Ир
Ирина

Подскажите! Возникла проблема. Сложно отпустить мужа на всякие встречи с его друзьями! Ссоримся из-за этого! Ревную! Постоянно шутит якобы... Что хочется ему разнообразия в девушках... Всегда на всех смотрит на улице, при мне... И от этого появляется недоверие все больше....

Ответы
Сергей Железняков

Сложно так ответить.. Вообще у меня есть друг, друг женатый и его жена смотрит на меня. Всякий раз, когда мы собираемся куда-то идти, жена его всегда идёт. Есть много других друзей общих, но с ними она никуда не ходит. Жене друга очень нравлюсь, даже говорить об этом не нужно. Мой друг теперь реже ищет общение со мной из-за своей же жены и сам видит и понимает, что поводов никаких не даю. Где-то месяц назад у друга был день рождения, я пришёл. Тут появилась его жена. Вся нарядная. Длинная юбка с большим вырезом, открытое декольте. Думал -, что жена для мужа так оделась. А спустя час понял, что для меня так оделась, посидел чуток, пожал руку имениннику и ушёл .... Мне было не приятно...
Ситуации у нас в целом схожие. Доверия нет и что-то настораживает. У меня: жена друга меня хочет. У Вас, ваш муж кого то хочет... Одно дело допускать или нет измену, другое дело душай знать, что тебя обманывают. На мой взгляд, надо решать сейчас все вопросы, пока не стало слишком поздно и больно и обидно

Борис Лысенко

Первое, что могу сказать - Ваша ревность ничего , кроме обострения ситуации не принесет. Второе... Почти всегда любой мужчина смотрит по сторонам, только одни это делают тактично, другие бестактно. И это просто потому, что ... у него есть глаза... Проблема отпускания к друзьям... Вас никогда не зовет? Или это мальчишники? Тут надо очень подробно и обстоятельно... попробуйте несколько раз, когда у него будет романтичное настроение - объявите, что идете на встречу с подругами... Отзеркальте его ситуацию... Если умный - поймет, подумает. Если нет - соболезную. А в общем один совет. Если суждено - развалится Ваша пара. Будете ревновать - будет больно и мучительно. Помните... чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. С мужчинами тоже нечто похожее. В конце концов расскажите ему анекдот.... Про уверенность мужчин. Про то, в чем он уверен. Про то, что ему можно. а женщине нет....

Иван Тищенко

Если говорить подробно, то уйдет уйма времени, которого нет. Вкратце, есть несколько типов мужчин, например Стрельцы очень свободолюбивы и если Вы будете препятствовать встречам с друзьями сделаете только хуже для Ваших отношений. Попробуйте завести общих друзей и ходить вместе, либо ходить со своими друзьями. Просто дайте ему понять, что для Вас его верность имеет принципиальное значение и Вы не сможете его простить в случае измены. Тогда он будет максимально осторожен. А то, что он смотрит на красивых прохожих женщин, то это плюс Вам, значит он не пытается от Вас что то скрывать и полностью Вам доверяет - это важно в отношениях. А смотреть на красивые вещи, женщин или мужчин (кому что нравится) это не порок, а чувство красоты, что тоже хорошо. Так что поменьше ругайтесь - вот это совершенно точно до хорошего не доведет.

Нина Кашина

Вся твоя и не твоя
Нина Махотина
Ты меня не долюбил,
Ты меня не доласкал,
Ты меня легко и просто,
Без раздумий потерял.

Мною ты не дорожил,
Мною ты не любовался,
Ты других глазами ел,
Ты другими умилялся.

Ты завидовал всегда
Чужим бабам и натуре,
Предпочтенье отдавал
Чужим ножкам и фигуре.

Во внимание не брал,
Что жила с тобой в конфузе.
Красоты не замечал,
Что жила с тобой в союзе.

От чего сейчас грустишь,
Плачешь, голову склоня,
Все равно ведь не вернуть,
Мне тебя, тебе меня.

Больно видеть твои слезы,
Слышать запоздалое "Прости",
Я тебе прощаю, милый,
Так что, любый не грусти.

