Ольга Медноногова

Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно? не разрешимых проблем не бывает.кинофильмы смотреть любишь?

Ответы
Алексей Викторович

проблемы надо решать сразу,не важно какие они пустяковые или не очень,но главное решать а не сидеть на жопе в ожидании чуда,ничто не приходит само и не решается,А на счет фильиов-смотря какие!)