Маремьяна

Больше всего меня пугают ровесники. Какого хрена они такие старые? А вы чувствуете себя моложе своих ровесников?

Ответы
Николай Зеленский

Есть такое, прям в точку! Смотрю на своих ровесников, а они уже совсем не те, слишком сУрьёзные) , взрослые бля, при взрослые, умные при умные), раскабанели и обабели! Это очень грустно когда человек, стремится быстрей повзрослеть и всячески избавится и забыть детство (

Маремьяна

Абсолютно согласна!

*Q
* Quavo*********

Я холостой они все замужем и женатые ,по любому они старые.Я по туске в клубусе ,а они меня не пускают ..Они в жопе или я .Это пипец..Хотя клялись мы друзья навегда медудуза.МедузААА медуза мы друзя ты поняла...................................МедузААААААААААААААААААА

Маремьяна

😮вот тебе и друзья...)

I*
Iskander *******

Жизнь показала, что мужчина должен быть старше женщины при общении старше на 8-10 старше, им будет интересно общаться. Женщина развивается быстрее на 5 лет по сравнению с одногодкой мужчиной.

Niemand Против Войны

Не-е-е... Наоборот, мадам. Вот мы встречаемся студенческой группой – я высматриваю своих на улице, и все обманываюсь: вот наш идёт! – а это парень лет 25 или девушка лет 20.

Маремьяна

)))

Юлия Степанова

я работаю в коллективе, где 90% - 18-20 лет. а мне 24. среди них я такая старуха))
а вот в беговом клубе основная масса чуть постарше. там комфортно, чувствую себя ровесником))

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну вот просто не надо позиционировать ровесников как старье, надо думать о себе как о молодом душой, и все дела. А рефлексировать на это дело - вообще занятие то еще.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ок. отойдем от меня подальше. Где ж ты видишь ту кучу людей, которые тебя так удручают?

Маремьяна

Вокруг и рядом, и в больших количествах

ДА
Дмитрий Аверченко

Мораль сей сказки такова: просто фильтруй информацию. И потом, ну выглядит человек старым - хз, мб жизнь у него такая. Я например огурцом снаружи выгляжу, а зубы наполовину сгнили. А вот ты глядишь на ровесника - мол как-то он так себе, а он глядишь тебя лет на 20 переживет.

Маремьяна

Я не говорю вообще о внешнем виде.

ДА
Дмитрий Аверченко

Это было сказано к примеру. Просто ты видишь негатив, но не видишь позитива. Возможно - это звоночек.

Айни Туймебаев

мне без разница какие они, главное что они у меня есть, мы вместе росли были юными и молодыми и вместе будем красиво стареть, пусть Аллах хранить их

Виктор Кинчин

........ они такие старые? Могу предположить, что всем им
за ... 60. Лично, себя, почти в 57, чувствую исключительно на 25 !!!
А сколько Вам, дорогая .............

Маремьяна

Мне 30. Некоторым сверстникам, складывается ощущение, как будто лет по 45.

User20 User20

С возрастом время летит быстрее, поэтому наверняка никто не ощущает себя старым. Я вот тоже не могу определить возраст и себя чувствую моложе.

Александр Кузнецов

нет. и физические и морально старше. хотя вот касаемо проблем, они на много старше меня. как будто уже три жизни прожили и всё проблемы копят!

Маремьяна

Они их генерируют. )

Александр Кузнецов

поменьше вам таких ровесников. всего хорошего! 😊👋

Маремьяна

Спасибо!

Peter P P K

Такую девочку любить достойны только БОГИ однажды испытав обратной не будет дороги от наслаждения Души -Тела -Здоровья -Удовольствия !!!)))

Peter P P K

Такую девочку любить достойны только БОГИ однажды испытав обратной не будет дороги от наслаждения Души -Тела -Здоровья -Удовольствия !!!)))

Тихая Мелодия

Многих моих ровесников уже и нет...особенно мужчин...а выглядят (из оставшихся) все по-разному...кто-то молодо..кто-то как старый дед)))

Вася Вася

Постоянно кажется что я ещё только школу закончил ... А в окружении все уже деловые типа такие.... Пнкть аж как раньше охота))))

Вася Вася

Нет времени когда бы я не захотел или на проходящую особу мимо,я не посмотрел.... Мне друг вчера сказал что у меня взгляд как у животного стал.... Говорит я озверел.....

Маремьяна

😂 теперь это твое нормальное состояние, привыкнешь)))

Вася Вася

Я не хочу к такому привыкать и так с 11 до 16 лет приходилось не сколько раз в день ужа гонять)))) сейчас то как не как я взрослый и не уебище совсем на вид..... Нужно идти и найти себе хорошенькую телку ти отпердолить так что бы на жопе ягодицы начало сводить))))))

Маремьяна

😂ты же спать собирался! Все, передумал?

Вася Вася

Да какой тут бляха мешает палка волшебная торчит не как не убирается

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Да....особенно на вечере встречи... все такие старые...и говорят... ты совсем не изменился......Капец....я уже отвечал на него...))

Маремьяна

Бывает повторяются вопросы)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Да у тебя же....))

Маремьяна

А я о чем)

Андрей Богатырёв

Согласен, у меня такая же история, в душе чувствуешь себя на 10 или 20 лет моложе, ровесники стали пугать правда...

Роман Обрамович

Моему отцу уже под 50 , и многие барышни постоянно путают его возраст , говоря то что ему 30 или 35 .. ))

Маремьяна

Здорово!)

Александр Борисов

ГОРАЗДО!!!Вообще-то есть возраст паспортный,а есть биологический,они могут очень не совпадать!

Юрий Васильев

не сколичко, увидишь одноклассника, очень мало кого печать возраста не шандарахнула

Sonik In The Фингерс

Американцы просто скидывались... Кто домом, кто предприятие, кто жизнь, кто машину...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну меня принимают ., за возрастом моложе ,чем есть. Из- за роста не особо высокого