Я тебе желаю счастья,
Правда только без меня...
И останусь я на веки,
Вся твоя и не твоя.

Ир
Ирина

Грустный стих

Николай Печенкин

Восковая княжна

В Крым с женою прилетели
Десять лет тому назад.
Там на львов больших смотрели,
Замок англицкий и сад.

Серый дом, как казематы,
Роскошь в комнатах пестрит.
А в одной большой палате
Голой дамочка лежит.

Лебедей пока кормили
Сделал в замок я «рывок».
На красивую княгиню
Посмотреть ещё разок.

Заскочил в зал, там любуюсь
Восковой её красой.
За загривок меня, чую,
Взяли крепкою рукой.

Потащили по паркету
От княжны к большущим львам.
По башке мне бьют пакетом
Так, что он трещит по швам.

А шесть львов лежат спокойно.
Не рычат и не встают.
Здесь мужей за восковую
Тётку часто жёны бьют.

Ов Е

Ирина, отпустите подозрения. Успокойте свою ревность. Я тоже люблю смотреть на молодых девушек и отмечать в них всё прекрасное. Даже когда иду со своей любимой половинкой и говорю ей об этом. Это же здорово, что у человека развито чувство прекрасного. Больше доверяйте друг другу. Попробуйте общаться со своими подругами. Возможно это остановит вашего мужа. А вы не пробовали вместе с мужем ходить на встречу с друзьями? Это же здорово! Я такое делаю часто, если это не серьёзная мужская встреча по обсуждению какой-нибудь возникшей проблемы. Удачи вам и устранения всех подозрений!

Борис Лысенко

Анекдот такой. Как определить - изменяет ли женщина мужчине? Метод такой... Если женщина. идущая навстречу гордо задирает нос ( высоко держит голову) - .... она изменяет мужчине. Если женщина , идущая навстречу прямо держит голову - ... она изменяет мужчине. Если женщина, идущая навстречу опускает голову и прячет глаза... - она изменяет мужчине. И вообще, если у женщины есть голова - она изменяет мужчине!😂😂😂 Это, конечно, шутка, но не давайте о себя ноги вытирать. Удачи вам и тактичного, внимательного , заботливого мужчины! Все будет хорошо! Пусть и не с этим мужчиной! Улыбнитесь!

Дмитрий Стариков

Судя по фотографии, Вы красивая девушка. Ревность и подозрения возникают не только из-за недоверия. Это ещё значит, что у Вас в интимной жизни не все хорошо и Вы об этом знаете. Нужно её налаживать и разнообразить. А то, что Вы не отпускаете мужа с друзьями, то это зря. Ведь для походов налево, если он этого захочет, он всегда найдет время и Вы об этом не будете знать. А своей супер ревностью Вы можете развалить семью. Отпускайте мужа с друзьями и сами ходите с подругами отдыхать. Ведь если Вы любите друг друга, то нужно друг другу доверять.

Ир
Ирина

В интимной жизни все хорошо.

Дмитрий Стариков

Тогда займитесь собой. В его присутствии смотрите на других мужчин, скажите, что и Вам хочется разнообразия, ходите с подругами отдыхать. Вобщем, его же салом ему по мусалом. Заставьте его ревновать. Пусть побудет в Вашей шкуре. Пусть поймет, что нельзя так поступать с любимым человеком.

Неизвестно Неизвестно

Отпусти и не держи, но есть несколько правил для того чтобы стабилизировать семью: 1. если хочешь чтобы муж ужинал дома не устраивай разборок в кухне (если он смог переступить порогокухни все милая хозяйка). 2 Если хочешь чтобы муж ночевал дома то никаких разборок в спальне (в спальне жена - это сексуально озабоченная женщина от действий которой у мужа всегда пустые яички и к тому же только ласковые слова). 3 хочешь включить режим бензопилы успевай в коридоре пока он не успел в кухню или спальню проскочить!!!

Николай Печенкин

Зря проснулся

Я во сне тебя целую
От макушки и до пят,
Под любовь свою шальную
Ем мускатный виноград,
А глаза твои сияют,
Губы пьют бальзам благой,
Небеса тебя встречают,
Да с любовью неземной.

