Юрий

Черный список для слабых?

Ответы · страница 2
Инна

В моём черном списке хамы, которые своими высказываниями отнимают у меня время, которое я трачу, когда открываю их комментарии

Liа Pais

удел недальновиности тех кто его предоставляет легче чем правду выслушать а раз меня занесли взаимно заношу тех кто начал

Виктор Бочарников

Русский мужик должен уметь две вещи поджигать избы и шугать коней, чтоб его бабе было чем заняться, а не выносить ему мозги!

Олег Павлюченко

В каком смысле? В чс отправляют слабых за их слабость или же наоборот, слабые от своего бессилия отправляют сильных в чс?

**
*****

Почему для слабых. К примеру, вы не хотите читать вопросы того кто не нравится, ставите в список и больше их не получаете

Геннадий Митрофанов

Никогда не спорю с дураками,люди могут не понять меж нами разницу. Назвался груздем,полезай в кузов,я бы ещё чванился....

Ольга Васильева

Черный список для неуверенных в себе. Врагов не надо добавлять в черный список, а наоборот их надо бесить и раздражать

Сеня

Выйди на площадь! где куча народа и часть гопников начнут доставать тебя лично!!! как долго ты будешь в их обществе?!)))

Вера Соломенникова

конечно,они не умеют общаться,слышат только свое мнение,просто надо с такими не иметь разговоров,список не поможет

Егор Рукин

Не обязательно. Для тех, кто дорожит своими временем, нервами , хорошим настроением. Это могут быть и сильные люди.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

чёрный список для тех , кто закрывает мне синее небо и Солнце . Кто заставляет меня нервничать или даже плакать

Irina L

черный список для всех кому не все равно с кем общаться.. люди выбирают свой круг общения . и это замечательно!

Москва Новая Реальность

Нет.. для истиричных идиотов...Мне тут написали....сволоч московская...Мужчина написал. Вот для таких и черный...

Светлана Кожокару

НЕ ДУМАЮ ПРОСТО КОГДА ЕСТЬ ВОПРОСЫ ИНТЕРЕСНЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ --ЛЮБО ДОРОГО ОТВЕЧАТЬ А КОГДА ПИШУТ ГЛУПОСТИ ТО ДА

Юрий

Так пропустил. И дальше

Светлана Кожокару

ТАК И ПРОПУСКАЮ --НО ЕСТЬ МНОГИЕ КОТОРЫЕ ДОБОВЛЯЮТ --НА ВКУС И ЦВЕТ ------------

Юрий

Ок

Марина Садыкова

Если я в чёрном списке мужчины, значит я его СЛАБОСТЬ.... если в чёрном списке, у женщины значит я её ЗАВИСТЬ!!!

Юрий

Интересное дело..слабость и в чс

Нелля Набок

Из слабого можно сделать сильного Смотрела вчера Фильм ОБЛОМОВ И как то другими глазами на всё взглянула

Fa
Faktor

Вы знаете, я вот думала что и не забракую туда никого, но если дебилы пишут и оскорбляют, это ведь обидно?

Юрий

Согласен Тань.. самому пришлось)

Fa
Faktor

Вот и я тоже не понимаю. Задаю нормальные вопросы, отвечаю культурно и вежливо. Нет он приходит на мою страницу и пишет гадости. Зачем? Чтобы испортить мне настроение? Странные люди.

Юрий

Это наверное болезнь)

Юрий

)))

Чёрная Кошка

черный список- это гарантия. что я избавлю себя в этом электронном ресурсе от общения с хамом и быдлом))))

Селия Вымри

Я не понимаю, что значит слабых. Если человек тебе письки шлёт, а тебе это не надо, почему его не убрать

Юрий

Я немного не о том..да в этом случае согласен

Селия Вымри

Бывает, что человек - враг. Например, твоего Отечества. И ты его не переубедишь и не перевоспитаешь, вам можно только разойтись подальше

Tина С

не обязательно... Просто исключить возможность кому то действовать Вам на нервы и портить настроение

Роберт

... и сберечь личное время.