Суссанна

А Хрюшечки по гороскопу, какие они? Новый год ведь они будут хозяева....

Ответы
Игорь

По китайскому календарю они.
🖼
.
По православному календарю - год Парящего Орла.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Суссанна

уж лучше орёл...

Игорь

🙂

Николай Журавлев

Да это в Китае....У нас, по славянскому календарю - год парящего орла

А Б

🖼
и оч-чень приставучие

Суссанна

точно..и танки в своём поведении.

А Б

но отзывчивые на ласку, покучочники и лакомки

Суссанна

ну да..такие.

Александр Сенин

http://assol-club.net/2018/11/bolshoj-vostochnyj-goroskop-na-2019-god-dlya-kazhdogo-znaka-kitajskogo-kalendarya/

Николай Ушаков

Розовые, упитанные, немного грязнули но веселые хрюндели!

Ѻлегъ

не они, Сусанна. с 22 сентября на Руси Парящий Орёл хозяин

Суссанна

А парящий какой,добрый или всех своим клювом задолбает?

Ѻлегъ

Парящий Орел будет править мудро и справедливо. его влияние благоприятно подействует на все жизненные сферы, в особенности на деловые и личные. многие могут почувствовать желание двигаться вперед, несмотря на преграды. если правильно распределить силы, то можно извлечь максимальную пользу, а перед самыми целеустремленными и трудолюбивыми обязательно откроются многие двери. этот период благоприятен для создания семьи и осуществления самых заветных желаний

Ѻлегъ

🙂 🌹

Armen Avanesov

Ой,они хорошие,самые лучшие, можете мне поверить😂

Дмитрий

старая поговорка-Свиньи они всегда свиньи

Суссанна

у меня две подруги хрюшки, нет танки....

Юрий Усов

Они уже давно хозяйничают в нашей жизни

Тёмин Андрей

Если по китайскому то это ещё не скоро.

Тёмин Андрей

Здесь снова оттепель-сыро,мерзко,грязно.Да,скоро 22 декабря,а 16 обещают конец света очередной-парад планет будет,доживём ли?

Суссанна

да был уже парад. всё мирно закончилось...

Тёмин Андрей

Думаю и в этот раз обманут или отложат на потом,ни к чему нам всё это.

Тёмин Андрей

По РЕН тв почти каждый день пугают.

Старый Знакомый

Толстенькие, розовые, аппетитные)))

Ирина Гавриловна

Хрюшечки и есть во всей красе(

Раб Честного Слова.

Ох лишь бы не дикие поросики)))

Епифания

В России они хозяева всегда

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Свиньи они и есть свиньи

Графиня

хрюшечки-говнюшечки.

Михаил Борисович

На мясо их!

Я Счастливая

Хорошие)

Чеширский Кот

Вкусные

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я бычок

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У моего корефана тоже 8-го мая, а у меня 28-го апреля с Садамом Хусейном в один день)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

У моей подруги тоже 28 апреля))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У мамы у трёх подруг тоже и у моего приятелтя и у дочки подруги, хотя её доча, уже сама мама = 20 лет разница, я её ещё в коляске качал

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Надо же))))). Прям все в одно время почти)))