Зазвенел будильник звонко,
Приземлился из небес,
Макароны ем с тушёнкой
После всех ночных чудес.

Дождь идёт и ветер скверный,
Собираю «тормозок»,
Зря проснулся я наверно,
Не доспал совсем чуток.

Целовал бы ещё руки
Я твои бы допьяна,
Пусть смеются наши внуки,
Ты же мне ещё жена.

Solnce Solnce

Не ревнуйте. Если любит, значит ходит на встречи с друзьями, а не с другими женщинами. Займитесь лучше тогда собой. Ходите и встречайтесь со своими подругами. Если все настолько "плохо" в плане недоверия то это лучше обсудить с психологом. В любом случае, можете с мужем спокойно поговорить, чтоб он так не шутил. Я думаю, ему важно эмоциональное равновесие жены. А вы должны тогда взять себя в руки и выбросить ревность из головы, после спокойного разговора с любимым мужем.

Ир
Ирина

Говорила и не раз, что неприятно, а он наоборот еще больше, так делает и во всем, что прошу не делать, то делает на зло

Solnce Solnce

Странно тогда он себя ведёт. На зло делать - не комильфо. Манипулирует вами. Видимо чувствует что вы сильно на нем зациклены. Это сложно конечно. Так нельзя. Понимаю, что душевное равновесие восстановить сложно. Может на какое-то время отстраниться от него. Я имею ввиду эмоционально с такой обидкой. Не катать губу явно, а не отвечать взаимностью на поцелуй, объятия, убегать с улыбкой - этакие заигрывания, которые бывает на рассвете отношений. Пусть немножко побегает за вами, а вы все в шутку переводите. Конечно тут желательно не перерегибать. Вполне возможно ему это не понравится и он также начнёт переживать. Тогда точно будет о чем поговорить. Будет тяжело. Зато увидите его реакцию, и будете из неё исходить. Мне кажется иногда надо человеку его же монетой отвечать. Только не на зло. Заигрывайте с ним. Просто заигрывайте и не давайтесь легко. С улыбкой. Вы должны удовольствие от этого получить. Просто поверьте в себя. Я бы так попробовала сделать. И да, внешность свою тоже немного как бы это сказать приукрасте. Более экстравагантно, вызывающе что ли. Только без перегиб. В общем вы знаете, что в себе можно изменить, иногда это тоже психологически помогает. Возможно вы когда-то хотели носить длинные волосы или короткие, другого цвета, или ещё что. Возможно в гардеробе у вас нет той вещи которую вы сами не позволяли себе или ваш муж, что определённо должно быть. Зацепите его внимание. Выведите на разговор молча. Пусть сам уже подойдёт)

Ир
Ирина

Как все сложно... Почему близкий человек не может бережно относится ... Почему вот так... Ведь я страдаю и мне обидно

Solnce Solnce

Не знаю. Сама задаюсь. У меня немного другая ситуация, но муж тоже меня хочет убедит в обратном, что не так уж все плохо. Не на зло делает, а из благих побуждений. Выслушивает, но не слышит. А это важно, когда тебя слышат. Поэтому, в вашей ситуации думаю попробовать сделать так. Тем более заниматься собой приятно.

Андрей Ростовский

сам смотрю жена орет Борюсь с этим но очень трудно.Самое главное ловлю себя на мысли нихера там нет зачем тебе надо.итд а все равно прям тут же опять. Это страсть такая -трудно с ней бороться. через секунду я и не вспомню да и нахрен они мне не нужны.Попробуйте так же приколоться. но 1 раз мальчика взглядом проводить да еще и вслед посмотреть ..вслучае чего скажите однокласник не узнал просто. А так не наседай не ревнуй изменить все равно ничего не изменишь

Старик Ромуальдыч

Конечнь ю на баб смеода хочется смотреть😊 , это совершенно естественноп явление , непонятно , почему жена орет😏...

