Rose Forever ( ^ _ ^ )

Маленький мальчик по крыше гулял
Маленький мальчик с крыши упал
В воздухе сделал 33 сальто
Долго валялись мозги на асфальте. Кто еще помнит детские страшные стишки? Напишите

Ответы
I.𝕂öt

Дядя и тётя пошли на пикник.
Сели на травку - послышался крик.
Принялся дядя тётю журить -
Надо же задом ежа раздавить!

Маленький мальчик отправился в лес,
От волка, спасаясь на ёлку залез.
- Эх, не хватило парнишке сноровки,
Подумал волчище и сплюнул кроссовки.

В детской спаленке ни звука,
Только булькал кипяток,
Поливала бабка внука -
Семь часов! Вставай, внучек©️ 😉

I.𝕂öt

а может я не мальчик? 😰 😱

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Да лааадно))забудь уже этот стих) а то к психологу придется идти

I.𝕂öt

ох... ладно... а то параноиком стану)) но зато заставил тебя улыбнуться)

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Да) спасибо 😊😊

I.𝕂öt

обращайся)

Сергей Коваль

маленький мальчик гранату нашёл
с этим предметом к деду пришёл
- дёргни колечко - дед подсказал
быстренько старый в овраг убежал
маленький мальчик был не дурак
дёрнут колечко и кинул в овраг
радостно хлопал в ладоши Алёша
от деда остались одни лишь калоши...
не забыл ещё))))))

Да
Дальнобой

Маленький мальчик по стройке гулял. Башенный кран в небо груз поднимал, веса не выдержал старенький тросс, мальчик ушами к сандалям прирос.

Александр Акимов

маленький мальчик на речке купался.
высоковольтный провод порвался.
ток в этом проводе очень крутой,
мальчик бежал по воде как святой)

Вася

Маленький мальчик зенитку нашёл,
Маленькой ручкой на папу навёл.
Маленькой ножкой нажал на педаль.
Остались от папочки хуй да сандаль

All Марк

маленький мальчик в песочке играл. Тихо к нему покатил самосвал. Всё обошлось без крика, без стона. Только ручонки торчат из бетона ))))

Дождь Rain

Маленький мальчик на лифте катался. Все было хорошо, ну трос оборвался. Плачет Бабуся над кучей костей. Где же кроссовки за 1000 рублей.

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Они ж были за 200 )))

Дождь Rain

Доллар взлетел

Rose Forever ( ^ _ ^ )

😂😂круто

Дождь Rain

).

Олег Еременков

Маленький мальчик на крыше сидел.
"Были бы крылышки, я б полетел!"
Сзади подкрался добренький кто-то,
Вот и свершилась мечта идиота!!!

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

маленький мальчик играл в водолаза, смело нырял он на дно унитаза, толстая тетя нажала на педаль...мальчика унесло в ванючую даль...

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Злая теья😅😂

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

слышала такой?

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Неа

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Не долго мучилась старушка на высоковольтных проводах...ее обугленную тушку нашли тимуровцы в кустах....

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Брр😢жалко

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

маленький мальчик нашел пулемет...больше в деревне никто не живет...кроме деда Архимеда у него своя торпеда!

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Хаха)

Валентина Большакова

маленький мальчик на стройке гулял, взади к нему подкотил самосвал. Не было крика, не было стона. Только торчали тапки с бетона)))

Rose Forever ( ^ _ ^ )

😢не надо было там гулять

Валентина Владимировна

Маленький мальчик водку нашел,
Выпил бутылку и в школу пошел.
Долго учитель рыдал и смеялся,
Мальчик соседу на стол обрыгался.

Андрей Храмов

Маленький мальчик нашел кимоно. Пару трюков увидел в кино. С криком "Кийя" и ударом ноги, Папины яйца стекли в башмаки.

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Хаха круто😁

Юлия Попова

Двое влюбленных валялись во ржи. Рядом комбайн стоял у межи. Тихо завелся,,, тихо пошел... Кто-то в буханке з@Lупу нашел

Владимир Пакшин

Девочка эмо сидит на трубе мечтает о смерти скорбит по судьбе.. и Тут труба взрывается Газпром мечты сбываются

Квазарный Кыш

На берегу стояли дети Не понимая что к чему. На дне лежал опухший Петя - Игра закончилась в Му-му

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Ойй😂

Квазарный Кыш

великолепное влияние таких стихов на детскую психику!))

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Да да))

B*
Beka *

Вышел заец на крыльцо,почесать своё яйцо, сунул лапу нет яйца, вот с сьебнулся с крыльца

Сергей Козлов

Дети в подвале играли в гестапо, зверски замучен сантехник Потапов.

Сергей Козлов

Девочка Маша искала малину,
Ножкой она наступила на мину.
Долго мне будут являться во сне
Те голубые глаза на сосне.

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Ааа😢

Wo
Wolfie

Есть продолжение к гестапо: Его дочка Оля им отомстила- двери закрыла и воду пустила.

Аннушка Бриллиантик

Маленький мальчик нашёл пулемёт - больше в деревне никто не живёт....

Stormbringer

Мальчик в деревне нашёл пулемёт --- Больше в деревне никто не живёт .

Ви
Вика

маленький мальчик нашёл пулемет...больше в деревне никто не живет