Пух

А с каким животным у вас ассоциируется этот Новый год? 1. Драконом 2.Змеи 3.Белочкой

Ответы
ОК
Олеся Кудесница...

Дракон..ммм.. не то. да и не пью я столько.. чтоб перегаром дышать на людей..,да и до Белочки..мне ой как рановато...остается Змея! выбираю вариант номер 2!)))))

Наталья Арефьева

Ну если со змей, все зеленого змия на грудь принимали, кой кого и белочка посещала, наверно дракон)))))?хотя чувствую где то подвох..

Ирина Казанова

Пушок, если честно, то ни с кем))). Хотя все говорят, что нынче наступил год водяной змеи))) скучно мне сегодня... нет настроения

Галина Зубова

Дракон в прошлом, змея в настоящем, а с белочкой наверное уже в этом году кто-то встретился

Gulzhan Tagaeva

с драконом,так как по восточному календарю...змея воидет в свои права 14 февраля

Ys
Ysana

новый год наступил, беззаботные лица прохожих лежат на снегу... вариант 3

Вася Ширшиков

пока этот год начался с неудачь и незнаю к кому это относится

Екатерина Коновалова

ну вообще-то он- змея......какие тут еще могут быть ассоциации

Пух

у кого-то белка!

Откорней Докончиков

крокодилом, потому што я зеленый и лежу, не двигаюсь

Геннадий Ширшов

Новый Год с новым годом, в эти игры не играю

Галина Ходак(Федорова)

Люблю кошек и собак.,а змей как то не очень.

Владимир Дацкий

Барсуком. Белочек на всех не хватит

Alice Muratova

мне вообще больше нравятся Драконы

Валентина Хювенен

Не понято, он же обозначен Змеёй

Светлана Петрова

кто как выпил

Валентина Хювенен

Нет, не догоняю

Пух

ну как бы белочка обычно в состоянии сильной пьянки видится или под каким-либо еще кайфом 🙂 Кто как отметил 🙂

Валентина Хювенен

Так я не пью алкоголь, откуда мне знать, что у кого

Пух

я тоже не пью! пить не обязательно.

Валентина Жигалова

верблюд-внучке качалку купила

Александр Ло

с длинными ноками Снегурочки

N*
Nataly *****

проверка на адекватность))))

Ажака Ч*

мне больше нравится дракон)

Жека Вальтер

Ещё не знаю,поживём увидем!

Ольга Игнатьева

змеи родилась в этот год