии и Любви, но он своим настойчивым ухаживанием, доказал свою Любовь. Сейчас наблюдайте, есои Вы ему дороги и он Любит по настоящему, то всё будет понятно, по его действиям. Вам Терпения, Силы Духа и только Благих Мыслей, это Залог Успеха во Всём! Будьте Всегда Счастливы! Наш Мир ПреКрасен!))))

Николай Иванов

Это не только Ваше Счастье, это предназначение всех находящихся в командировке. Просто тех кто делает это Осознанно очень мало и это естественно.

GALA SHAV

😜☝️Жена уехала на дачу. Сказала: «Милый, не скучай!» И я, чтoб выполнить задачу, Сoседку пригласил на чай. От чая вскoре мы устали, Нам захотелось полежать.В дверях ключи заскрежетали, Я быстро застелил кровать. Соседка скрылась под кроватью, Оставив лифчик на виду, И от испуга начал врать я, Надеясь oтвести беду. Сказал: - «Соседка приходила, Купила лифчик, он ей мал. Она тебе отдать решила, Чтоб место зря не занимал!» Жена сказала: - «Очень мило! Спасибо можешь передать! Да, кстати, я тебе забыла Забавный случай рассказать... Стучали в двери, я oткрыла.. Там молодой стоял олень. Его я чаем напоила, Мы провели приятно день. Он, уходя, рога оставил, Что на стене висят у нас. Сказав, что жмут ему, добавил:- «А мужу будут в самый раз!»

Марина Горбачева

Николай Иванов

Очень интересно! Это примерно так " зачем мне холодильник, если я не курю" ?

GALA SHAV

Я зашла на вашу страничку,и написано 🇲🇩,дело в том что я родилась в Молдавии,ещё приятней стало относится к вашему совету ,как ни как а по национальности Молдаванка.Но почти как сурагат,живу с детство в России ,ещё когда отец военным стал

Николай Иванов

Благодарю за Вашу Память о своих корнях, это Очень Важно! Но я хоть и пишусь Молдаванином, не являюсьчистым представителем этой Особенной нации. Мой отец, кадровый военный, освобождыл нашу Молдовушку от тьмы фашизма и после войны его распределили к нам в Кишинёв, а мама была местной, поэтому я себя отношу к Гражданам Вселенной. Но сейчас хотелось бы уточьнить один момент, Галина, поймите меня правильно, так меня научила Школа жизни, никогда не давать советов, за это человек наматывает себе отягощающую карму. Нужно высказать своё мнение, как бы ты поступал в той ситуации, которую тебе описал собеседник и предоставить ему выбор, самому взять Ответственность за свой поступок. Помните Господь Иисус Христос сказал НЕ РЫБУ ДАВАЙТЕ НУЖДАЮЩИМСЯ А УДОЧКУ, ЧТОБЫ НАУЧИЛИСЬ ЭТОЙ УДОЧКОЙ РЫБУ ЛОВИТЬ! И ещё я тоже просматривал Ваш профиль и увидев фото на нём прочувствовал, что оно не влияет в Лучшую сторону на Вас, я бы на Вашем месте Срочно поменял бы это пронизанное негативом фото, поверьте оно Вам не помогает. Вам Всего Самого Доброго! Очень рад, что землячке хоть самую малость помогают, мои высказывания и Дай Бог Вам обрести Уверенность в себе Любимой и Силу Духа! Только Благих Мыслей Вам! Это Фундамент Гармоничного Состояния! Будьте Всегда Счастливы! С Уваженим Николай Иванов.

Николай Иванов

Если это Любовь, разница в возрасте не имеет значения. Это у Вас, скорее всего комплекс из за этого, но в моей жизни есть случай когда разница в 21 год и у неё дети почти что ровесники её мужа и ни чего плохого, живут в Гармонии и Любви, но он своим настойчивым ухаживанием, доказал свою Любовь. Сейчас наблюдайте, есои Вы ему дороги и он Любит по настоящему, то всё будет понятно, по его действиям. Вам Терпения, Силы Духа и только Благих Мыслей, это Залог Успеха во Всём! Будьте Всегда Счастливы! Наш Мир ПреКрасен!))))

Stormy

Слишком быстро развивались отношения. За месяц и встретились, и влюбились, и расстались. Вы неправды в том, что были слишком импульсивны и поторопившись, разорвали отношения, он неправ в том, что не был настойчив и вас не удержал.вероятно, всё же, нужно было дать этим отношениям шанс

GALA SHAV

Да,именно как вы и говорите ,в 🍎.Я просто нервная очень стало с недавних времён,по ночам даже до крови чешу бедро,вот так меня колбасет аш.Просто ещё моя самооценка хронически понижена,и...как женщина смотрю на перед в будущее,а там я всегда буду старше

Ге
Геннадий

Понимаете, у мужчин, почти всегда так, вы ему понравились, и он строит планы на вас, ту виновных то по сути нет, но вы разбили ему сердце, но и это правильно, пройдет какое то время, и вы однозначно расстанетесь.. а вы сами ищите возраст 0 + 5 лет

Ге
Геннадий

Понимаете, у мужчин, почти всегда так, вы ему понравились, и он строит планы на вас, ту виновных то по сути нет, но вы разбили ему сердце, но и это правильно, пройдет какое то время, и вы однозначно расстанетесь.. а вы сами ищите возраст 0 + 5 лет

Татьяна Соколова

Конечно правы Вы, пока будет завтраками кормить другая подвернется, а бабий век короткий. Тем более что он пошел на расставание. Если не образумиться, то пускай гуляет дальше.

GALA SHAV

Пытаешься вернуть но с своим устоем

Yaroslav Katz

ему нравится секс с тобой и больше ему ничего не надо. Если бы у меня были серьезные намерения в отношении взрослой женщины, за полгода я бы сто раз их уже решил) делай выводы

GALA SHAV

Вывод мой таков и даже прекрасные строчки нашла:Мы часто повторяем, что о человеке судят по его делам, но забываем иногда, что слово тоже поступок. Речь человека — зеркало его самого. Всё фальшивое и лживое, пошлое и вульгарное, как бы мы ни пытались скрыть это от других, вся пустота, чёрствость или грубость прорываются в речи с такой же силой и очевидностью, с какой проявляются искренность и благородство, глубина и тонкость мыслей и чувств.

Л. Н. Толстой

Yaroslav Katz

продолжай слушать

GALA SHAV

Слушаю-слушаю..поэтому ещё вначале отношений запереживалась,а теперь спустя пол года ..он держит меня в неизвестности,в некой - живешь, будто нa доске кaчaешься. И в покое не хочет остaвить и добить не добивaет

Yaroslav Katz

он и не оставит тебя в покое, пока не найдет замену, а ты продолжай слушать и страдать раз тебе нравится так

GALA SHAV

Так я рассталась очередной раз,а на 3недели,и все..я добилась своего,едим квартиру смотреть.Я именно поэтому вначале отношений переживала Насчет замены.Именно это меня и заставляло,всегда теребить его.

Виктор Валентинович

Милая, о каком вместе, ему нравилось покорить себе женщину постарше себя... так малолетние амбиции... а женщине нужны серьезные и вечные отношения;;; поступила правильно...

Орманбек Ибраев

в принципе должно течь по обстоятельствам ...а планировать уже после твердой основе...а был самоуверен в себе ...не корите себя за расставание

Владимир Зубрилин

Не бывает абсолютной правды, только субъективная, наше воображаемое представление о правде. Раз ты так решила, значит для себя ты права.

Александр Гринберг

В Вашей ситуации рассудить сложно. Скорее всего каждый из вас поступал по обстоятельствам, а они под час сильнее духа человеческого....

Maxim Blank

ты права... и не сомневайся... твоя жизнь - тебе жить... общайся с теми кто тебя устраивает... а тот пацан тебя бы бросил... рано или поздно

GALA SHAV

Да вот по года,как возвращает.Век такой,потребительский

Maxim Blank

всегда было так - потребительство... иди потреблятство

Сергей Грищенков

В Вашем случае нет правых, увы! Тем не менее - такое расставание произошло бы рано или поздно, по определению, Вы сами знаете какому?

Рустам Ахметзянов

Месяц ну очень мало. А вопросов больше чем ответов. Если не выдержала месяц ну не твоя это половина. И нечего тут рассуждать.

Олег Миронов

Сейчас молодежь для серьезных отношений поздно созревает. Ищите для этого мужчину постарше. Или Вы ищите чего-то другого?

GALA SHAV

Я вообще не ищу..Живу и живу

Олег Миронов

Согласен с коментарием. Мужчина должен быть постарше

Роман

Вам быстрее надо, потому что возраст, ему надо встать на ноги - стать самостоятельным. Несостыковка. Как быть? Не знаю...

Роман

Вы ответили на свой вопрос.

GALA SHAV

Значит права Я

Роман

У вас, что характерно, с возрастом, практичный взгляд. Это нормально. Как я понял, есть дочь, о которой Вы в первую очередь заботитесь?

GALA SHAV

Две у меня две дочери

Роман

Ого! Тем более.

Андрей Филимонов

Ты,я могу дать телефон мобильный,я не когда женат не был,если ты хочешь встречаться со мной?И если ты красивая!

Андрей Черных

Вы правы. А парень еще не может дать то что должен в такой ситуации. сейчас 25 лет это только конец детства.

Ефим Краснов

Вы,конечно, правы. Он хотел только Вас использовать, ничего серьезного с его стороны не предполагалось.

GALA SHAV

Пол года уже

Ефим Краснов

Вы, конечно, правы. Он хотел только Вас использовать, ничего серьезного с его стороны не предполагалось