Ксения Юдина

Русалка это Рыба или Мясо?....Откуда у Краба палочки?

Ответы
Skyhorse

Русалка - это мифическое морское млекопитающее. Ну, вроде бы. Второй вариант, Русалка - дочерняя компания "Русал"а. Как откуда? Откуда у курицы кубики, оттуда и у краба палочки 🙂

Ксения Юдина

русалка это рыбное мясо, а краб качает себе пресуху и получаются палочки

Skyhorse

Ну, или как-то так. Сам живу рядом с местом, где камчатского краба очень много. А вот не люблю я его :)))

Skyhorse

А вот крабовые палочки, ну, только в салате. 🙂 Не стало их в продаже нормальных.

Skyhorse

Сам служу в Североморске-3, живу в Мурманске. Проблем с морепродуктами нет. Вроде бы нет. Только они какие-то эрзац морепродукты стали.

Skyhorse

Нормально, Ксюш. Я летаю, у меня все хорошо. Правда вот, жены нет... Н

П*
Прасковья*** ***

Русалка-это рыбное мясо, а у краба может и есть палочка, но вот палочки делают из его мяса

Karo Avetisyan

РУСАЛКА НЕ РЫБА И НЕ МЯСО, А У КРАБА ЕСТЬ ПАЛОЧКИ ПОТОМУ ЧТО БОГ ИХ ТАКИМИ СОЗДАЛ

Ксения Юдина

Гульмира Е

это мифическое существо. а у краба палочек нет, если он их не зажал в клешне

Ксения Юдина

Друг.

русалка это подводная путана а палочки краба это каловые палочки

Ксения Юдина

Друг.

какая ты умница по больше бы таких

Друг.

сельвупле!!!!

Ci
Cilia

=)))) русалка это девушка, а крабовые палочки из филе рыбы делают 🙂

Ксения Юдина

Алымбек Калыков

Рыба, Отрежьте Ножки у краба и сварите вот и палочки_)))

Сергей Крысин

Русалка 50 не 50. Не краб из палочек, а палочки из краба.

Ксения Юдина

Матвеев Анатолий

Русалка - это не рыба и не мясо, это - водяная нимфа

Ксения Юдина

Ян

Ни рыба, ни мясо, так себе.... палочки откладывает 🙂

Ксения Юдина

Владимир

русалка вегитарианец а полочки у всех есть

Ксения Юдина

Владимир

отсюда краб накачал пресуху начинает сафари за русалкой как за мясом

Юлия Чепурко

палочки в клешнях, русалка это выдумка

Ринат Ижгузин

не пробовал , а палочки - выросли !

Вар Аб

Русалка - это девушка! ...но без ...

Ксения Юдина

Вар Аб

А если посмотреть не с кулинарной стороны?

Ксения Юдина

русалка это мифическое существо, она получеловек полу рыба потому она все даки мясо.а краб это просто краб

Сергей Сметанкин

Русалка это "рыбомяс",пал

Ксения Юдина

Жека42 Регион42

в кулинарный хочешь? 🌹

Татьян А

Русалка - рыба в мясе...

Ксения Юдина

Bolat Turebekov

русалка это жертава

Ксения Юдина

Киря Гулин

ВЫАФУКВУЙВ4Ф

Ксения Юдина

Gennadij Reingard

TI ESCHE SDESA;

Gennadij Reingard

NET ; JA RUSSKI NEMEZ; A TI: