Серго

КУРИНЫЕ ОЛАДЬИ

Куриное филе – 1 шт.
Лук – 1 шт.
Соль, перец - по вкусу
Яйцо – 1 шт.
Майонез – 1 ст. л.
Мука – 1 ст. л.
Растительное масло – для жарки

Куриное филе мелко порежьте (можно перекрутить через мясорубку), смешайте с мелко порезанным луком. Добавьте соль и перец.
Добавьте яйцо, майонез и муку. Хорошо перемешайте.
Выкладывайте ложкой на раскаленную сковородку с растительным маслом, обжарьте с двух сторон до золотистой корочки.Как вам ?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Я такие не только из мяса куриного делаю, а ещё из куринной печени

Галина Гриднева

обычный рецепт. на фига он кому

Виктория Мельникова

ну готовь, приду запробую)

Ирина Громыхина

Курица уже под надоела .