###

Некоторые, смотрю, то добавляют в друзья, то удаляют)... А Вы по какому принципу добавляете здесь кого-то в Друзья?)

Ответы
Тринадцатый

в прошлые годы было много друзей, но смысла в этом не было большого, только в чтении общих диалогов... А теперь обхожусь без любопытства... Может стал сильнее, а может социофобом...

###

За вообще капец!) Сплошные зануды и истерички... Похохмить даже не особо получается)

Тринадцатый

Получается так, только пенсии не ожидается )

Тринадцатый

Это вот этим? 🍫🍨☕

###

А посытнее и погорячее нет?))

###

Ну и ладно, и это сойдёт))

Романа

Заинтересовали ответы и комментарии человека. Почитала, поняла, что человек хороший, но ответы читать мне не интересно, удалю. Могу просто общаться в чате.

Галина Белова

Друзья, это когда ты общаешься близко, а удалила всего двух, потому что начали писать пошлости, если думают не знают человека значит можно писать гадости.

Галина

друзей здесь и быть не может ,здесь только респонденты хорошие и не очень . Друг ,очень высокое звание и я не вижу кандидатов на это высокое звание .

Серж)))

Было так, но это случайность. Смарт неудобен тем что можно нажать не туда допустим в транспорте толкнули))) пишу извинения и вертаю все обратно

Александр Жук Эстония Таллин

глупая опция я не в друзья добавляю а отмечаю знакомство и возможность на другой день видеть человек в сети или его нет только и всего

Константин

Вопросы интересные. Если долго нет хороших вопросов в потоке - можно зайти в список друзей, вдруг кто онлайн с новыми и интересными.

Зловещий Кактус

я никого не удаляю, добавляю тех, с кем приятно общаться и то, чаще всего, если мне предложать подружиться, сама не напрашиваюсь

Сеня

Даже малознокомый?))

Сеня

Сейчас и проверим))

Зловещий Кактус

))) ну мы ж с Вами не договаривались подружиться) Я добавляю если мы пообщались и мне предлагают дружбу)

Сеня

А сейчас мы чего делаем?))) да, предлагаю))

Сеня

Так быстро?)) рад)

Сеня

Марш Мендельсона будем уже заказывать?))

Сеня

Кактусенок онлайн

ну а че тянуть?

Виктор

Я добовлял только при выпивке, а в друзья только по взаимному согласию, иногда прошу для информации при интересном диалоге)))))

Eulenspiegel Н

Всех, кто запишется. Но так как я друг и собеседник нетипичный, то они сами довольно быстро удаляются. Сам не прошусь в друзья.

Eulenspiegel Н

Здесь я недавно, ещё никто не предлагался. На других ресурсах так, как рассказал.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

По принципу взаимности приятного общения...удаляю,если человек очень давно не общается со мной...мертвые души ни к чему.

###

А у меня своя градация, не поддающаяся анализу))))

Михаил

я не удаляю, если уже добавила. Добавляю тех, кто интересный. Меня удаляют иной раз))) непонимаю для чего добаляли.

Шепот

Ни по какому! Удалила всех левых! Оставила только тех, с кем общаюсь и дружу долгое время! Остальные- все в сад!

Просто Знакомый

Никого. Какие здесь могут быть друзья, пустой трёп от нечего делать, когда есть желание или любопытство.

Семён

В дружбу в интернете я как в таковую не верю, но добавляю в друзья, если понравился человек в диалоге ...

Семён

🌹🌹🌹

Виталий Щетинин

А я всех удалил. вот вообще под 0, теперь буду добавлять только в ответ. Кто добавит меня того я добавлю.

Виталий Щетинин

Не знаю, насколько это логично) Я так хочу, а раз я так хочу значит это правильно)

Mihail Den

Да я вообще не добавляю никого ни в друзья и ни фильтры.😛😝😜

Валерий Старухин

Если мысли просто в ведро не лезут и носки это ни тема-я готов говорить о жизни,а ты бы чего хотела?

Все Тот Же Гоша

добавляю когда мне дружбу предлагают,чтоб не обидеть и сразу удаляю,чтоб не читать беседы друзей

Все Тот Же Гоша

добавлял пару раз,теперь уже нет

###

У меня в прошлом профиле тоже больше сотни было, сейчас не хочу столько

Все Тот Же Гоша

ты меня на мысль наталкнула как отмазаться от дружбы!

Все Тот Же Гоша

пасиб,умная девочка!

См
Смех

Люди с которыми много и долго общаюсь, смысла не вижу всех подряд. За последний год вообще никого.