Дон Котэ.

На ваш взгляд, последствия вступления России в ВТО?

Ответы
Дон Котэ.

Уничтожение или резкое сокращение производства. Уничтожение 460 моногородов, которые зависят от одного завода или производства для предоставления рабочих мест и инфраструктуры. Потеря продовольственной безопасности. Поглощение или уничтожение отечественных финансовых институтов... и т.д. Россия - сырьевой придаток Европы.

Сергей Дубовиченко

...лучше,уж,точно не будет..в нашей стране,с таким руководством будет только хуже)

Татьяна Пак

Последствия со временем дадут большой удар по карманам обычных людей.

Игорь Рыжиков

Да всё будет нормально! В России народ, который может изменить всё!

Анастасия *

деградация социальной сферы и падение уровня жизни населения.

Кюннэй Мурунова

Напиши свой ответ...ничего не будет

Дон Котэ.

Крах внутренней экономики. Россия становится сырьевым придатком.

Олька Кудрявцева

не интересуюсь политикой

Наташа Никифорова

не думаю, что они окажутся позитивными

Fucking Good

я не с россии и не в курсе

Н*
Наталья *******

не задумывалась над такими глобальными вопросами

Надежда Толстопятова

Пусть другие это решают

West_Said

мне пох...й

Ан
Андрей

В ТО, это что?)))

Ан
Андрей

Шутка

Ирина Мигина

я с казахстана

Катюша Новикова

а мы куда-то вступили???а что изменилось то???

М.
Мишан ...

Истец!

Дайсан Хейм

хуэст зи я неполит меняэто не калышитнаверное будет жопа тк все будут знать что у россии на уме