Нач Сек

Почему начальство всегда думает, что работают только они, а остальные так просто ходят на работу, не смотря на то, что люди работают по 20 часов в сутки?

Ответы
Котик - Наркотик )))

ТРУД СДЕЛАЛ ИЗ ОБЕЗЬЯНЫ ЧЕЛОВЕКА ... КАК ТОЛЬКО КАКАЯ ТО ОБЕЗЬЯНА ВЗЯЛА В РУКИ ПАЛКУ - ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПОНЯЛИ ЧТО НАДО РАБОТАТЬ ! ТАК И ПОЯВИЛИСЬ НАЧАЛЬНИКИ ! 😸

Нач Сек

я не против палки, но ведь есть и пряник?о нем почему-то все забывают

Котик - Наркотик )))

ПРЯНИК ОНИ СЕБЕ ОСТАВЛЯЮТ )))

Нач Сек

да еще и икрой его мажут

Дм
Дмитрий

может им на чужом горбу сподручней ездить, интересней, это наверное для начальства тоже работа

Нач Сек

да уж

Николай Бочкарёв

Потому что именно такие люди и лезут в начальники.

Нач Сек

эт точно и удерживаются там

Красно Солнышко

Крепостное право отменили в 1861г. Очнитесь.

Нач Сек

нет у нас рабовладельческий строй еще не отменили

Красно Солнышко

Тогда на галеры и не отвлекайтесь

Нач Сек

иногда думаешь лучше на галеры и сдохнуть уже сразу, а тут так медленно

Красно Солнышко

Увольтесь и наслаждайтесь жизнью, у нас одну такую "трудолюбивую" неделю назад с работы на скорой увезли, вчера похоронили.

Нач Сек

да уж, у нас тоже были такие случаи

Красно Солнышко

Делайте выводы пока не поздно.

Дмитрий Я

Потому,что им можно думать вслух

Нач Сек

ничего человечного неосталось

Ли Ка

До начальства дорасти и узнаешь

Нач Сек

да я в своем отделе начальник итак уже, а уж до президента врядли

Нач Сек

да я в своем отделе начальник итак уже, а уж до президента вряд ли, впрочем как и Вам

Ли Ка

А почему же так думаешь.... что только ты работаешь?

Нач Сек

нет у меня девченки работают по 14-20 часов в сутки

Ли Ка

Как лошади пашут..... 8 часов.... не более

Нач Сек

никак не получается, объем не соизмерим со штатом

Ли Ка

Штат расширить

..

У меня адекватное руководство

Нач Сек

рада, хоть у кого-то

Владимир Гараган

В другом случае - на шею сядут.

Нач Сек

Тоже верно

сш
сергей шаргинов

Да они вообще безсердечные))

Володя

иначе его выкинуть с кресло