Таша Т

Интересовали ли женщины Илью Муромца, после того как он пролежал не вставая 30 лет и 3 года?🤔

Ответы
Anatol Solear

Таша,вам то зачем эти исторические данные, если вокруг вас столько современных мужчин, которые интересуются женщинами. Попытайтесь совместить свое любопытство с удовольствием -превратите свою жизнь в реальную сказку.Удачи вам.

Таша Т

пока не получается)))ну а все же....что там с Муромцем?))))

Anatol Solear

А вы попытайтесь на собственном опыте определить-ведь интерес возникает в процессе общения и изучения физиологических особенностей. Ну как он мог все это постичь без общения и сравнения? А вот что и как было дальше-история умалчивает и дает вам право собственной фантазии.

Таша Т

будем думать что у него все нормально в отношении женщин......и как любого мужчину они его не переставали интересовать)

Скромный Незнакомец

ВОт правильный вопрос. А то все про Адама да Иисуса.... Думаю, ему водички дали испить недаром. Все у него после выпивания водички сало в норме. Его же земля с трудом носила, когда он от колодца шел. Чего уж говорить про потенцию....

Таша Т

Настоящий герой))

Скромный Незнакомец

Ну конечно...

Таша Т

согласна

Armen Avanesov

История об этом умалчивает,но судя по силе,которую он проявил,тестестерона в организме хватало, вопрост только -тот ли это был тестостерон,а то у качков многих тоже он есть,но они его внутрь принимают😅

Таша Т

да уж...дилемма)

Armen Avanesov

✌️😉

Таша Т

надеемся на лучшее)

Armen Avanesov

Не надейтесь, если он даже не бымышленный,уже давно почил в бозе!🙂

Таша Т

🙏

Armen Avanesov

🙂✌️

A@
Alek @

я был в Муроме, был в Киеве... и знаете что? точно не интересовали... он оттуда до Киева точно остальные пол-жизни шел нигде не останавливаясь... ну слишком же ж далеко на лошадке! ))))

Таша Т

Интеиесная версия

Сергей Пастухов

После того как появилась у него такая возможность думаю и интерес проснулся.
По кр.мр. по слухам в тех краях до сих пор живут Ильюшины потомки.

Таша Т

ну значит состоялся как мужчина)

Слава Касьянов

После такого отдыха,, думаю он сам себя боялся, что разворотит , не только избушку бабы Яги, но и выворотит ротик самом Соловью разбойнику.

Таша Т

сам не знал чтоль какой силой обладает?

Слава Касьянов

Конечно не знал. Ведь само по себе росло да росло. Ведь на кастинг он не ходил и меряться не мерялся силушкой. А что выросло, то так Бог велел.

Таша Т

вот так вот живёшь и не знаешь начто способен)

Слава Касьянов

Кстати, что он смог на самом деле, история умалчивает.

Таша Т

как же!в битве против татар участвовал

Майя Петрова

Не пролежал, а сиднем сидел - так в былине сказано. Ещё читала, что в тех же былинах сказано, что он потом женился и у него был сын Соколко.

Таша Т

какое странное имя

Миша Лакомов Михаил

Конечно нет.Если до 20человек не получает удовлетворение то женщина становится холодной а у мужчины половой орган не работает.

Таша Т

не надо сюда демократию приплетать...мы тут не о политике говорим

Миша Лакомов Михаил

Хорошо политику в сторону.

Таша Т

наконец то весна)

Миша Лакомов Михаил

Да тепло уже стучит в окно.

Таша Т

открывай окно-встречй

Александр

Нет, конечно, поэтому он предпочитал общение с разбойниками, интервентами и прочими недругами. Идеальный силовик...

Таша Т

😂прям с детства себя готовил

Александр

Его три старых хмыря инициировали, опоили и побрёл Ильюша на мочилово...

Таша Т

сначала он пытался их словами уговорить...

Stormbringer

Ну , если за 30 лет не встал , то ... придётся за него отдуваться ... 🖼

Таша Т

а история умалчивает встал или нет)

Stormbringer

тогда не будем ворошить бабушку... то бишь историю )))

Таша Т

ок...не будем)

Ми
Михаил

Я думаю ещё как интересовали, без этого дела трудно иметь силы, тем более богатырские

Ми
Михаил

Ладно вам, вы больше меня знаете, прикалываетесь над молодым неопытным)))

Таша Т

а кто вам сказал что женщины в возрасте прям опытные такие?

Ми
Михаил

Личный опыт)

Таша Т

ну видать повезло

Ми
Михаил

Может и так

Ал
Алекс

Так женщины к нему сами приходили . Потому и лежал , что постоянно уставал .

Ал
Алекс

Кого ?

Таша Т

муромца

Ал
Алекс

А , ну да . Мир его праху .

Таша Т

🤣С наступающим!

Ал
Алекс

И вас . Счастья вам .

Владимир Асиновский

Конечно. У него потом был сын, которого он случайно узнал по медальёну

Таша Т

какая интересная история)

Владимир Асиновский

А тЫ РАЗВЕ НЕ ЗНАЛА ?

Таша Т

ПРО МЕДАЛЬОН НЕ ЗНАЛА

Владимир Асиновский

мОЖЕТ ЭТО И НЕ МЕДАЛЬЁН. нО САМ иЛЬЯ мУРОМЕЦ В ДЕТСТВЕ ЛИЧНО НАДЕЛ РЕБЁГКУ НА ШЕЮ. и ОДНАЖДЫ ПРИ БИТВЕ мУРОМЕЦ ПОБЕДИЛ МОЛОДОГО ВОИНА. А ПОТОМ УВИДЕЛ ЭЬЛЬ ЛЮЕРЕГ И УЗНАЛ СЫНА

Таша Т

понятно......спасибо)

Владимир Асиновский

пожалуйста

Станислав Кузнецов

Самого-то наверное интересовали,а то что на печи лежало не известно!

Станислав Кузнецов

Говорить-то можно все!

Таша Т

думаючто не бывает)

Станислав Кузнецов

Очень правильно Вы думаете!Я тоже склоняюсь к этому выводу...

Таша Т

🤝

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Он был жутким эгоистом, и ждал , когда они придут и сделают все сами

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, на нее мнооого гигов умещалось. А потом потомки читали. Это так интересно

Таша Т

И как интересно у них эти Гиги выглядели?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну на бересте явно или на коре)

Таша Т

😆👏

Ринат Юсупов

да после чудесной воды им испитой наверное силы к нему вернулись.

Таша Т

очень хорошо

Одинокая Сволочь

видимо нет, его интерес вызывали мальчики басурмане в основном...

Таша Т

Но он с ними боролся)

Одинокая Сволочь

типа того )

Таша Т

В смысле?

Одинокая Сволочь

мочил по чём ни хочу

Таша Т

Штабелями к ногам складывал

Одинокая Сволочь

верно )

Александр

интересовали, он был женат и имел внебрачного сына и вроде дочь...

Таша Т

ну хоть так....)

Улугбек

Женщинам он был безинтересным!!! Потому и пролежал.... без дела...

Таша Т

вот оно чё))))

Лора

он уже приспособился, он же только лежал, а про руки ни слова

Таша Т

молодец)находчивый)

Лора

😉