Михаил

Что означает если человек , с виду вполне здоровый, путает право и лево?

Ответы · страница 2
<<Татьяна Я>> (Омск)

Я часто путаю, но у меня обе стороны одинаково рабочие, поэтому ассоциировать правую руку с правой стороной не могу !)))

Михаил

спасибо

Анна *

Этот человек наверняка женщина С ними бывает такое Топографический кретинизм ученые называют Подробнее в инете

Фаил Хайров

Кажется что-то связанное с функциями мозжечка,в дальнейшем человек сам теряет координацию движений из-за этого.

Михаил

ужас(((

Фаил Хайров

Что значит ''ужас(((" ? Я угадал( в смысле правильно ответил) или нет?

Михаил

не знаю, это у меня

Фаил Хайров

Сочувствую.А как давно это у вас? Вы попадали в аварию?

Михаил

нет

Фаил Хайров

Тогда это не страшно.Вам просто нужно провериться у врачей.

Василий Парамей

Это период короткий такой бывает в жизни, ничего страшного нет, немножко перетерпеть и будет нормально понимать

Александр Расторский

я тоже путаю и связываю это с тем,что я родился левшой,а меня переучили в правшу.Вот мозг, думаю,теперь путается)

Михаил

а я почему

Александр Расторский

я не знаю.Это к мозгу вопрос))

Евгений Алабердин

ну если он просто ходит налево то он здоровый ну а если путает стороны то я не совсем уверен что он здоровый

Филосыч

что приучен был не верно. Скорее всего ассоциативно, типа, когда сидишь в туалете, где бумага, там лево...

Филосыч

а потом переезжает в другую квартиру, а там по-другому!!!

Михаил

))))))))))))))))))))))))))))))))и снова переучиваться))))))))

Филосыч

да, вообще человек по ночам перестанет спать

Михаил

)))))))))))))))))))))))))))))

Филосыч

вот такая вот не сладкая жизнь у таких людей

Ев
Евгений

Наталия, вы про меня написали??? У меня постоянно такая фигня! Хотя вполне нормальный, здоровый мужчина.

Михаил

у меня постоянно - я не шучу

Карен Григорян

Ну это не панацея,многие просто не запоминают мелочи ,но помнят сложные тригонометрические функции.

Дм
Дмитрий

Я имена плохо запоминаю но шестизначные цифры могу в уме перемножить. Может я тоже болен врача мне !

Юлия Маслова

А может вы левша или двурукий когда оба полушария развиты и поэтому кажется что запомнил наобарот

Владимир

возможно он просто слишком загружен работой. я вот часто цифры говорю наоборот, а пишу правильно ))

Константин Клыпин

Недавно узнал, что право там, куда показываешь пальцем и без разницы в каком направлении)))

Михаил

то же самое и у меня)))))))))

Константин Клыпин

Лучше всё таки запомнить)))

Михаил

согласна

Владимир Коваль

Право и лево на самом деле общество придумало,может это оно больно в численности своей

Мутабор Искатель

должен идти на право а постоянно ходит налево!? ))) ну тут уже надо что то менять в себе)))

Андрей Гусс

Был у меня знакомый-ну вылитый Абромович!А так-идиот.Обыкновенный.И справка из дурки.

Снурницын Сергей

с координацией не все ок, но к здоровью это отношения не имеет в большинстве случаев

Михаил

спасибо

Анатолий

не бойтесь, оказывается, таких людей среди женщин - около 30%... среди мужчин - около 8%

Михаил

спасибо

Андрей Новак

А как реагировать, когда показывая дорогу правой рукой говорят повернуть налево?

Александр Желнин

Просто родители у него доисторические, помните про сено и солому в русской армии

Михаил

))) это у меня

Михаил

а что такого, сказали у нас, дам, может быть

Александр Желнин

Согласен, когда за рулём впередиедующей машины женщина, я готов что при включенном правом указателе поворота, машина может повернуть налево

Михаил

я не вожу. Выдохните.)