Юрий

Черный список для слабых?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Не ленись "ходить" если хочешь знать:
1. Как конкретно достичь справедливости?
2. Как заменить вседозволенность неотвратимостью без репрессий, растрат и революций?
3. Как избавиться от преступности?
4. А что Я мог сделать один?
Нерешаемость вопросов - пропагашка тех, кому не выгодно решение. Не верь - проверь.

Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491

Цель решение Теоремы по Инструкции.

Се
Сергей

Нет. Защита от тупых и упёртых. К примеру я пишу, привожу аргуметы, факты, всё раскладываю по полочкам, действую логично. Оппонет отвечает совершенно безосновательно. Типа,должно быть так и всё. Потому что. Без аргуменотов. Я ему или чаще ей распинаюсь, загоняю в логический уголо, в ответ только оскорбления. Ну на фига мне такой дебил? Или полная дура? Явный троль,как сейчас говорят. На фиг его,её в чёрный список.

Юрий

Да согласен)если в меру

Се
Сергей

Ну конечно в меру! А послать на хрен и блокануть- это для слабых,вы правы. Напоминает женское " Ой,всё!".

Га
Галина

вопрос двоякий.....что имеете ввиду....для слабых, тех, кто там или тех, кто туда их отправляет?......это не слабость----а сохранение здоровья, в частности нервов, зачем нужен этого негатив, читать его, натыкаться на него постоянно-----а так, с глаз долой---и на дше спокойно...🙈

Юрий

Тоже вариант

Музыкальный Кот 🐈

ЧС - это лишь средство. Это как стеклянная бутылка в руках дикарей. Кто поумнее, будут использовать её в хозяйстве или по назначению, а глупый ударит соалеменника по голове, и скажет, что эта игрушка дьявола приносить только боль и страдания

Сергей

Во, во па барабану ваще, для сильных там или слабых, чс это средство от бандерлогов☝️😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Ну дык а я про чО?))) 😂😂

Сергей

😂😂😂😂😂

Shlooz Shlooz

Нет. Скорее для надоедливых. Когда чередой идут неинтересные вопросы от какого то человека. Приходится временно его( ее ) прибирать этот список, чтобы иметь возможность почитать что то более интересное. Потом список можно и почистить.

Никита Зотов

почему же? Я вот хотел их освободить по амнистии и начал уже готовиться. Однако перечитал их всех и оставил без права освобождения. Себя слабым я однако не считаю. А в чём они слабаки?

Валерий

Нет. Просто не хочется спорить с идиотами. Мне вот тут встретилось мнение что Маресьев убийца. Т. к. убивал немцев. Убийство мол ничем нельзя оправдать.
И что? Мне с ним спорить?

Юрий

Я просто мимо прохожу... А про Маресьева.. Это клиника

Скромный Незнакомец

Для умных. В споре виноват тот, кто умнее. Встречаются люди, с которыми уже после первой реплики общаться брезгую. А они лезут, чего-то доказывают. Зачем засорять себе диалоги?

Ирина Никитина

Интересная это штука. Наверное да,для слабаков. Я недавно обнаружила себя в черном списке у одного местного чудака. Интересно жутко за что я удостоилась этой чести. ))))

Юрий

)) наверное что то не то спросили или не так ответили))

Ирина Никитина

Да вроде сам ответил на мой вопрос. Вся переписка в личке и никаких грубостей.... А...прикольно просто. Даже какая то гордость обуяла,я и в черном списке! 😊👍

Юрий

ну кято их знает)) любителей чс

Ирина Никитина

У меня там есть какой то проповедник.... Пойду выпущу.... )))) Условно досрочное ему дам,может перевоспитался. )))

Ир
Ирина

Не..не..Когда ясно-..что это-неЧеловек..и говорить бесполезно..Или - псих больное существо..или алкаш..-тут уж не объяснить.! тогда ЧС..-что б себе нервы не рвать.

Ир
Ирина

Ну не пошло..просто древняя тема:(

Юрий

)))

Ир
Ирина

Лучше так: 🤘 👌

Юрий

Как скажете

Ир
Ирина

Как чувствую!

Раиса Уварова

не обязательно) Однажды в моём присутствии один человек выяснял свои отношения с другим таак красиво. Ни одного грязного слова. Но смысл!! Я ещё так не умею.

Западная Сибирь

Сильные должны на словесный понос в ответ быдлу набрать в рот дерьма и плюнуть в лицо хаму ? А не проще ли этого морального урода в черный список.....

Трофимова Татьяна

нет....это когда...птичка, ты меня устала...лети в своё гнёздышко...а птичка не улетает😜😜😜😂😁😬

Ал
Александрович

Думаю, не для слабых, а для "невкусных" в общении, а проще - тупорылых... Правда, ими могут быть как заносимые этот список, так и сами заносящие...

Людмила Варивоцкая

Черный список на спасет...Пусть тот человек поймет от Вашей беседы с ним,что он. низко падает..Прощайте больше людей. Ведь всем мил не будешь...

Людмила

черный список для неадекватов, которым некуда излить свою злобу и ненависть, и они вымещают все это на тех, кто в спрашке просто отдыхает...

Юрий

Ок

На
Ната

Меня здесь один чел оскорбил за вопрос про фильмы и не дав возможности ответить занёс в чёрный список😄 Вот и как это понимать?Психопат?

Юрий

Неуравновешенный)

На
Ната

бывает)

Юрий

Ага

Федор Синичкин

Иногда с ровного места какое нибудь чудовище посылает или оскарбляет и после такого читать и отвечать на их вопросы не очень хочется

Уходящая Натура

да...запихиваем всех слабых в ЧС, плотно утрамбовываем и крышкой закрываем!!! сильных туда трудно затолкать...сопротивляться будут!

Сергей

Необязательно.Если ублюдок постоянно хамит,то в морду лица здесь сложно стукнуть.Лучше уж в чёрный список чем спорить с дебилом.