Андрей Ростовский

вот и я ей а нахрен вы так одеваетесь то в лосины то в трусо-джинсы.но понял я свою ошибку просто сменил жену чтоб не орала😁

Старик Ромуальдыч

Вот это правильно😁 !.. Совершенно же невозможно не сиотреть на девок в сексуальных нарядах😊...г[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d25/1911/be/d71d960123a9.jpg[/img][/url]

Руслан Абдугалиев

Ревнуя вы показываете превосходство партнёра и принижение себя. Хотя по физическим данным входите в когорту редкостных на сто женщин десять такой конституции желанных для мужчин. Прекратите ревновать и включите равнодушие и со временем он заболеет вашей ревностью, но не переборщите , помните вначале БОГ создал АДАМА , а из ребра ЕВУ. Ева вторична, короче продумывайте тщательно рисунок поведения, не рубя с плеча.

На
Наташа..

Есть люди, которые меняются..ради друг друга.. Отодвигают всех своих "друзей"....пьянки-гулянки.. , образ жизни.. ради хороших отношений.. с женой..с девушкой.. Заслуживают этим любовь и уважение .. А зачем тебе ТО..что перечислила? Он не соответствует слову "семья".. Будет "фестивалить" до 90 лет....НО... у мужчины должно быть какое-то личное пространство .. увлечение..(но не в таком виде. как перечислено..🤔

Shveik .

Не берите в голову. Обычно, когда мужики начинают такие разговоры, то за ними ничего не стоит. Такие вещи не афишируют. Кроме того, даже если представить, что он действительно на стороне кого-то ищет, то Вы все равно не сможет е этому воспрепятствовать. Возможность всегда можно найти, что одному, что другому. Поэтому отбросьте сомнения и спокойно живите. Никуда он не денется.

Extrimo

Ну вы как бы должны доверять своему мужу. Иначе зачем тогда жениться, а даже если он и изменит вам , поверьте вы этого не узнаете. Как говориться только вдова всегда знает где ее муж. Ну а что касается ревности - это больше подталкивает его к этому. Ведь если вам на протяжении нескольких лет будут говорить что вы украли шоколадку , в конце концов вы ее украдёте

Ир
Ирина

Я вас поняла

Extrimo

Надеюсь я не подписал вашему мужу смертный приговор ?)

Ир
Ирина

Нет)

Extrimo

Чтож это радует )

Ир
Ирина

Ага

Extrimo

🙂 доверяйте

Ivan Linnik

Как нет единой таблетки от всех болезней, так инет единого совета как избавиться от ревности. Есть такая поговорка клин клином вышибают, и Вы должны занять такую же позицию как Ваш ненаглядный. Встречаться с подругами, смотреть в окно и тд. Завладеть объектом внимания сложно, а удержать еще сложней и это зависит только от Вас. Смотрите не перегните палку.

Александр Щербаков

Ирина! Скажу точно: да, мужчине хочется разнообразия. Хочется узнать, а как это устроено у других женщин. Ругаться бесполезно, запретом не поможешь и не удержишь. Ему нужно перебеситься. Мой совет: почаще меняй свой имидж, постарайся понравиться другим мужчинам, что бы он это видел. Всегда выгляди сексуальной и постарайся его изматывать в любви.

Илья

Блин теперь и я завидую, у него жена. Правда если бы я был женат, то Скорее друзей то у меня не было. И да было бы прикольно если каждый раз когда засматривался на других ,то она прислоняла у груди.
Это было лирическое отступление.
Ну можно условия поставить. Хотя лучше не ломать пирамиду. А то если сломаете то скорее разбитое серце.

Ир
Ирина

Не хочется этого

Илья

А он после рыбалки пьянный чтоли?
И по дому не помогает?

Ир
Ирина

Он не Рыбак и по дому, когда есть возможность, то помогает

Илья

А что не так,что его с друзями не отпускаешь?

Максим Мисников

Он при вас смотрит, чтобы вас подзадорить.... На самом деле, если серьезно, то надо отпускать. Дело в том что, нас мужчин учат, что дома мы должны быть прилежными не материться не пить, не распускать сопли при женщинах. И поэтому иногда хочется выпустить пар, сделать, что нельзя но в рамках приличия. Но дело не только в этом...