Вера Косарева

А Вам тоже все равно, что на улице погода не АЙС?Самое главное душевная гармония?

Ответы
Georg Otkuporin

Погоду делаем мы сами! Если во дворах порядок чистота и асфальт без выбоин! Не какая пасмурность нам не испортит настроение! Если дожди? То в сточные каналы! Если снег, то нанять и побольше заплатить! Откидают снег куда надо! Или увезут! Ни каких проблем н будет! Но для этого нужно потрудиться! Вот тогда и будет душевная гармония! Обвинять кого -либо не имеет смысла! 🙂

Владимир Гудков

погоду надо принимать такой - какая есть. вот и весь рецепт.

Вера Косарева

позитивный ответ ураааааа

Владимир Гудков

ищите прелесть во всем. жизнь начинает играть разными красками.

Вера Косарева

золотом желтым а потом белым

Я Слева

Дешёвая гармония. Хромка.