###

Некоторые, смотрю, то добавляют в друзья, то удаляют)... А Вы по какому принципу добавляете здесь кого-то в Друзья?)

Ответы · страница 2
Ирина

После того, как у меня здесь аккаунт взломали, я всех удалила на всякий случай, одну вот добавила

Владимир Фефилов

если интересен в общении,есть чему поучиться...и он не против стать моим другом по моей просьбе...

Алекс Венцель

Ну, вот понравилось как человек мыслит и выражает свои мысли, сразу предлагаю дружбу...)))))))))

Алекс Венцель

Я заранее спрашиваю, может человек против. Пока никто не отказался...)))))))

Алекс Венцель

Вполне...))))))))))

Алекс

Я добавил, меня не добавляют..Так и живём, не грущу.. Приятный, позитивный собеседник 😊

Алекс

Реально!

Алекс

Вот видишь, вам круто! А мне как круто на душе 🤝👌

Алекс

Спасибо, красивая девушка!!! Имя не знаю..

Алекс

Очень приятно, познакомиться! У красивой девушки, красивое имя!!!

Алекс

😊

Сергей Маркарянц

Никого ни добавляю, ни удаляю.... друг, в моём понятии, это нечто большее, чем собеседник...

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Светланка! Честное пионерское, я добавляю женщин, чьи вопросы или ответы меня тронули...

Naemnik

Нет такого принципа, если меня добавили может добавлю, а может и нет. Сам не добавляю.

Анатолий Макаров

ни по какому, читают знач интересно, а помогаю яж не бог, тока советы, а решать самим

Владимир Краснов

Исходя из веса и ранжира. А вы решили, что по возрасту ? Интересы могут не совпасть.

###

Я ничего ни за кого не решила

Владимир Краснов

Гут. Замечательно. Настоящий джентльменский ответ.

Каземир Алмазов

Лично не знаком только с двумя. Но они оказались просто приятными собеседниками.

Ал
Алеся

уже давно никого не добавляла.Интересно чтобы было разговаривать с человеком.

Ал
Алеся

Бывает, что кто-тот коллекционирует друзей, чем больше, тем лучше:)

Ал
Алеся

Да, а потом их в ЧС 🙂

###

Ооо, это вообще отдельная тема!)))

Ал
Алеся

Ага:)

М^
Мимилашка ^-^~

У меня так было, я своего единственного друга удаляла, а потом опять добавила.))

М^
Мимилашка ^-^~

Нет, просто мы общаться совсем перестали, вот я и решила что всё...

Глинка Ольга ( Царик ).

я не добавляю в друзья . Но здесь Я в друзьях у ДВУХ. Наверно Я ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВО.

Александр

Я если добавил понравившегося мне человеко то до 26.02,02033 года ни кого не удалю.

Герман Столяров

Странно, зачем добавлять в друзья,если потом удаляют... Ни какой логики 🤔

Герман Столяров

И очень , даже печалит....

//
/Светозар /

Человек внешне симпатичен, или ментально ,сейчас не добавляю первым никого

Qugen Wolf

Ни по какому...не добавляю.....зачем?....что бы потом удалить или в ЧС засунуть.

###

Каждый рассматривает этот вопрос со своей точки зрения.... И решает тоже сам).... По-моему действительно лучше не добавлять, чем потом удалять...

Андрей Хрисанфов

Только, если меня человек добавил. Никогда не навязываюсь, даже в приятели.

***

Только очень проверенных временем добавляю, ну и тех кто приятен в общении

Дрок Виктор

Подожди. Я не закончил ещё. 14 178 натрамбовал ... Похоже, ещё человек 600 влезут.